Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1759 Просмотров
*

Falc_F1

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Уважаемые коллеги, помогите!
Почти уже доделал магаз, но видимо где-то не туда нажал или что-то не то удалил.
В результате - обычный пользователь теперь не может без регистрации зайти в каталог магазина или пустую корзину(выпадает ошибка : У Вас нет прав доступа к этому модулю) или в описание товара через кнопку "Купить" из модуля "Top_ten"'(ошибка:Недостаточно прав доступа. У Вас нет прав на выполнениеcartAdd). В остальные меню зайти можно.
Я сто раз проверил и в настройках Joomla - авторизация на сайте необязательна, ссылки показываются неавторизованным пользователям.
В настройках магазина - "Группа пользователей для показа цен - Frontend"
Пожалуйста, подскажите, где определить права на модуль для пользователя demo? Еще есть вариант откатить у хостера папку, в которой этот файл лежит. Подскажите, плз, что за файл.
« Последнее редактирование: 06.11.2010, 15:02:52 от Falc_F1 »
*

Falc_F1

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
« Последнее редактирование: 06.11.2010, 15:03:41 от Falc_F1 »
*

Sequels

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
Такая же проблема, голову сломал, не могу понять что не так.
Пробовал совет в списке модулей поставить распиновку как предлагают - тоже не помогает.
Кто-нибудь, пожалуйста, помогите  !
*

Falc_F1

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я решил проблему полной переустановкой магазина. Попросил у хостера бэкапы базы и сайта на тот момент, когда все было хорошо, переустановил млу и март, через пхпадмин перезалил базу. Все заработало. Sequels, а киньте, плз, ссылку про распиновку, может пригодится.
*

beagler

  • Moderator
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
*

Sequels

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
Я решил проблему полной переустановкой магазина. Попросил у хостера бэкапы базы и сайта на тот момент, когда все было хорошо, переустановил млу и март, через пхпадмин перезалил базу. Все заработало. Sequels, а киньте, плз, ссылку про распиновку, может пригодится.

В этой теме посмотрите, там в одном из ответов есть прикрепленное изображение http://joomlaforum.ru/index.php/topic,71974.0.html

Дело в том, что у меня сразу после установки "не все хорошо" стало :) поэтому мне бэкап не поможет.

Т.к. я пока не заливал товары и не запускал магазин, я хочу разобрать в этой проблеме. Если решается только переустановкой магазина, то в дальнейшем это может быть очень черевато.
*

Sequels

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
смотрите права на модули - в вирте - настройка - Список модулей - у модуля Shop должна быть галка только в колонке none



Ставил как вы советуете, не помогает. Появляется чистый экран и ничего не происходит. Если ставлю галки на admin и storeadmin то тогда хоть категории видны в главном меню, но в сам магазин не пускает.

И еще у меня почему-то нет модуля affiliate как в распиновке. Может из-за этого? Что это за модуль и почему его не было у меня в стандартном пакете установщика ВМ?
*

Sequels

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
У себя проблему решил!

Проблема в хостере. У меня на nic.ru сайт. Там по умолчанию модуль включен php 4.4.9. Нужно этот модуль выключить, а включить php 5.1.6. В настройках модуля ничего менять не надо.

После этого в списке модулей VirtueMatr необходимо распиновку доступа поставить как советуют.

Спасибо тем кто ответил, может мое решение кому-нибудь поможет.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart каталог не показывает все категории товаров

Автор vasyun

Ответов: 1
Просмотров: 992
Последний ответ 14.06.2017, 20:30:51
от vasyun
Корзину VirtueMart 3 не видно! Обрезает шаблон tooltip. Может кто подскажет как решить проблему?

Автор alyavin

Ответов: 0
Просмотров: 960
Последний ответ 21.10.2015, 08:43:30
от alyavin
Пользователь входит в админку и сразу попадает в VirtueMart

Автор evgen22

Ответов: 4
Просмотров: 1058
Последний ответ 06.07.2013, 15:39:30
от SDKiller
Слетел каталог на VirtueMart

Автор armanali

Ответов: 1
Просмотров: 1085
Последний ответ 07.01.2013, 13:50:33
от robert
Долго грузится каталог товаров

Автор Nazaretto

Ответов: 10
Просмотров: 2075
Последний ответ 24.07.2012, 16:20:02
от Nazaretto