Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 29 Ответов
  • 15481 Просмотров
*

goga

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
  • С Крещением Господнем!
Здравствуйте дорогие форумчане. После долгих, не очень успешных, поисков файлов русификации, решил создать тему " EZ Realty v6.0.5. Русификация компонента, модулей..." с надеждой что нашими общими усилиями и энтузиазмом и чистой щедростью соберем  комплект нужных файлов для такого неплохого расширения.
Само компонент по сути имеет набор языков в том числе  русский но интуитивно понятный.
Вот единственное что мне удалось найти и инете- не полный , как сам автор "fliptopbox" выразился
Цитировать
Я перевёл 90% до версии 5.3.0. Дальше устал.
ru-RU.com_ezrealty.ini файл который конечно превосходит по качеству родного перевода. Вот отсюда можно взять http://depositfiles.com/files/0mwcnyw20
Спасибо "fliptopbox" *DRINK* Вот мой первоначальный вклад в наше добровольное движение yes!.
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
goga что то поставил его,но при создании категорий знаки вопроса....кодировка в БД на компонент- latin1_swedish_ci   как это править? Руками в БД или как? Пытался поставить через админку "Languages and Translation"но ругается на xtml файл установки....что я неправильно делаю?) СПС)
*

goga

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
  • С Крещением Господнем!
goga что то поставил его,но при создании категорий знаки вопроса....кодировка в БД на компонент- latin1_swedish_ci   как это править? Руками в БД или как? Пытался поставить через админку "Languages and Translation"но ругается на xtml файл установки....что я неправильно делаю?) СПС)
Наверно вы воспользовались услугами хостига, авто установкой Joomla? Руками БД не поможет, проще установить все заново. Cамому закачать Joomla, завести базу. Только когда будете заводить новую пустую базу в пункте "Операции" в самом низу Выпадающий список "Сравнение" выбрать  UTF-8_general_ci клик. да
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Я переносил с другого хоста,сам создавал БД.....ладно,счас переставлю) кстати ты мог бы небольшой FAQ сварганить? А то там столько всего разного....несколько компонентов которые ставятся в догонку...ну сам EZ Realty со смайликом-это понятно,а остальные которые при установке в компоненты встают? Они обязательны или как? Расскажи пожалуйста)
*

goga

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
  • С Крещением Господнем!
кстати ты мог бы небольшой FAQ сварганить? А то там столько всего разного....несколько компонентов которые ставятся в догонку...ну сам EZ Realty со смайликом-это понятно,а остальные которые при установке в компоненты встают? Они обязательны или как? Расскажи пожалуйста)
Да не, я сам только разруливаю этот пакет, это там, от куда качали, у админа спросить можно что за дополнительные вложения. Мне кажется в нагрузку, но полезное. А вот какие компоненты прикручиваются видно когда с админ-панели заходишь "EZ Realty" появляется "Property Manager cPanel" вот справа внизу список  "Integrations check" только я не как не пойму как прикручиваются они,  ::)наверное плагины нужны.
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
goga сегодня поковыряю....а как создавать подкатегории? Я имею ввиду вложенную в какую либо?)
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
goga а ссылку?)
*

goga

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
  • С Крещением Господнем!
« Последнее редактирование: 07.11.2010, 17:30:51 от goga »
*

goga

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
  • С Крещением Господнем!
« Последнее редактирование: 08.11.2010, 08:05:29 от goga »
*

goga

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
  • С Крещением Господнем!
Мне пока, этот компонент не разонравился ^-^. Чтобы ветка не сдохла вот русик мной подточенный. НЕ Ругаться и не критиковать, абсолютно любительский вариант ::) http://narod.ru/disk/233415001/RUS_ezrealty_6.1.0.zip.html
Что внутри:
ru-RU.com_ezrealty.ini
ru-RU.com_realtymap.ini
ru-RU.mod_ezrealty_agentsearch.ini
ru-RU.mod_ezrealty_menu.ini
ru-RU.mod_ezrealty_multisearch.ini
« Последнее редактирование: 23.11.2010, 20:24:06 от goga »
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
goga спс! счас попробую его поставить,а то на старом русике что то не переведён модуль  меню,в самом файле искал,но что то не нашёл где перевести....странно...(
*

goga

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
  • С Крещением Господнем!
goga спс! счас попробую его поставить,а то на старом русике что то не переведён модуль  меню,в самом файле искал,но что то не нашёл где перевести....странно...(
у вас наверное модуль mod_ezrealty_menu_2.4, а вот mod_ezrealty_menu_3.0.zip в нем то уже есть языковый фаил.
*

muratb

  • Захожу иногда
  • 57
  • 12 / 0
Будем пробовать
*

muratb

  • Захожу иногда
  • 57
  • 12 / 0
*

sion999

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
А толку от него?! Нужно заводить премиум акк на рапиде. Если кто имеет премиум и может скачать, то просьба скачать и вызожить хотя бы на летитбит
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
А толку от него?! Нужно заводить премиум акк на рапиде. Если кто имеет премиум и может скачать, то просьба скачать и вызожить хотя бы на летитбит
вот перезалил на "Народ" http://narod.ru/disk/6448391001/ru-RU.com_ezrealty_6.1.0_version_1.2.zip.html
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

sion999

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Спасибо.
*

Benefactor

  • Захожу иногда
  • 156
  • 2 / 2
Ребят, как компонент, что-то толковое позволяет создать?
Если не сложно скиньте пару примеров в ЛС, я бы ознакомился что подняли уже на нем.
Спасибо!
*

goga

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 2 / 0
  • С Крещением Господнем!
Здравствуйте дорогие. Есть маленький вопрос по настройки компонента. Подскажите как перевести объект в категорию проданных, Меню  |Последние продажи|-> Наши проданные объекты? И подобный вопрос с |Лучшее|-> Наши лучшие объекты?
*

