0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 73 Ответов
  • 18284 Просмотров
*

lakmuss

  • Захожу иногда
  • 80
  • 1 / 0
автор написал, что на днях будет
*

-Dima-

  • Захожу иногда
  • 85
  • 14 / 0
Чьих полчасов?

Вопрос тот же: есть, или нет под 2,5?
В основном интересует "Модуль автоматической перелинковки", но и Related item пригодится несомненно)
:)
Приветствую!

"Модуль автоматической перелинковки" - более не поддерживается.

Related items с двусторонним сохранением для ZOO 2.5 обновлен.
*

lakmuss

  • Захожу иногда
  • 80
  • 1 / 0
Как я могу с помощью этого элемента переделать RelatedCategories что бы осуществлять выбор по всем Apps? Или в RelatedCategories используется другой принцип?
*

DAVpro

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • Колючее чудо!
Купил данный элемент. Доволен, получил то что хотел.
joomla 1.7, zoo 2.5. Работает. Ошибок нет.
*

мираж

  • Захожу иногда
  • 368
  • 0 / 0
а на живом проекте можно посмотреть?
*

-Dima-

  • Захожу иногда
  • 85
  • 14 / 0
Здравствуйте, мираж.

Дело в том, что никаких внешних отличий от элемента related items Вы не увидете, кроме того скрина, что указал выше.
Все основные отличия, изменения, добавления и прочее в коде..
*

dolfun

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
можно ли сделать ограничение числа показа related items в элементе. например ограничить их 10 или 20 штуками? Сделать разбивку по категориям:

Связанные элементы:
Категория А, итем 1, 2, 3
Категория Б, итем 4, 5, 6
*

DAVpro

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • Колючее чудо!
Нашел ошибку.
Если выставить этот элемент в шаблон редактирования с фронтэнда, то при заходе на эту страницу(т.е. страница добавления с фронта), появляются 2 ошибки

Но это не все. Сразу же автоматически, создается полностью пустой item. Пустой в прямом смысле.
И после если опять зайти на эту страницу, уже выдаст ошибку база данных, так как элемент опять пытается создать пустой итем.

Повторю, что это происходит, только если добавить этот элемент в шаблон редактирования с фронта.
Можно конечно обойтись и без него при добавлении с Фронта, но все таки, исправте ошибку.
*

-Dima-

  • Захожу иногда
  • 85
  • 14 / 0
Здравствуйте.

Извиняюсь, что долго не выходил на связь, не сразу заметил сообщения в теме.
(теперь подписался на тему)

Благодарю Вас, DAVpro, за то что указали на ошибку.

Исправил и обновил элемент для версии ZOO 2.5, с учетом выше сказанного.

2 dolfun, Пишите в личку или на e-mail, все обсудим.
*

lakmuss

  • Захожу иногда
  • 80
  • 1 / 0
2 -Dima-
1) Можно по вопросу dolfuna ответить здесь или мне тоже в личку -  интересует ограничение на отображение связанных элементов и ссылка на отображение всех.
Например отображаются 3, и ссылка "показать все".
2) Интересует элемент related catogory по всем приложениям сколько будет стоить?
*

-Dima-

  • Захожу иногда
  • 85
  • 14 / 0
lakmuss, отписался Вам в личку.
*

lakmuss

  • Захожу иногда
  • 80
  • 1 / 0
можно мне тоже выслать исправленную копию элемента, ато не работает добавление релейтед айтема из submission
*

mcgraff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Свяжитесь со мной icq 590939896
*

DAVpro

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • Колючее чудо!
Joomla 2.5 zoo 2.5.16  не работает
*

-Dima-

  • Захожу иногда
  • 85
  • 14 / 0

Спасибо, посмотрю.
P.S. В личку написать религия не позволяет?!
*

DAVpro

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • Колючее чудо!
Извини.
ЗЫ. не надо стыдится ошибок
*

pavel_28121

  • Захожу иногда
  • 266
  • 29 / 0
  • Cart for ZOO, Watermark for ZOO, Price fo ZOO
Причем тут ошибки. Изменилось апи зуу. Это вполне нормально. Собственно за поддержку вы денежку и платите.
Расширения для Yootheme ZOO http://zooapps.ru, а также профессиональная помощь по Yootheme ZOO. Расширения для ZOO на заказ. ZooCart, ZooWatermark, ZooPrice.
*

-Dima-

  • Захожу иногда
  • 85
  • 14 / 0
Паш, самое смешное, что за поддержку то, пока не беру денежку...;)

PS: Мне должно быть стыдно за то, что команда ЗОО  опять там что-то мудрит и может возникнуть проблема с самописными элементами! Мда, не перестаю удивляться...
« Последнее редактирование: 08.04.2012, 21:06:18 от -Dima- »
*

DAVpro

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • Колючее чудо!
А за что мы платим денежку? За кусок кода? Нет. Мы платим за конкретную задачу, которую сами не можем решить.
Я сообщаю, что данное решение уже не актуально. В чем проблема, какая разница, тут напишу или в личку?
Обычно, если что-то продают, значит оно должно работать как положено, я же не прошу какой-то новый элемент, я прошу старый, но рабочий.
Лан, на эту тему можно много спорить, но не стоит. Товар твой и барин ты.

Паш, самое смешное, что за поддержку то, пока не беру денежку...;)
А если платная поддержка подразумевает, то что компонент всегда будет рабочим, то я готов заплатить.
*

-Dima-

  • Захожу иногда
  • 85
  • 14 / 0
Поддержка означает, как минимум, оплата подписки на обновления на 1 месяц, 3 месяца, 6 и т.д.
Хотите так?! Да не вопрос.

