Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 101 Ответов
  • 17677 Просмотров
*

Sam-vdv

  • Захожу иногда
  • 145
  • 13 / 0
  • знание - сила
Re: Системы Оплаты
« Ответ #60 : 18.08.2011, 13:20:00 »
по ходу движений ни у кого ни каких нет.... если кто то сделал поделитесь с пользователями
Если у Вас есть какие то вопросы обращайтесь - чем смогу помогу!
*

Geetler

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: Системы Оплаты
« Ответ #61 : 18.08.2011, 21:40:21 »
по ходу движений ни у кого ни каких нет.... если кто то сделал поделитесь с пользователями
Да есть модуль для JS
https://www.intellectmoney.ru
На сайте нет, но по запросу высылают.
Себе прикрутил на сайт - работает все норм, с оповещением и изменением статуса заказа на оплачено.
Только в файле pm_im.php измените строку
Код
<input type="hidden" name="recipientCurrency" value="<?php echo $order->currency_code ?>">
на
Код
<input type="hidden" name="recipientCurrency" value="<?php echo $order->currency_code_iso ?>">
*

Dimidrol-Pruper

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 7 / 0
Re: Системы Оплаты
« Ответ #62 : 26.08.2011, 22:02:20 »
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,176231.0.html  Установка Robokassa для JoomShopping
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Re: Системы Оплаты
« Ответ #63 : 19.01.2012, 02:22:28 »
Скажите пожалуйста, я вот все мечусь между intellectmoney и robokassa.
Магазин у нас только и направлен на безналичный расчет, и robokassa вроде всем устраивает, правда 5% за вывод многовато по моему, да и по отзывам не все гладко у них.
IntellectMoney развивается хорошо, плюс модуль сами наваяли, пока не пробывал ставить.
Скажите, посоветуйте лучше, пользователи этих систем, что лучше использовать, можно примеры из личного опыта?!
Спасибо за понимание!
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Системы Оплаты
« Ответ #64 : 19.01.2012, 10:18:00 »
А причем тут компонент ЖШ?
Вы ошиблись веткой.
Платежные сервисы обсуждаются дааалеко не тут
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Re: Системы Оплаты
« Ответ #65 : 19.01.2012, 15:16:04 »
А причем тут компонент ЖШ?
Вы ошиблись веткой.
Платежные сервисы обсуждаются дааалеко не тут
Что то более дельное можно сообщить, а не критиковать.
Как при чем, тема системы оплаты, вопрос соответствующий, я не понимаю что выбор систем оплаты большой, их если я не ошибаюсь 4 штуки всего, поэтому такой вопрос и возник! Дело в том что хотел к robokasse, но как то отзывы о нем не положительные
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Системы Оплаты
« Ответ #66 : 19.01.2012, 18:05:18 »
Тут обсуждение платежных систем для ЖШ !
А не вообще... !

И я не критикую ! Я отмечаю что Вы флудите ! Ваш вопрос и последующие ответы просто раздуют тему а пользы конкретно тем кто ищет ответы именно для ЖШ..... НИКАКОЙ !

Если Вам нужно перечисление в рамках СНГ сразу на карточку, посмотрите в сторону LiqPay.
Если виртуальные деньги, прочтите условия каждого поставщика и сделайте свои выводы. Если Вы не можете этого сделать сами.. то нафига оно Вам надо? Вам надо чужое мение чтобы выбрать что-то а потом кивать.. от блин... меня не туда направили.
Гугл и чтение, вот Ваш путь.
А тут обсуждают системы оплаты конкретно для компонента ЖумШоппинг, что надо, какие недоработки и как поправить !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Fisk

  • Захожу иногда
  • 70
  • 22 / 0
Re: Системы Оплаты
« Ответ #67 : 15.02.2012, 00:51:10 »
Уважаемый nevigen и прочие опытные пользователи JoomSopping, не могли б кто нибудь сделать опрос например с перечнем востребованных систем оплаты которых еще нет для этого компонента магазина или есть но не устраивают. Чтобы если не я, так другой программист могли сделать выводы и на досуге сварганить всем счастье.. я например пользуюсь Приват24 и WM (есть приватный атестат).

