Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1835 Просмотров
*

Mr.Cherry

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Авторизация через Twitter
« : 31.03.2011, 09:14:40 »
Доброго времени суток.

Хотелось бы поинтересоваться - Кому-нибудь удалось настроить аутентификация по твиттеру?

Я пробовал com_twitter и MiniJomTweet. Один результат:
При первом входе всё норм, акк создаётся. Но после пользователь не может войти по кнопке твиттера. Ему выдаётся ошибка, что имя пользователя и пароль не совпадают.
Пробовал шаманить в дебрях кода. Глюки уходят куда-то в библиотеки OAuth, а там я совсем не могу понять что к чему.
*

uregadra

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Авторизация через Twitter
« Ответ #1 : 01.04.2011, 09:16:04 »
есть несколько рабочих расширений для авторизации и постов в виде стены из твитов на сайте из своего твиттер акка
*

Mr.Cherry

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Re: Авторизация через Twitter
« Ответ #2 : 01.04.2011, 09:24:51 »
Могу я услышать их названия?
п.с. стена твитов, вообще говоря, мне не нужна. только авторизация нужна.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4820
  • 345 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Авторизация через Twitter
« Ответ #3 : 01.04.2011, 10:19:42 »
есть два пути)) поискать в jed
типа вот такого что-то http://extensions.joomla.org/search?q=twitter+Registration
либо просто напросто взять логинзу и использовать ее.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Mr.Cherry

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Re: Авторизация через Twitter
« Ответ #4 : 01.04.2011, 10:26:16 »
Кхм. Это прям таки оскорбление. Само собой, я уже смотрел на JED. Нашёл те два компонента, про которых написал в первом посте.
Логинза не катит, мне нужно независимое решение без чужих логотипов и т.п. Только для твиттера.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Доступ к FTP через Joomla

Автор Arzamaks

Ответов: 10
Просмотров: 3611
Последний ответ 01.03.2023, 13:20:40
от all_zer
Плагин для регистрации и входа на сайты через Мобильный ID

Автор stepan39

Ответов: 0
Просмотров: 859
Последний ответ 29.01.2022, 18:56:20
от stepan39
Регистрация через SMS

Автор Wargoth

Ответов: 3
Просмотров: 1564
Последний ответ 20.02.2021, 20:32:18
от voland
Комментарии через соцсети в SP-Page-Builder

Автор kushiy

Ответов: 3
Просмотров: 913
Последний ответ 07.02.2020, 05:55:42
от Cedars
Поиск в глобальной сети интернет через мой сайт

Автор MorfixProton

Ответов: 2
Просмотров: 983
Последний ответ 02.08.2019, 12:20:28
от Cedars