H4t3R

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Цитировать
Здравствуйте дорогие. Есть маленький вопрос по настройки компонента. Подскажите как перевести объект в категорию проданных, Меню  |Последние продажи|-> Наши проданные объекты? И подобный вопрос с |Лучшее|-> Наши лучшие объекты?

созданием категории "проданные квартиры" и т.д...
либо фильтром по статусу
*

Sharovchic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Товарисчи, кто делал сайт на EZ Rielty, есть ли где русское описалово компонентов и работы с главным меню?
*

agruts

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Тема давно уже не обсуждалась, пора обновить )
Столкнулся с некого рода причудами. Пока что еще не разобрался откуда что растет, но сдается, что компонент втихую обновляет свой код. Звучит странно, но приведу пару примеров. Локально крутится на денвере, несколько дней его ковырял, изменял под свои нужды - ессно вносил правки в код. В том числе и в языковые файлы как админки, так и фронтенда.
Так вот, в один день обнаруживаю, что некоторые слова (из кривого перевода), которые я точно менял - возвращены обратно. Прошелся по файлу, изменил снова. Через пару дней снова повторилось. Потом залил сайт на хост и там уже гонял его, отлавливал жуков. Сегодня вечером смотрю - снова такая же петрушка с языковыми файлами. Тоже самое касается шаблонов компонента. Я менял компоновку, правил CSS - все съехало обратно. Думал, может есть у него автообновление - все перерыл, ничего такого.

У кого-нить есть мысли, чтобы это значило?  Ну я понимаю, многие расширения "стучат", но такого я еще не встречал.
*

agruts

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Sharovchic, а с чем не можешь разобраться?
*

mmi1973

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
Товарисчи, кто делал сайт на EZ Rielty, есть ли где русское описалово компонентов и работы с главным меню?
Посмотри - http://ryeltor.vx8.ru
*

Sharovchic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Спасибо, посмотрю: ;)
*

Seo777

  • Захожу иногда
  • 88
  • 4 / 0
как его перевести? закинул фал перевода в /language/ru-RU/ заодно и в /language/en-GB/ поменял, все равно остается тот же корявый родной перевод, кэш
? не похоже, подскажите
*

richman

  • Захожу иногда
  • 50
  • 1 / 0
как его перевести? закинул фал перевода в /language/ru-RU/ заодно и в /language/en-GB/ поменял, все равно остается тот же корявый родной перевод, кэш
? не похоже, подскажите

нужно закинуть этот же файл перевода ru-RU.com_ezrealty.ini еще и в папку administrator/language/ru-RU/
*

richman

  • Захожу иногда
  • 50
  • 1 / 0
Подскажите где взять шаблоны списка объектов недвижимости. По умолчанию в перечне шаблонов EZ_Realty_6.1.0 нет шаблона похоже на тот, что есть на данной странице демосайта компонента http://www.ezrealty.co/index.php/property-listings/list-properties-by-category/houses Этот шаблон интересен тем, что информация представлена в виде таблицы, сверху которой есть шапка с заголовками, позволяющими делать дополнительную сортировку в столбцах.

Еще не могу понять как на данной странице они вывели над списком объектов форму поиска и фильтры. Наверно в версии EZ_Realty_6.1.0 такого нет, а есть в более новых версиях компонента.
*

zlideni

  • Захожу иногда
  • 337
  • 76 / 0
Может у кого есть локализация компонента из данного поста?
Буду очень признателен.
*

dpvms

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 1 / 0
А есть у кого готовый русик для версии 7.2? Устал сам переводить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Настройки компонента Saxum IP-Logger

Автор kanevlife

Ответов: 1
Просмотров: 1416
Последний ответ 28.01.2017, 12:40:02
от kanevlife
Вопросы относительно компонента AutoTweet NG Free

Автор Chez

Ответов: 4
Просмотров: 2098
Последний ответ 11.12.2015, 15:13:55
от still2013
Убрать людей участвующих в беседе из компонента Komento

Автор kushiy

Ответов: 6
Просмотров: 1213
Последний ответ 27.10.2015, 04:58:25
от mike2m
Нужно наладить регистрацию покупателей для компонента mijoshop

Автор OlgaK

Ответов: 0
Просмотров: 1144
Последний ответ 20.08.2015, 18:16:04
от OlgaK
ohanah, вывод модулей через injector

Автор ilshat1978

Ответов: 0
Просмотров: 1357
Последний ответ 18.03.2015, 09:00:30
от ilshat1978