Новости Joomla

Ребят, всем привет! ️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы Бывает так что наших рук на все...

Ребят, всем привет! ❗️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы 🚨Бывает так что наших рук на все проекты не хватает - сейчас именно так. Поэтому ищем крепкого middle Joomla - разработчика, который сможет помогать нам в такие моменты. Работа проходит под крылом наставника/тим-лида: поможет советом, расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, например, когда проект неновый и нужно хорошо погрузится в уже рабочий сайт.Для работы вам потребуются навыки:
0. PHP >= 8.11. Composer/GIT/Docker2. Joomla >= 4, знание 3 будет плюсом (получение моделей через фабрику компонентов, queryBuilder и т.д.)3. Joomla Events/Dispatch4. Базы данных (Mysql >= 5)5. Понимание структуры плагинов (модулей), уметь написать свой под конкретную задачу6. Умение работать с кастомными полями (для расширения функциональности)7. Шаблон MVC, понимание работы в контексте джумлы (не смешивать представление и логику)8. Знание работы мультиязычности в Joomla будет хорошим подспорьем. Принципы работы, настройка, внедрение.
Если с этим всем умело управляетесь - присылайте мне в личку:- вашу почасовую ставку, - опыт работы с Joomla, - будет круто, если скинете ссылки на ваши свежие работы.С меня первое ТЗ вам на оценку стоимости, если все хорошо - бьем по рукам и начинаем работу.P.S. Два слова о нас -
SLT. 15 лет продвигаем и создаём сайты. Входим в ТОП-10 Питерских компаний по созданию и продвижению сайтов, в ТОП-3 разработчиков на Joomla в России.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 6144 Просмотров
*

Dewis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Убрал буквы, но блок в котором они отображались, остался. И еще выявился баг: заходим в пункт меню с альфаконтента, а потом в любое другой пункт - остается отображение панели алфавита, как исправить сие недоразумение. На сайте разработчика нифига не сказано, только гоу ту плагин параметрс энд плеинг, а в тех параметрах пусто.
*

simono

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Та же проблема с алфавитом на других страницах, ап.
*

actec

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Удалось ли кому-то решить данную проблему? !
*

actec

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Пока дождешься ответа, 10 раз сам сделаешь! Проблема остатка алфавит-бара, крошек и прочего шлака при переходе с пункта меню Алфаконтента на обычный материал решилась включением стандартного ЧПУ, сейчас буду ставить сторонний компонент, думаю должно быть гуд!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как использовать php thumb в компоненте AlphaContent 4.0.18

Автор serius

Ответов: 2
Просмотров: 6133
Последний ответ 26.07.2012, 17:20:42
от serius
Алфавит

Автор Wassup

Ответов: 2
Просмотров: 6038
Последний ответ 18.05.2012, 12:36:55
от hlopusha16
Изменить вид отображения списка категорий

Автор LPkuban

Ответов: 2
Просмотров: 7095
Последний ответ 09.03.2012, 01:30:28
от sndr
Как добавить пункт меню к материалу?

Автор Лена)

Ответов: 0
Просмотров: 5779
Последний ответ 02.09.2011, 09:51:26
от Лена)
Пункт меню > Раздел > Категория = проблема

Автор hover150

Ответов: 8
Просмотров: 8216
Последний ответ 22.08.2011, 09:44:42
от marozz1k