0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2031 Просмотров
*

Бродяжник

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Пытаюсь спрыгнуть с Юкоза и потому медленно и постепенно разбираюсь с принципами работы Joomla.
Ранее все графические изображения хранились в базе моего сайта. Теперь при использовании редакторов TinyMCE и JCE все графические изображения размещаются посредством ссылок на место хранения в Интернете, т.е. фактически на другие сайты. Правильно-ли это? Что будет если со временем страницы на которые ведут ссылки моих картинок прекратят свое существование? У меня на сайте тоже появятся дыры в этих местах? И еще... как отнесется к примеру поисковая система Яндекс-картинки к такому способу размещения? Куда будут вести поисковые запросы на мой сайт или на тот куда ведет ссылка с картинки на моей странице (т.е. фактически на сайт донор графики)?
Существует-ли способ размещения фотографий на сайте посредством загрузки с компьютера, а не из сети и есть-ли в этом практическая нужда?

P.S. Задал вопрос как мог, исходя из уровня моей подготовки  :o
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
Существует-ли способ размещения фотографий на сайте посредством загрузки с компьютера
по фтп клиенту тотал, файзилла
через медиа-менеджер J!
Цитировать
Что будет если со временем страницы на которые ведут ссылки моих картинок прекратят свое существование? У меня на сайте тоже появятся дыры в этих местах?
конечно будут дыры
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

SP PageBuilder 3.6.5. Не синхронизируются изменения в редакторе и на сайте

Автор Quasar.A63

Ответов: 24
Просмотров: 2330
Последний ответ 16.12.2019, 20:03:00
от Quasar.A63
В редакторе одно, на сайте другое

Автор mari

Ответов: 3
Просмотров: 2390
Последний ответ 14.03.2010, 13:31:21
от dinox