И разница в том, что, как я предполагаю, Вы с ЗОО не так давно знакомы и не знаете, как часто у них происходили кардинальные изменения в обновлениях, после которых приходилось многое исправлять на сайте.
А сколько после обновлений возникало нытья, что где-то, что-то  не работает(я сейчас не о своем элемента, а вообще)

К тому же, чтобы Вы понимали, любой элемент написанный для Вас лично обошелся бы на порядок выше + абсолютно Все  обновления были бы платны... т.к. он писался бы под определенную версию системы, и Вы бы приобретали именно под текущую версию.

Для меня же это абсолютно не основной доход...
А так, скорее легкое увлечение.

Надо наверно цену поднять на элемент и подписку сделать, раз тут так мозк пытаются сношать:)

Короче, устраивать тут холивар с Вами я не хочу...
По поводу обновления я Вам в ЛС уже отписывался.

На этом и закроем эту тему!
*

pavel_28121

  • Захожу иногда
  • 266
  • 29 / 0
  • Cart for ZOO, Watermark for ZOO, Price fo ZOO
Для меня же это абсолютно не основной доход...
А так, скорее легкое увлечение.
Поддерживаю. Зуу это хобби. Зуу это для души. Если кому-то что-то не нравится идите и пишите сами. У Димы элемент супер и ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО, за то что он его написал, как я считаю, идеальным в плане внутреннего функционала, все четко и ничего лишнего. Отдельное спасибо за то, что тратит свое драгоценное время и высылает новые версии.
Да и, вообще, ребят, хорош в жадюг играть, вы наверняка все затраты уже заложили в сайт и назвали цену клиенту весьма выше, чем стоит то или иное решение. И попрошу понимать, что написание того или иного функционала требует времени и знаний.
И если у вас не нашлось времени написать функционал самому(изучить как это делается), то значит надо заплатить кому-то.
Кушаем мы все и детей растим.
Да и вообще писать не самое выгодное занятие - это скорее для души и для развития мозга.
Расширения для Yootheme ZOO http://zooapps.ru, а также профессиональная помощь по Yootheme ZOO. Расширения для ZOO на заказ. ZooCart, ZooWatermark, ZooPrice.
*

Ongi

  • Захожу иногда
  • 273
  • 15 / 0
-Dima-, здравствуйте, а можно и мне обновление?
С их изменениями уже реально боюсь зуу обновлять...
*

-Dima-

  • Захожу иногда
  • 85
  • 14 / 0
Обновил элемент Related для ЗОО 2.5.16. Если кто не получил обновление, сообщите.

По просьбам трудящихся, а в частности DAVpro
Стоимость элемента изменена + введена подписка на обновления которая составляет 6 месяцев со дня покупки.

Всем купившим ранее января текущего года, бесплатные обновления будут доступны в течении трех месяцев.
*

Chedwick

  • Захожу иногда
  • 172
  • 16 / 0
Обновил элемент Related для ЗОО 2.5.16. Если кто не получил обновление, сообщите.

По просьбам трудящихся, а в частности DAVpro
Стоимость элемента изменена + введена подписка на обновления которая составляет 6 месяцев со дня покупки.

Всем купившим ранее января текущего года, бесплатные обновления будут доступны в течении трех месяцев.

Дим, правильное решение. Свой труд надо ценить.
*

altry1st

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 2 / 0
Ну пипец, только подумывал прикупить элемент, а тут цена в три раза подскочила, теперь в 3 раза дольше думать придется...
*

fundbolt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 2 / 0
Купил элемент, не жалею ни капельки, все отлично работает. Плюс отличная поддержка со стороны Дмитрия, все покажет, все расскажет, чем может поможет. Отличный разработчик, рекомендую не пожалеете
*

forsoleg

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Ситуация такая, необходимо создать поле "выбрать" таким образом, чтобы элменты этого выпадающего списка автоматически обновлялись, соответствуя материалам.

Пример.

у нас есть события.
у нас есть персоны.

В персоны добавляются люди как материал.
а в событиях при создании материала в поле "участники" отображается список состоящий из персон.

такое возможно?
*

-Dima-

  • Захожу иногда
  • 85
  • 14 / 0
Отписался В ЛС.
*

forsoleg

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Отписался В ЛС.

нет возможности писать в личку(почему то()

события и так будут как отдельный материал.

приложил скриншоты для более понятной картины:
http://dl.dropbox.com/u/18672593/example.png

на скрине там в ручную добавлены selectы.
а хочется чтобы процесс был автоматизирован=)
*

forsoleg

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Приобрел элемент. Очень доволен!) все работает и так как надо!) ура ура ура!))

Спасибо большое!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В zoo глючит кнопка Related Products.

Автор Vas80

Ответов: 0
Просмотров: 1164
Последний ответ 15.10.2014, 14:14:00
от Vas80
Модуль категорий + вывод items (материалов)

Автор Efanych

Ответов: 0
Просмотров: 1288
Последний ответ 14.04.2014, 17:13:27
от Efanych
Вывод постранично Related Items

Автор lili00007

Ответов: 1
Просмотров: 997
Последний ответ 18.04.2013, 12:39:55
от MetaSpirit
Related itens в Zoo

Автор pischina

Ответов: 5
Просмотров: 1399
Последний ответ 04.04.2013, 19:58:18
от pischina
Шаблоны вывода: как создавать свои и управлять сущетвующими? (teaser, related и прочие)

Автор azx

Ответов: 2
Просмотров: 1227
Последний ответ 14.03.2013, 21:11:12
от azx