0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1808 Просмотров

Здравствуйте! как сделать мне так, чтобы при нажатии на кнопку Купить, не зарегистрированный пользователь попадал на страницу регистрации, а зарегистрированному пользователю писалось что товар добавлен в корзину...а то сейчас пишет такой текст, в всплывающем окне при нажатии на Купить, если не зарегистрирован, "Ошибка: Недостаточно прав доступа. У Вас нет прав на выполнение cartadd"
Подскажите пожалуйста... :(

Здравствуйте! как сделать мне так, чтобы при нажатии на кнопку Купить, не зарегистрированный пользователь попадал на страницу регистрации, а зарегистрированному пользователю писалось что товар добавлен в корзину...а то сейчас пишет такой текст, в всплывающем окне при нажатии на Купить, если не зарегистрирован, "Ошибка: Недостаточно прав доступа. У Вас нет прав на выполнение cartadd"
Подскажите пожалуйста... :(
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая же проблема, как и Rolando. Кто-нибудь может расказать, что нужно исправить и где, чтоб не высвечивалось это окно, ну или хотябы его текст изменить, чтоб клиентов не отпугивать?! Очень вас всех прошу. Заранее благодарна.
*

gurik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
VirtueMart -> Настройки -> Список модулей
Тут поковыряй
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Всплывающее окно

Автор тратата

Ответов: 0
Просмотров: 882
Последний ответ 12.01.2021, 06:55:20
от тратата
где хранятся SEO ссылки товара

Автор knatalik

Ответов: 0
Просмотров: 1162
Последний ответ 14.09.2016, 11:58:10
от knatalik
Проблема при добавлении материала

Автор illia

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 12.05.2016, 12:23:30
от 4erep
За что отвечает "Краткое описание" в карточке товара?

Автор 4Di

Ответов: 4
Просмотров: 1276
Последний ответ 14.04.2015, 12:20:57
от 04r12
index2.php в перейти в корзину

Автор pashasolo

Ответов: 0
Просмотров: 1101
Последний ответ 04.03.2015, 11:14:50
от pashasolo