Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 23 Ответов
  • 3275 Просмотров
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
Joomla 1.5.23
VirtueMart 1.1.7a stable
JComments 2.2.0.2 [12/09/2010]
JComments Latest

При помощи плагина Modules anywhere показываю на главной странице последние комментарии к товарам.
К некоторым товарам генерируется корректная ссылка вида
Код
http://www.pastar.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&category_id=1&product_id=363&Itemid=11#comment-90
но к некоторым товарам генерируется ссылка вида
Код
http://www.pastar.ru/#comment-88
которая ведет на главную страницу, а не к самому комментарию.
Какой то закономерности не заметил. Прошу помощи в решении проблемы.
Посмотреть можно здесь: http://www.pastar.ru/
*

flyingspook

  • Moderator
  • 3590
  • 247 / 9
скорее всего статьи с не правельными ссылками стоят на главной или без разделов
смотреть и копать надо сравнивать
или это ответы на комментарии
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
*

mkt

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
Здравствуйте, хочу прикрутить к VirtueMart раздел "последние комментарии" подскажите пожалуйста как это сделать? У меня JComments установлен, с помощью JComments Latest ничего не выводится. Помогите пожалуйста!
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
Вообще один вопрос - одна тема. Но раз уж так пошло попробуйте посмотреть здесь: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,92775.0.html
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Если была интеграция JComments с VM (тобишь замена встроенного МЬ комментария на JComments) то каким образом у Вас получается выводить комментарии, которые люди оставляют к товарам? Модуль JComments Latest ведь не выводит эти комментарии
*

mkt

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
в том то и дело что  не выводит, а JComments работает исправно, комментарии люди спокойно оставляют, вот я теперь хочу просто отдельный модуль вывести "последние комментарии" а они не выводятся
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
Блин! Я чувствую, что на свой вопрос я ответа не получу. Придется отвечать на чужие...
Уважаемый Infosakh! У меня складывается впечатление, что вы никогда не интегрировали VM  и JComments. Если у Вас такого опыта нет, то зачем захламлять пустыми ответами темы? Для того, чтобы статус был "Живу я здесь" и куча звездочек? Что означает Ваше утверждение?
Модуль JComments Latest ведь не выводит эти комментарии
Как это не выводит? Просто в поле "Список компонентов" должно стоять: com_content, com_virtuemart
*

