Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1422 Просмотров
*

OlgaK

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Не работает регистрация покупателей на сайте. Установлен компонент mijoshop. Все перерыла, не могу понять где настраивается и почему не работает. Помогите. Хочу уже запускать сайт.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Настройки компонента Saxum IP-Logger

Автор kanevlife

Ответов: 1
Просмотров: 1800
Последний ответ 28.01.2017, 12:40:02
от kanevlife
Вопросы относительно компонента AutoTweet NG Free

Автор Chez

Ответов: 4
Просмотров: 2526
Последний ответ 11.12.2015, 15:13:55
от still2013
Убрать людей участвующих в беседе из компонента Komento

Автор kushiy

Ответов: 6
Просмотров: 1631
Последний ответ 27.10.2015, 04:58:25
от mike2m
После установки компонента acymailing в шаблонах не отображаются картинки

Автор kavaler

Ответов: 1
Просмотров: 1953
Последний ответ 02.10.2014, 20:15:19
от moonsitec
EZ Realty v6.0.5. Русификация компонента, модулей...

Автор goga

Ответов: 29
Просмотров: 15968
Последний ответ 19.09.2014, 13:06:53
от dpvms