Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 6553 Просмотров
*

MaxFarSeer

  • Захожу иногда
  • 384
  • 29 / 0
  • http://ru.ah.fm:80
Добной ночи. Ребят такое дело:
перенес с денвера все файлы на хостинг
конфигурашн.пхп поправил...
дамп базы на локалхосте сделал - и потом нормально ее распоковал .

Глюки начинаются вот отсюда: заходишь в админку...пишет введите имя/пароль. вводишь - вылазит что ошибка, www.youdomain.com не найден... Нажимаю назад (мозила) и в этом случае открывается админ панель. В ней не работают кнопки "сохранить, удалить, применить" и перемена галочки на крестик.(это то что я заметил уже)..в случае с переменой галочки на крестик - также выкидывает на страницу - youdomain.com - не найден. нажимаешь "назад" открывается эта страница и галочка уже сменена на крестик...а в случае с кнопками сохранить. применить. удалить - так они вообще не активны, хотя нарисованы, цветным...

а в VirtueMart - сохранить, применить - работает.

какие мысли?
« Последнее редактирование: 18.09.2010, 11:09:39 от 4webspot »
Не можете найти, где редактировать код? Читаем:
Быстрый и легкий поиск нужных файлов для редактирования чего-либо

Я много времени потратил на изменение готовых шаблонов, раскуривание чего и как там у буржуев, менял код вложенный в 100500 дивов, да они неплохи эти T3 и Warp (YOO), но стоит начать делать свой шаблон...Ребята!!! Всем советую! Свое - так легко настраивать!
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
сообщите какую версию Joomla работаете и в какой хостинговой среде (серверы? их версии?).

проверьте работу в администрационной панели  Вашего сайта не паре-тройке других компьютеров. если у Вас утсановлена какая-либо firewall, особенно от Касперского, проверьте не исчезнут ли ошибки при ее отключении.

протестируйте установку чистой Joomla (именно Вашей версии) с демо данными в поддиректорию сайта и сообщите результат.

# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

MaxFarSeer

  • Захожу иногда
  • 384
  • 29 / 0
  • http://ru.ah.fm:80
у меня был не доделан файл configuration.php

помогла такая фишка...(чтобы долго не искать где и как исправлять конфиг.пхп)

хостинг sweb.ru

выбираем установить Joomla (там есть у них, такая услуга), берем у нее (у установленной) файл конфиг.пхп (и там уже все папки: темп, лог и т.д. прописаны) меняем имя бд, пароль, кидаем в папку где лежит Joomla перенесенная с денвера, и в целом все) работает.
Не можете найти, где редактировать код? Читаем:
Быстрый и легкий поиск нужных файлов для редактирования чего-либо

Я много времени потратил на изменение готовых шаблонов, раскуривание чего и как там у буржуев, менял код вложенный в 100500 дивов, да они неплохи эти T3 и Warp (YOO), но стоит начать делать свой шаблон...Ребята!!! Всем советую! Свое - так легко настраивать!
*

iamvip

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добной ночи. Ребят такое дело:
перенес с денвера все файлы на хостинг
конфигурашн.пхп поправил...
дамп базы на локалхосте сделал - и потом нормально ее распоковал .

Глюки начинаются вот отсюда: заходишь в админку...пишет введите имя/пароль. вводишь - вылазит что ошибка, www.youdomain.com не найден... Нажимаю назад (мозила) и в этом случае открывается админ панель. В ней не работают кнопки "сохранить, удалить, применить" и перемена галочки на крестик.(это то что я заметил уже)..в случае с переменой галочки на крестик - также выкидывает на страницу - youdomain.com - не найден. нажимаешь "назад" открывается эта страница и галочка уже сменена на крестик...а в случае с кнопками сохранить. применить. удалить - так они вообще не активны, хотя нарисованы, цветным...

а в VirtueMart - сохранить, применить - работает.

какие мысли?
Пробуй вот этот вариант: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,144010.msg795499.html
*

MaxFarSeer

  • Захожу иногда
  • 384
  • 29 / 0
  • http://ru.ah.fm:80
Спасибо, уважаемый. Но ведь уже подписано что [решено].  *DRINK*
Не можете найти, где редактировать код? Читаем:
Быстрый и легкий поиск нужных файлов для редактирования чего-либо

Я много времени потратил на изменение готовых шаблонов, раскуривание чего и как там у буржуев, менял код вложенный в 100500 дивов, да они неплохи эти T3 и Warp (YOO), но стоит начать делать свой шаблон...Ребята!!! Всем советую! Свое - так легко настраивать!
*

San4ozzZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
как решено ?
Joomla 2.5
VirtueMart 2.0.24
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Как обновить Joomla 1.5 (версии, способы обновления и т.д.)

Автор Danka

Ответов: 45
Просмотров: 193186
Последний ответ 06.04.2017, 12:14:12
от SeBun
[Решено] Ошибка: Cannot send session cookie - headers already sent by...

Автор Sokali

Ответов: 84
Просмотров: 235056
Последний ответ 28.11.2016, 16:58:14
от Bug_ai
[Решено] Перезалил на новый хостинг, Не могу в админке изменить ни одной настройки сайта

Автор Filipp-Alex

Ответов: 25
Просмотров: 16807
Последний ответ 02.06.2016, 15:08:06
от Ecspert
[Решено] Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL

Автор dircell

Ответов: 82
Просмотров: 164526
Последний ответ 22.01.2016, 19:22:10
от Template_user
[решено] Обновил до 1.5.8: Fatal error: String functions are overloaded by mbstring

Автор Sulpher

Ответов: 4
Просмотров: 19270
Последний ответ 13.01.2016, 09:54:47
от IzrA