Новости Joomla

• 333 Ответов
  • 83247 Просмотров
*

NextiM

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
После завершения установки ошибка.
« Ответ #300 : 04.03.2013, 08:42:24 »
Установка JomSocial 2.8.3 проходит успешно. Первый раз переходишь по ссылке на главную страницу JomSocial, все ок. Во второй раз нажимаю ссылку JomSocial появляется строчка: Fatal error: Call to undefined method CActivityStream::getHTML() in home/.../components/com_comunity/libraries/activities.php on line 1493.

Понятно, что это связано с лентой активности. Но как исправить...
*

AlexSmirnov

• Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
@ NextiM

JomSocial куплен или скачан с вареза?
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

SergioTM

• Захожу иногда
  • 175
  • 1 / 0
Установка JomSocial 2.8.3 проходит ...

Господа, тема называется "Локализация компонента..." ... Технические вопросы задавайте в отдельных ветках и темах.
*

casador

• Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Такой вопрос, на когда планируется примерно локализация под Joomla 3 ?
*

AlexSmirnov

• Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Там еще нечего локализировать, кроме прыгающей обезьянки по имени "Alpha 1" ;) Подрастет и созреет до "Stable", тогда и начнется локализация.

# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

PREMIER

• Захожу иногда
  • 164
  • 5 / 0
  • Самое важное — это мир во всём мире!
Здравствуйте. 3-я версия уже стабильная. Локализация появилась?
*

PREMIER

• Захожу иногда
  • 164
  • 5 / 0
Здравствуйте, может появилась у кого-нибудь какая-то новая информация про русскую локализацию 3-й версии? Спасибо.
*

PREMIER

• Захожу иногда
  • 164
  • 5 / 0
Ещё почти месяц прошёл, что-то стало известно про русификацию 3-ей версии? Спасибо.
*

PREMIER

• Захожу иногда
  • 164
  • 5 / 0
*

MD16v4

• Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем доброго вечера/утра/дня.
Кто-нибудь пытался сделать сделать фильтры друзей на русском("абв","где", "жзи" и т.д.)?
Сколько не ковырял, никак не выходит=(
JSocial v3.0.5
*

qwestic

• Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Оппа а почему мое сообщение с переводом удалили?
*

Gn00s

• Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Потому, что модератор здесь Кхарол - автор платного перевода для социалки, а ты ему конкурент. Ну или выложил его перевод.
« Последнее редактирование: 19.06.2014, 18:40:34 от Gn00s »
*

igorksan

• Давно я тут
  • 503
  • 23 / 1
Когда http://www.joomlasocial.ru/ заработает? Нужна поддержка.
*

ardeus

• Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добрый день, коллеги

Учитывая, что JomSocial.ru оффлайн, просьба выложить русский перевод для 3.2.1.3
*

gayb

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Скачал русификацию с www.transifex.com, закинул по папкам. Все модули русские, админка русская, а фронтенд - по английски. Попытался заменить в папке en-GB файл с английского на русский и получил вместо надписей стринги. Подозреваю ч о в файле какая-то ошибка. Как ее найти - не представляю себе. Файл прилагаю - помогите  >:(

http://queer.kr.ua/ru-RU.com_community.ini
*

easy_simple

• Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 0
Непонятно как то Русификация почему первый шаг регистрации можно руссифицировать в этом файле en-GB.com_community.country.ini  а второй шаг уже ненаходит там, может кто знает в каких ещё файлах надо руссифицировать?
*

squil

• Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Такое ощущение что JS не понимает "необходимость" переходить на другой язык... в ссылке вижу  ".../ru" в модуле выставляю "только для русского языка" - модуль исчезает, если перехожу на ".../en" - модуль вновь отображается.

Что-то настроено в JS не так или Джумлы?

.../проверил на модуле не принадлежащем JS, привязка модулей к языку работает
« Последнее редактирование: 14.09.2014, 04:27:15 от squil »
*

squil

• Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Отвечаю, сам себе...
/language/ru-RU/ru-RU.com_community.ini "падает в ошибку" - "JROOT/language/ru-RU/ru-RU.com_community.ini  имеются ошибки в строках ..."

то скобка не нравится, то сочетание
COM_COMMUNITY_ORGANIZED_BY="%1$s.<br />Organized by <a href=_QQQ_%3$s_QQQ_>%2$s</a>"
не устраивает...хотя строка взята из родного en-EN

Что не так... остается вопросом
*

freemax

• Захожу иногда
  • 63
  • 4 / 1
Зашел на
http://www.joomlasocial.ru/jomsocial-application/category/rusifikatori-joomla.html
Там на странице ссылки на покупку JomSocial
Проплатил по этой ссылке $149 (вебмани)

НО так и не получил файла на скачивание!

на оф сайте https://www.jomsocial.com в личном кабинете ссылки также не появилось...

