0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2139 Просмотров
*

Darya_Meshkova

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Я хочу сделать, чтобы лента новостей отображала все новости для моего же сайта - например, по разделам. Т.е. чтобы новости были не в кучу, а по отдельности - по разделам.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Сформулируйте вопрос получше. Чтобы на экране выводилась лента последних материалов из всех категорий? если лента последних материалов каждой категории, то нужно сделать пункты меню на переход в каждую категорию. Не ясно что вам нужно в итоге.
*

Darya_Meshkova

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Например, я открываю новости:
1. цветы
2. дома
3. карандаши

Т.е. разные разделы сайта. И если я обновляю информацию в цветах, то в разделе цветы должны отразится обновления, если же я обновляю в разделе дома, то и в новостях в разделе дома должно отразиться, что произошли изменения. 
*

rukodelie

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Например, я открываю новости:
1. цветы
2. дома
3. карандаши
Подскажите, Вы этот вопрос решили? и как? У меня отображение RSS ленты - идет по каждой отдельной странице, а если добавлять через главную - то только материалы на главной, а не новости - вот прошу посмотреть - http://rukodelie-dom.ru/ и подсказать, что можно сделать к улучшению.

Т.е. разные разделы сайта. И если я обновляю информацию в цветах, то в разделе цветы должны отразится обновления, если же я обновляю в разделе дома, то и в новостях в разделе дома должно отразиться, что произошли изменения. 
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
если попробовать модуль ---- JUNewsUltra Pro. В нем же есть возможность выбора раздела, категории отображаемых материалов. Дублируем несколько раз и устанавливаем в каждом разделе свой. Для главной - этот же модуль но только вывод последних новостей со всех категорий/разделов
Модуль есть для Полторачки / 2,5 / Троечки. Или я вовсе не о том
Подробнее ----
Спойлер
[свернуть]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Чем лучше всего делать резервные копии сайта?

Автор 7Azimuth

Ответов: 115
Просмотров: 51530
Последний ответ 29.11.2023, 14:41:12
от sivers
Joomla 1.5 как убрать кнопку редактировать материант с сайта

Автор andriy465

Ответов: 5
Просмотров: 1807
Последний ответ 12.11.2023, 23:37:03
от all_zer
Как сделать появление случайных картинок из пяти разных категорий?

Автор Katy93

Ответов: 2
Просмотров: 1596
Последний ответ 03.05.2021, 21:34:20
от sivers
Не могу распаковать jpa архив сайта Akeeba backup. ajax error

Автор smadkz

Ответов: 4
Просмотров: 1175
Последний ответ 26.12.2020, 15:15:15
от stendapuss
Версия сайта для слабовидящих

Автор nikos

Ответов: 22
Просмотров: 42748
Последний ответ 27.11.2020, 11:04:18
от chernobyl