• 1 Ответов
  • 2992 Просмотров
*

firmabos2003

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Прошу помощи.. Значит после активации  Artio JoomSEF мое дополнительное меню сайта которое полностью копирует основное меню сайта, только у него стиль выпадающего и расположено оно низко для навигации, перестало раскрываться при наведении мышки, или там при открывании статьи у меня стояло полное активное выделение, оно работало, а с  Artio JoomSEF перестало. Покапался на официальном сайте поддержки  Artio JoomSEF, нашел это http://www.artio.net/faqs/artio-joomsef/some-modules-are-not-showing-when-joomsef-is-activated и вот это описание
Exclude source info (Itemid)
If set to Yes, the Itemid variable will not be stored with URLs in the database. It is usually used together with Reappend source (Itemid) option when you are experiencing problems with modules not showing where they should.
Default value: No
Reappend source (Itemid)
Can only be used with Exclude source info (Itemid) option enabled. If set to Yes, the removed Itemid variable is appended back to URL as non-SEF variable.
Default value: No
Ignore multiple sources (Itemids)
If enabled, only one SEF URL will be created for links that differ only by the Itemid variable (same pages linked by different menu items). Helps preventing duplicates, but links sometime don't work as expected.
 Понял что нужно включить 2 первых пункта, а именно Exclude source info (Itemid) и Reappend source (Itemid). Да так и есть заработало, но теперь в моих ссылках в конце добавляется что типа сайт/категория/материал/itemid=15.
Да и это работает, работаю правильно все модулю и меню мое выпадающее стало работать но во всех ссылках(url) теперь прибавляется itemid=цифра. Хотя у меня все url на русском и все ссылки были в норме.
Есть кто нибудь кто хороши понимает как работают эти параметры и как мне их настроить чтоб работали все меню, все модули правильно отображались, и к моим кирилическим урлам не добавлялось itemid=...
Default value: Yes .
*

Sullivan

• Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 1
Не могу понять в чем дело аналогичная проблема - модуль выпадающего меню от hwd, долгое время работало, сегодня захожу навожу мышкой нет реакции......в чем же дело.....отзовитесь!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Генерация разных ссылок для моб.меню и обычного

Автор ReefTank

Ответов: 1
Просмотров: 724
Последний ответ 20.02.2019, 11:30:18
от ReefTank
Связь пунктов меню

Автор benson

Просмотров: 2781
Последний ответ 19.05.2014, 16:15:57
от andreytver
Сайт перестал работать после установки компонента Artio JoomSEF!

Автор Vorzhev

Ответов: 25
Просмотров: 8379
Последний ответ 10.04.2013, 22:04:46
от wishlight
После обновления до версии 1.5.25 перестал работать JoomSEF

Автор nezer

Просмотров: 1731
Последний ответ 04.12.2011, 02:13:20
от nezer
Joomla 1.7 Сайт перестал работать после установки Artio JoomSEF 4