Что не так делаю... как получить файлы после оплаты?
*

freemax

• Захожу иногда
  • 63
  • 4 / 1
joomlasocial.ru не работает.. покупал через них (см выше сообщение) - так ничего и не получил, угробил $149, но по этому поводу будет отдельный пост и обращение к администрации форума

в итоге купил с офсайта, думал что русик включен в пакет..

Просьба выложить русский язык для JomSocial 3.2.1.5 или более ранних 3-х версий
или может я не вижу где его взять на офсайте?
*

anryy

• Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Здесь официальный перевод - https://www.jomsocial.com/translations/translations/download/ru-RU,
но у меня он не запустился.  В файле: admin/ru-RU.com_community.ini - ошибка в строке 1482 не закрыта кавычка. После исправления админка заработала. В файле frontend/ru-RU.com_community.ini нужно в строках 1851,1852,1983,2452,2454,2458,2460 символы кавычек  _QQ_ заменить на _QQQ_, тогда тоже заработает.
« Последнее редактирование: 27.10.2014, 21:39:54 от anryy »
*

JLang

• Захожу иногда
  • 103
  • 19 / 0
Здесь официальный перевод - https://www.jomsocial.com/translations/translations/download/ru-RU,
но у меня он не запустился
В основном административном файле в строке 1482 пропущены закрывающие кавычки и файлы плагинов находятся в папке сайта, а такого быть не должно.

В файле сайта так же возможно есть ошибки, например строка 945 и ниже, квадраты какие то. Строки 2056 2057 2683 2690 QQQQ по аналогии с английским сделать. Беглым осмотром, а что там на самом деле... Может языковая отладка покажет.
« Последнее редактирование: 27.10.2014, 07:04:57 от JLang »
*

Amige

• Захожу иногда
  • 105
  • 1 / 0
Может кто-нибудь залил куда-нибудь нормальный русификатор?
*

mrmagic

• Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 2 / 0
У меня JomSocial 3.2.1.6 (не с торрента)

Установил через админку русский язык с официального сайта. Админка JS перевелась нормально, а frontend так и остался весь английским. Может нужно где-то в настройках JS или самой Joomla русский язык поставить?
*

vladimirb1

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
но у меня он не запустился.  В файле: admin/ru-RU.com_community.ini - ошибка в строке 1482 не закрыта кавычка. После исправления админка заработала. В файле frontend/ru-RU.com_community.ini нужно в строках 1851,1852,1983,2452,2454,2458,2460 символы кавычек  _QQ_ заменить на _QQQ_, тогда тоже заработает.

Спасибо за перевод, но запустить его так и не удалось, я например вообще не вижу что в строке 1482 не закрыта кавычка, и 851,1852,1983,2452,2454,2458,2460 символы кавычек  _QQ_ заменить на _QQQ_, - ТОЖЕ НАЙТИ НЕ МОГУ
Может вы говорите о других файлах. Если мы говорим на лдном языке, то напишите не номер строки а конкретно где не закрыта кавычка, трудно ориентироваться по номеру строки если в разных программах сроки считаются по разному СПАСИБО

У меня JomSocial 4.0 rc2 j3x версия
если комуто надо могу поделиться
« Последнее редактирование: 18.03.2015, 20:57:27 от vladimirb1 »
*

ingavr

• Захожу иногда
  • 283
  • 0 / 0

У меня JomSocial 4.0 rc2 j3x версия
если комуто надо могу поделиться

Я бы потестировал данную версию. В ЛС, пожалуйста.
*

vladimirb1

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Я бы потестировал данную версию. В ЛС, пожалуйста.
Пришли свой емаил В ЛС, я получил от тебя письмо но не могу ответить, потому что не нашел как это сделать. У меня есть уже последняя версия 4,02 , пришлешь емаил поделюсь просто так, может когда поможешь чем?
ЭТО ТОЖЕ ВСЕХ КАСАЕТСЯ
*

sakura981

• Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Затишье какое то, вот выкладываю  фаил перевода  версии JomSocial 4.2.5 https://yadi.sk/d/GLgl5Os032Wopq
Да и если кому надо есть версия JS 4.2.5
« Последнее редактирование: 08.12.2016, 05:07:35 от sakura981 »
*

anryy

• Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
После обновления до Joomla 3.7.2 и JS 4.3.3 опять возникла старая проблема с переводом frontend. Попробовал официальный перевод - https://www.jomsocial.com/translations/translations/download/ru-RU и все выложенные тут файлы ru-RU.com_community.ini, но не помогло. Возможно кто-то уже прошел этот путь?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

JoomFish и JomSocial - перевод базовых полей профиля

Автор skiv86

Ответов: 4
Просмотров: 4698
Последний ответ 11.01.2014, 19:53:01
от svoyak70
Русификатор для JomSocial Profile Designer

Автор JomTime

Ответов: 14
Просмотров: 6225