Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 3895 Просмотров
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
Подскажите пожалуйста генератор форм, который работает с JoomFish,  для многоязычного сайта

Ставил разные, но они не поддерживают JoomFish

Очень надо
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Эмм.. Не уверен, но кажется для JForms существовал плагин. Сейчас попробую найти.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Да, есть, но там были какие-то проблемы, это уж надеюсь сам на форуме JForms посмотришь. :)

http://joomlacode.org/gf/project/jforms/frs/?action=index
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
Проблема пока одна, пробую установить com_joomfish_element_jforms как компонент, получаю ошибку

Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!

без этого плагина, дальше даже лезть не стоит
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Я и говорю - почитай форум, там у них это обсуждалось, но я особо не вникал(
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
com_joomfish_element_jforms устанавливается через сам JoomFish, выбери пункт - Элементы материала
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Устанавливается всё отлично, но стряпать форму и переводить не стал :( Долго это.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
Мдя, потестил

com_joomfish_element_jforms какой то корявый, публикацию перевода не показывает, реально включено, а показывает что нет
если форму периодически менять, запутаться можно
html forms вообще не переводит, там полная хрянь, даже после удаления самой формы, типа-переводы фиг удаляются, пришлось руками в БД удалять

Пробывал com_breezingforms_172, но я там голову чуть не сломал, так и не нашёл как пункт меню на форму сделать, и при переводе сразу ошибку выдаёт (стёр уже не помню какую)
« Последнее редактирование: 22.12.2010, 00:50:43 от palexa »
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
Поставил ArtForms_v2.1b7.2_For-Joomla-1.5_-Build-107(RUS) + joomlafaqs-artforms-joomfishce-j15_1227787124

С первого взгляда всё ОК, но при пр включеном SEO ссылка в меню не работает
вместо /en/component/artforms/?formid=1
выводиться
/en.html?Itemid=83&option=

 
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
CK Forms + ckforms4joomfish - всё работает, не считая трудности в настройке внешнего вида каждого поля в отдельности, не могу разобраться, реально это или нет

Если нет, то нужно править CSS для всех одновременно

а так полностью нормально
*

ATNEVESTA

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
перерыла инет в поиске конструктора форм, перепробовала ну штук 5 точно. у меня ещё желание было, чтобы прикреплялся файл к форме и отправлялось всё на почту. остановилась на RSForm__Pro_v1.3.0, но не нашла русского перевода. поэтому изучала наощупь. там есть демоформы и разобраться можно по ним. преимущества - любой сложности форма, прикрепление файла любого расширения, какие укажите в настройках, настраивается мыло, несколько, куда идёт форма, какие именно данные из формы вам придут и автответ отправляющему. в комплекте модуль, плагин, компонент и ещё какие-то штуки. я всё установала сразу)+кнопка на редакторе, те возможность вставлять  в статью. все остальные формы пошли у меня лесом. скформ тоже приглянлось, но пишут там уязвимость для безопасности сайта.
*

Barsik

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
  • Бесполезная личность
Прошу прощения, я с Joomla только-только начал знакомиться..  поэтому туплю.
О том ли эта тема, что мне надо?
Мне нужно сделать так, чтобы пользователи сами наполняли мультиязычный сайт.
Для этого нужна форма, которая содержит в себе несколько форм, при заполнении и отправке которых автоматом создаются несколько языковых версий страницы.
Вот типичный пример похожей реализации (здесь представлена доска объявлений) :

С той разницей, что у меня будет не только доска объявлений, поэтому хочу прикрутить такую возможность ко всем формам.
В моем представлении выглядеть это должно примерно так, с языковыми закладками:



Об этом ли речь в этой теме, насколько это реально сделать самому и какие инструменты для этого нужны?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

QuickForm 3 - конструктор простых и сложных форм

Автор varX

Ответов: 1074
Просмотров: 60800
Последний ответ 26.11.2023, 19:02:39
от barvik
QuickForm 2 - конструктор форм с зависимыми полями и калькулятором

Автор varX

Ответов: 1351
Просмотров: 102863
Последний ответ 03.10.2022, 22:34:40
от dodsik
Конструктор форм joomly.ru. Ошибка 404

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 1477
Последний ответ 11.01.2022, 10:00:21
от kunsaid
Не работает ни один скрипт конструктора форм

Автор Den299

Ответов: 2
Просмотров: 2199
Последний ответ 19.07.2019, 17:33:53
от Den299
Super Simple Contact Form - задваиваются сообщения с сайта

Автор kopyuliya

Ответов: 1
Просмотров: 2207
Последний ответ 12.09.2018, 11:12:36
от kopyuliya