Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 8592 Просмотров
*

Yornick

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Знаю, что этот вопрос есть в FAQ ,но при нажатии на этот вопрос написано что тема удалена.
В общем у меня сайт на туристическую тему, есть описания к каждой стране, мне нужно чтобы справа от описание какой либо страны было вертикальное окошко и там было множество маленьких картинок (в 1 ряд) по этой стране, и при нажатии она бы увеличивалась, прошу помощи в этой вопросе!
*

kepa

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 2
up!

поддерживаю вопрос!
*

Legion Leonhart

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 16 / 0
Вот плагин добавляющий кнопку в редактор http://www.phoca.cz/phocagallery-button.
А это плагин позволяющий показывать галерею в материале http://www.phoca.cz/phocagallery-plugin

накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
*

obrus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Вот плагин добавляющий кнопку в редактор http://www.phoca.cz/phocagallery-button.
А это плагин позволяющий показывать галерею в материале http://www.phoca.cz/phocagallery-plugin
кнопка добавляется, код  вставляет.
Но страница отображается с ошибкой.  Что это может быть ?
« Последнее редактирование: 14.12.2010, 23:48:06 от obrus »
*

Legion Leonhart

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 16 / 0
Скрин или текст ошибки бы хоть сказал, мы тут не телепаты =)

накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
*

JanEr

  • Захожу иногда
  • 140
  • 6 / 0

У меня такая же проблема никто отвечать не хочет, выдает такю же ошибку
Fatal error: Class ‘PhocaGalleryRenderAdmin’ not found in M:\home\tekuhni.ru\www\administrator\components\com_phocagallery\views\phocagallerylinkimg\view.html.php on line 71
*

JanEr

  • Захожу иногда
  • 140
  • 6 / 0
Установил кнопку такая же байда
 Fatal error: Class 'PhocaGalleryRoute' not found in /var/www/v-5379/data/www/footballvko.kz/plugins/content/phocagallery.php on line 974
*

HYBRID

  • Захожу иногда
  • 228
  • 47 / 0
  • Они захватят мир
проверяйте настройки, включены ли все нужные плагины, версии php на худой конец сверьте с требуемыми, я ставил на 4 разных сайта на 3х хостингах и везде работает без проблем
http://hybrid-lab.com - лаборатория
*

KEKS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 1 / 0
если не решили еще проблему, то включите у хостера в настройках php  модуль gd. Скорее всего он.
*

Nikita Web

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 1
а если хостинг такой что нету там настроек gd ... есть какой-то вариант кроме смены хостинга? (
*

Daidok

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Помогите как в материале изображение из галереи ставить куда хочу у меня он только с права если можно по подробней чайник пока только учусь . Спасибо !

Доброго времени суток форумчане! Нужен совет, если не возражаете. Я только начал разбираться с Joomla и поэтому  многого еще не знаю. Не судите строго. Вопрос следующий:установил  PhocaGallery и плагины к нему

com_phocagallery_v2.8.0
mod_phocagallery_image_v2.7.5
mod_phocagallery_menu_v2.7.1
mod_phocagallery_tree_v2.7.1
plg_content_phocagallery_2.7.2

мне нужно вставить фотки прям в статью и чтоб при нажатии на них они увеличивались (ну и чтоб потом была возможность просмотреть их в слайдшоу). Пишу в тексте следующий код:

{phocagallery view=category|categoryid=1| limitstart=0|limitcount=200|detail=5|displayname=0| displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=0}

Фотографии то стали отображаться, но как то некрасиво - в 1 колонку вместо строчек и при нажатии на них не работает почему то пункт 5 Highslide JS (only image), а работает только 1 - Standard Popup Window.

Подскажите пожалуйста, что нужно настроить или включить чтоб картинки были расположены в строчку и нормально работал их просмотр.
Заранее благодарю.
*

dj_serg

  • Захожу иногда
  • 98
  • 2 / 0
На сайте не отображается галерея.
В стате указан код
 {phocagallery view=categories|imagecategories=1|imagecategoriessize=1|hidecategories=31}

скажите как исправить? не могу найти как включить обработку модулей в статье.
Спасибо
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
На сайте не отображается галерея.
а что показывается вместо нее?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вид галереи после обновления Joomla

Автор dio_str

Ответов: 3
Просмотров: 1016
Последний ответ 04.07.2018, 23:55:25
от lexxbry
При добавление кода в материал. Картинка на странице материала расползается

Автор antikvar99

Ответов: 0
Просмотров: 886
Последний ответ 23.05.2018, 03:07:52
от antikvar99
Каталог продукции в галереи. Joomla 3

Автор knyazevvalentinn

Ответов: 0
Просмотров: 1061
Последний ответ 19.01.2018, 16:40:41
от knyazevvalentinn
Как вставить изображение из галереи в материал?

Автор prostoy

Ответов: 11
Просмотров: 13494
Последний ответ 05.11.2017, 01:15:08
от centrog
вывод изображений в материал

Автор sergspb

Ответов: 4
Просмотров: 1654
Последний ответ 23.05.2017, 10:37:13
от sergspb