З.Ы. я сейчас делаю даже не магазин, а каталог, мне ДЖ подошел по целому ряду причин, хотел бы тоже внести лепту в развитие этого прекрасного компонента. и я уже знаю на каком движке буду делать следеющий магазин *DRINK*
<a href="http://fisk.te.ua" title="Создание сайтов быстро, кчествено и не дорого!">Создание сайтов быстро, кчествено и не дорого! А также написание расширений для CMS Joomla</a>
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Системы Оплаты
« Ответ #68 : 15.02.2012, 01:06:50 »
Тю так создайте сами.
http://joomlaforum.ru/index.php/board,361.0.html
справа от разбивки на страницы. есть создать новую тему, создать новое голосование.
Не стесняйтесь ;)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Fisk

  • Захожу иногда
  • 70
  • 22 / 0
Re: Системы Оплаты
« Ответ #69 : 15.02.2012, 01:25:41 »
Тю так создайте сами.
я б с радостью, но як не знаю всех этих современных систем которые есть (я вот впервые узнал что есть такие ЛикюПай, ОнПей и т.д. когда увидел их на этом форуме, и не осведомлен какие способы оплаты уже в разработке вот видел парень к QiWi делает), а вот зайти в их api и сделать плагин к магазину думаю б разобрался без особых проблем.
<a href="http://fisk.te.ua" title="Создание сайтов быстро, кчествено и не дорого!">Создание сайтов быстро, кчествено и не дорого! А также написание расширений для CMS Joomla</a>
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Системы Оплаты
« Ответ #70 : 15.02.2012, 10:41:54 »
Все что есть по оплатам уже есть в ФАКе. Смотрите в заголовке.
Нет Яндекс.Денег, а Webmoney платное (можете сделать для всех ;) ).
Все больше распространенных систем для СНГ нет.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Re: Системы Оплаты
« Ответ #71 : 16.02.2012, 22:56:00 »
Ребят, кто подскажет!
Очень интересует модуль от RBK, в тех.поддержке утверждают что будут модуль писать, но пока тишина
Вопрос? по такому принципу можно самому модуль впихнуть
Описание взято из Joomla+VirtueMart
1. В файле ps_rbkmoney.cfg.php указываем свои данные - ID сайта, номер кошелька, секретное слово
2. Копируем файлы ps_rbkmoney.php и ps_rbkmoney.cfg.php в папку administrator/components/com_virtuemart/classes/payment; файл rbkmoney_notify копируем в папку administrator/components/com_virtuemart
3. Создаём новый способ оплаты - RBK Money. В поле "код" вносим "RBK"; "Класс имени платежа" - выбираем ps_rbkmoney; отмечаем пункт "HTML-форма (например, для PayPal)". Переходим во вкладку Настройки и туда вставляем код из файла Payment Extra Info.txt, сохраняем 4. В личном кабинете RBK Money в настройках магазина в поле "Оповещение о платеже" вставляем ссылку вида http://example.com/administrator/components/com_virtuemart/rbkmoney_notify.php, прописываем секретное слово, идентичное указанному в п.1, выбираем кодировку "UTF-8". Настройка завершена.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Системы Оплаты
« Ответ #72 : 16.02.2012, 23:02:04 »
:)
Бампер от Камаза не пробывали ставить на Ауди ?
В принципе тоже прикрутить болтами и все ;)

Решение нужно адаптировать !
Так как Вы говорите .... легко и быстро не получится.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

turbolamer

  • Захожу иногда
  • 249
  • 12 / 0
Re: Системы Оплаты
« Ответ #73 : 03.03.2012, 18:29:14 »
:)
Бампер от Камаза не пробывали ставить на Ауди ?
В принципе тоже прикрутить болтами и все ;)