mkt

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
kysin, спасибо огромное, оказалось все очень просто =)
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Блин! Я чувствую, что на свой вопрос я ответа не получу. Придется отвечать на чужие...
Уважаемый Infosakh! У меня складывается впечатление, что вы никогда не интегрировали VM  и JComments. Если у Вас такого опыта нет, то зачем захламлять пустыми ответами темы? Для того, чтобы статус был "Живу я здесь" и куча звездочек? Что означает Ваше утверждение? Как это не выводит? Просто в поле "Список компонентов" должно стоять: com_content, com_virtuemart
У меня уже давно эта интеграция стоит на своем сайте. Я немного неправильно выразился, вывод комментария к товару и вывод комментария и рейтинга товара это разные вещи. Есть у VM модуль вывода родного комментария и рейтинга, чтобы вывести просто коммент никаких трудов не стоит.
ЗЫ Ну так что, спецу не слабо прикрутить данный родной модуль VM последних отзывов и рейтинга если был хак с Jcomments или просто на словах такой умный?
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
Вы меня решили оскорблять? Или опять немного неправильно выразились?
Кто в это теме спрашивал про родной модуль VM? Никто!
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Блин ну как же меня улыбают такие люди, и кто первый на личности перешёл? В последнем случае выразился я правильно, есть что ответить? Если суть топа в том что у кого то на сайте фигня творится с сылками и ему пофиг на всё остальное пусть сам разбирается со своими траблами. Таким людям помогать себя не уважать. Ариведерчи
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
Ничего, что я ответил на вопрос, а Вы хотели помочь, ответив неправильно? Уж лучше никакой помощи, чем такая.
А мой гневный ответ Вам объясняется просто. Во-первых Ваш ответ неправильный. Во-вторых, теперь я не получу ответ на свой вопрос, потому, что тема забита бесполезными постами.
А по поводу звездочек, это я, конечно, погорячился. За что и прошу прощения.
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Какой ответ? Может стоит внимательнее смотреть на то что пишут другие? Перечитайте мой самый первый пост, если там знак вопроса Вы не увидели это уже Ваши проблемы. Я никому не отвечал, а задавал Вам вопрос, автору топа! Это во-первых. Во-вторых, вывести комментарии это не проблема, вот вывести рейтинг, который в VM идет интегрировано с отзывами было бы просто замечательно, этот вопрос уже я подымал, и не вижу ничего плохого что тема схожая и возможно кто то знает как это сделать. И в третьих, зашел на Ваш сайт, сделал тестовый комментарий, на главной он появился но ссылка такая http://www.pastar.ru/#comment-219 да и вобще не вижу ни одной нормальной ссылки. Может стоит на время просто опубликовать модуль последних комментариев в какую нибудь позиции и поглядеть правильно ли модуль выводит комментарии, если выводит правильно значит все дело в плагине модуль энивэа.
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
зашел на Ваш сайт, сделал тестовый комментарий, на главной он появился но ссылка такая http://www.pastar.ru/#comment-219 да и вобще не вижу ни одной нормальной ссылки. Может стоит на время просто опубликовать модуль последних комментариев в какую нибудь позиции и поглядеть правильно ли модуль выводит комментарии, если выводит правильно значит все дело в плагине модуль энивэа.
В этом то и состоит моя проблема. Что ссылки неправильно выводятся. Публикация модуля в стандартную позицию ничего не изменила. Ссылки остались кривые.
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
ну так проблема с модулем показа последних сообщений значит, пробуйте его удалить и заново поставить, проверьте версию модуля. Можно попробовать включить SEO в настройках сайта, посмотреть что будет с включенным ЧПУ.  З.Ы. Зачем вообще на таком сайте VM? по моему он вообще там не нужен
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
Кстати, mkt!
Как у вас работает модуль? Есть проблема с ссылками?
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
Ни за что не догадаетесь в чем была причина!
Если открыть информацию о категории, то там есть поле "Просмотр представления (fly-страницы) категории:"
Так вот, если значение стоит flypage-ask.tpl, то ссылка отображается неправильно. А если flypage.tpl, то все нормально. Вот такие чудеса!
*

AlexCar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Вот не могу сообразить почему на моем сайте на  компонентах комментариев не работает русификация? и Юджа пробовал и сли и еще чего-то там.  русификатор начинаешь заливать, говорит не хватает XML  файла   
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
Не совсем понятно. Хотелось бы посмотреть на сайт.
*

AlexCar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
www.маршрут22.рф сделан на англоязычной Joomla 1.7 с русской версией как-то не заладилось...
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
А почему Вы не используете jcomments? И по моему Вы не используете VirtueMart...
А тема называется "JComments latest mod + VirtueMart"
*

AlexCar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
компонент уже вышел для Joomla 1.7?
« Последнее редактирование: 03.02.2012, 23:09:09 от AlexCar »
*

kysin

  • Захожу иногда
  • 237
  • 4 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Количество просмотров товара VirtueMart Существует?

Автор grishin

Ответов: 38
Просмотров: 9828
Последний ответ 22.08.2020, 08:44:29
от rsn
Не выводит списком Настраиваемое поле в VirtueMart 5.0

Автор ЛюдмилаМир

Ответов: 2
Просмотров: 1740
Последний ответ 25.08.2019, 16:27:04
от ЛюдмилаМир
Joomla VirtueMart помощь в переводе

Автор akkord31

Ответов: 0
Просмотров: 1710
Последний ответ 21.05.2019, 09:14:02
от akkord31
Миграция с Joomla 1.5 на 3 с VirtueMart 1.1.9 stable на свежую. Кто поможет?

Автор Гриша-Десантник

Ответов: 7
Просмотров: 1887
Последний ответ 23.04.2019, 10:22:25
от draff
Переход на https VirtueMart 1.1.4 проблемы с фото

Автор Sergey1984

Ответов: 4
Просмотров: 2026
Последний ответ 25.10.2018, 20:56:54
от Sergey1984