0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1089 Ответов
  • 63959 Просмотров
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2456
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
На вашем скриншоте видно описание функционала одной из старых версий компонента. Там нет разделения на процентный и абсолютный, есть только процентный. В старых версиях компонента абсолютных скидок небыло. Используйте пример, предложенный в вашей админке. Или обновите компонент и тогда у вас будут другие примеры и другоая функциональность.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Frost_

  • Захожу иногда
  • 54
  • 1 / 0
у меня версия 3.2.08, после обновления до новой существующие проекты не слетят?
ньюанс PHP 7.1.33 с подключением более поздних есть проблемы
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2456
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Не должно ничего слететь, но бэкап решит проблемы. Иногда еще помогает пересохранение проектов и полей с новыми настройками.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Frost_

  • Захожу иногда
  • 54
  • 1 / 0
По идее любые буквы, просто попробуйте, отпишитесь. Код давно писался, я не помню. Учитывайте еще, что промокод - это строка без пробельных символов, то есть одно слово.
кириллица отрабатывается
*

Frost_

  • Захожу иногда
  • 54
  • 1 / 0
решил поюзать скидку от суммы (в версии 3.2.08) ввел из предложенного примера. в корзине появилось что скидка от такойты суммы предоставляется, но в итоге не отработалось.
и еще вопрос скидка от суммы и скидка по промокоду совместно работают или нет
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2456
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Не отработалось, это как понять? заказ пришел без скидки на почту?
Скидки работают совместно, но у промокода приоритет. То есть, если пользователь ввел промокод, скидка от суммы больше не обрабатывается.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Frost_

  • Захожу иногда
  • 54
  • 1 / 0
в корзине не увидел скидку
*

newkrasno

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Всем привет. Подскажите пожалуйста нет ли готового варианта по бронированию через календарь?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2456
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Всем привет. Подскажите пожалуйста нет ли готового варианта по бронированию через календарь?

В этом компоненте есть простой функционал бронирования уже "из коробки". Сдвоенный календарь с возможностью включить калькулятор. Это готовый вариант?

Если нужно что-то сложнее, тогда не думаю что стоит искать что-то готовое. Я брал проекты с бронированием много раз, и всегда требования были настолько индивидуальными, что что-то универсальное сделать нельзя. Либо, если все-таки сделать, то это будет тяжелый тормозной код. На его проработку понадобится больше времени, чем разработать с нуля компонент, "под проект".
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Vastriet

  • Захожу иногда
  • 367
  • 9 / 0
В этом компоненте есть простой функционал бронирования уже "из коробки". Сдвоенный календарь с возможностью включить калькулятор. Это готовый вариант?

Если нужно что-то сложнее, тогда не думаю что стоит искать что-то готовое. Я брал проекты с бронированием много раз, и всегда требования были настолько индивидуальными, что что-то универсальное сделать нельзя. Либо, если все-таки сделать, то это будет тяжелый тормозной код. На его проработку понадобится больше времени, чем разработать с нуля компонент, "под проект".
согласен на 100%
тут или именно компоненты бронирования использовать или 0или api  агрегаторов
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

QuickForm 2 - конструктор форм с зависимыми полями и калькулятором

Автор varX

Ответов: 1351
Просмотров: 105235
Последний ответ 03.10.2022, 22:34:40
от dodsik
Конструктор форм joomly.ru. Ошибка 404

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 1829
Последний ответ 11.01.2022, 10:00:21
от kunsaid
QuickForm - форма с функциями калькулятора и зависимыми полями

Автор varX

Ответов: 1332
Просмотров: 195317
Последний ответ 29.09.2021, 16:40:57
от varX
Модуль конструктор формы обратной связи simpleForm2 для Joomla 1.0 / joostina 1.2

Автор vs12345

Ответов: 21
Просмотров: 21837
Последний ответ 25.09.2020, 16:21:22
от svarg
QuickForm 3 не считает калькулятор

Автор Wargoth

Ответов: 17
Просмотров: 3711
Последний ответ 02.04.2020, 22:52:39
от Igor12