Решение нужно адаптировать !
Так как Вы говорите .... легко и быстро не получится.
Да, на сколько я понял. В данном случае есть проблема с логикой JoomShopping, он сначала предлагает выбрать способ оплаты а потом все остальное. Хотя мне кажется, логичнее было бы выбирать оплату на последнем шаге. Поэтому универсальные решения методов оплаты (рбк, киви и т.д.) требуют доработки.
Не помешал бы плагин от разработчиков, формирующий данные на определенном шаге. То есть читаем мануал системы оплаты, настраиваем плагин и все счастливы.
*

GecO

  • Захожу иногда
  • 65
  • 1 / 0
Re: Системы Оплаты
« Ответ #74 : 29.05.2012, 01:37:21 »
У меня магазин в рублях. Можно настроить PayPal оплату?
*

lata2m2006

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Системы Оплаты
« Ответ #75 : 08.08.2012, 12:56:35 »
Подскажите, пожалуйста! Не могу настроить способ оплаты. Не появляется конфигурация.
Другой сайт оплаты. Сохраняю. Ничего не появляется. Версия 3.2.4.
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Re: Системы Оплаты
« Ответ #76 : 04.11.2012, 18:14:53 »
Возможно ли сделать дилетанту, отображение кнопки Далее только для выбранного способа оплаты, ну т.е. прям под описанием этого способа.
Не удобно постоянно спускаться вниз страницы, чтобы нажать Далее.
или По умолчанию первый способ оплаты отрыт, как сделать так, чтобы все способы были закрыты, и покупатель видит только логотипы, выбирает понравившийся и уже читает описание?!
« Последнее редактирование: 04.11.2012, 18:38:16 от StyleRocket »
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Re: Системы Оплаты
« Ответ #77 : 24.01.2013, 23:50:26 »
На этапе выбора способа оплаты, по умолчанию выбран первый способ, тем описание вытесняет остальные способы, что не есть правильно.
Вопрос, что прописать или удалить чтобы ни один из способов не выбирался?
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
Re: Системы Оплаты
« Ответ #78 : 25.01.2013, 09:29:39 »
В файле \components\com_jshopping\models\cart.php
есть функция function setPaymentId($val)
Если не ошибаюсь это именно она сохраняет в сессии способ.
Ну а функция function getPaymentId() считывает это значение.
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Re: Системы Оплаты
« Ответ #79 : 25.01.2013, 15:59:37 »
Спасибо, а что с этим надо сделать?
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
Re: Системы Оплаты
« Ответ #80 : 25.01.2013, 17:13:21 »
Спасибо, а что с этим надо сделать?
Включаем логическое мышление.
Нужно не отмечать способ оплаты.
Способы оплаты сохраняются в сессии с помощью функции setPaymentId. Значит не сохранять в сессии. То есть закомментировать код функции.
Функция getPaymentId считывает какой способ оплаты использовался последний раз и возвращает (слово return) позицию способа оплаты.
Значит обманем систему и вернем значение -1. То есть написать надо в этой функции return -1;
Как-то так. Не забываем что я высказываю теоретическую часть. На практике я естественно этого не делал.
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Re: Системы Оплаты
« Ответ #81 : 25.02.2013, 02:41:43 »
Я ищу решение, которое позволит выводить на сайте две основные валюты.
Курс которых, например обновлялся в соответствии с курсом ЦБ, и при необходимости выставлялась та валюта которая задана для конкретной платежной системы.
Просто не только PayPal требует USD, но еще ряд платеж. систем. Потому как не выгодно выставлять счета в RUB, из-за "двойной конвертации". Например, так делает LiqPay, чего он не скрывает и уведомляет мерчантов о выставлении счетов в USD и выводе на карты в USD.
Готов купить, скинуться!
*

