Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1269 Просмотров
*

Dolgom

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте, помогите новичку! После 6 месяцев работы сайта на Joomla 1.5 произошла атака, хостинг-провайдер отказал в обслуживании по причине " что ваш сайт (его скрипты) содержали уязвимости, используя которые был произведён несанкционированный доступ к системной части служб сервера. К сожалению далее на услугах виртуального хостинга мы не сможем вас обслуживать, можем предложить 2 варианта решения вопроса:
1) Переход на услугу VDS хостинга
2) Возврат неизрасходованного остатка по вашему счёту клиента,вы получите все данные вашего аккаунта в формате архива.
VDS хостинг потянуть не смогу, так как проект пока некоммерческий - интернет портал мам маленького города.
Планирую переход на виртуальный хостинг к другому провайдеру, примет ли меня другой провайдер с этим архивом, как это сделать не понимаю, нужно ли нанимать тех.специалиста для установки сайта на новый хостинг, или же эту услугу может предоставить новый провайдер. Как в дальнейшем защититься от атак. Или же в моем случае меня спасет только VDS хостинг, как утверждает мой провайдер. Или же это "развод" на услугу VDS.В общем я в полной растерянности как поступить, сайт не доступен.

*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
"что ваш сайт (его скрипты) содержали уязвимости, используя которые был произведён несанкционированный доступ к системной части служб сервера.

;D Беги оттуда без оглядки.
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

Splendid

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
И беги быстрее,а то вообще ничего не дадут.Посоветую вот этот хостинг,для портала в самый раз,тем более если хочешь vds бери всего за 6$(сам пару сателитов тут держу,проблем не было)
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Или же это "развод" на услугу VDS.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Да... Меняйте хостера.. только перед этим лучше локально полечить сайт  от этих вирусов/уязвимостей
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Чем лучше всего делать резервные копии сайта?

Автор 7Azimuth

Ответов: 115
Просмотров: 51719
Последний ответ 29.11.2023, 14:41:12
от sivers
Joomla 1.5 как убрать кнопку редактировать материант с сайта

Автор andriy465

Ответов: 5
Просмотров: 1887
Последний ответ 12.11.2023, 23:37:03
от all_zer
Не могу распаковать jpa архив сайта Akeeba backup. ajax error

Автор smadkz

Ответов: 4
Просмотров: 1193
Последний ответ 26.12.2020, 15:15:15
от stendapuss
Версия сайта для слабовидящих

Автор nikos

Ответов: 22
Просмотров: 42844
Последний ответ 27.11.2020, 11:04:18
от chernobyl
Поиск статьи по url сайта в админке Joomla 1.5

Автор Tema

Ответов: 5
Просмотров: 1291
Последний ответ 14.08.2020, 07:16:44
от rsn