John_Flores

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Re: Системы Оплаты
« Ответ #82 : 03.06.2013, 10:32:35 »
Всем привет. Я тут почитал эту тему, и нашел вопрос на который так и не дали ответа, хотя он думаю многим бы пригодился. Вопрос в том. Как сделать чтоб в при оплате в PayPal можно было бы просто без регистрации ввести номер кредитки и все, а не создавать аккаунт в их системе. Пожалуйста подскажите как реализовать это. Заранее благодарен! ^-^
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
Re: Системы Оплаты
« Ответ #83 : 03.06.2013, 10:40:44 »
Всем привет. Я тут почитал эту тему, и нашел вопрос на который так и не дали ответа, хотя он думаю многим бы пригодился. Вопрос в том. Как сделать чтоб в при оплате в PayPal можно было бы просто без регистрации ввести номер кредитки и все, а не создавать аккаунт в их системе. Пожалуйста подскажите как реализовать это. Заранее благодарен! ^-^
Скажите, как мне попасть в чужую квартиру, если у меня есть ключи от своей? Хочу просто показать ключи и чтобы у меня был доступ в эту квартиру. Подскажите как реализовать это.
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

John_Flores

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Re: Системы Оплаты
« Ответ #84 : 03.06.2013, 11:19:10 »
Скажите, как мне попасть в чужую квартиру, если у меня есть ключи от своей? Хочу просто показать ключи и чтобы у меня был доступ в эту квартиру. Подскажите как реализовать это.
Пасибо за ответ. Но это реализуемо. Просто на странице оплаты PayPal мне надо было лучше посмотреть, там есть раздел где войти под аккаунтом "Pay with my PayPal account", и чуть ниже раздел "Don't have a PayPal account?" там и вводится счет кредитки, и не требует регистрации в PayPal.
*

dragon4x4

  • Захожу иногда
  • 196
  • 7 / 0
Re: Системы Оплаты
« Ответ #85 : 12.06.2013, 16:06:48 »
всем привет, а токой модуль оплаты можно подключить к нашему шопингу ? https://developers.paysera.com/ru/payments/current и ктобы помог с этим вариантом ?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Системы Оплаты
« Ответ #86 : 12.06.2013, 17:21:41 »
ну так они же и должны помочь это в их интересах..
все остальноеКоммерческие вопросы
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

goginn

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: Системы Оплаты
« Ответ #87 : 12.10.2017, 13:53:13 »
Вы хотите интегрировать способы оплаты?
(да - создавайте (components\com_jshopping\payments\....), смотрите на pm_paypal, pm_sofortueberweisung)
Привет стоит данный модуль на сайте оплата идет на PelePay не PayPal.
Проблема такая что заказ оплачивают, но у админа в заказах он скрыт и не оплачен.
Подскажи какие ссылки возврата надо пихать в учетную запись pelepay чтобы все работало?
Я уже по всякому делал.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Системы Оплаты
« Ответ #88 : 12.10.2017, 14:03:34 »
Привет стоит данный модуль на сайте оплата идет на PelePay не PayPal.
Проблема такая что заказ оплачивают, но у админа в заказах он скрыт и не оплачен.
Подскажи какие ссылки возврата надо пихать в учетную запись pelepay чтобы все работало?
Я уже по всякому делал.
1. поменяйте авку
2. уточняйте вопросы у сервиса PelePay или смотрите аналог пейпел.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Системы Оплаты
« Ответ #89 : 12.10.2017, 14:07:35 »
1. поменяйте авку
да! а то че за фигня, видна только верхняя половина! :)

2. уточняйте вопросы у сервиса PelePay или смотрите аналог пейпел.
в пейпеле вроде не надо ничего добавлять руками, все автоматом.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Украинские плагины оплаты для версии 5, 0?

Автор Alex_gs

Ответов: 3
Просмотров: 1278
Последний ответ 12.01.2023, 01:16:57
от Alex_gs
Privat24 - плагин оплаты (приват24)

Автор vasya321

Ответов: 84
Просмотров: 21671
Последний ответ 05.07.2022, 10:39:36
от nevigen
LiqPay - плагин оплаты

Автор 1g0r

Ответов: 160
Просмотров: 38121
Последний ответ 31.12.2021, 23:17:26
от Biss
Плагин оплаты AlfaBank Казахстана

Автор Kokshetau

Ответов: 4
Просмотров: 1523
Последний ответ 13.01.2021, 18:40:11
от Kokshetau
Плагин оплаты кредитной картой [Альфа-Банк]

Автор v42bis

Ответов: 3
Просмотров: 3273
Последний ответ 30.11.2020, 22:00:28
от nevigen