Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2713 Просмотров
*

VanZan

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Joomla 1.6.3
Хостинг на reg.ru
домен .рф

Проблема с установкой компонента Breezing Forms 1.7.3
JFolder: :files: Path is not a folder. Path: /var/www/user_.../data/www/mysite/tmp/install_4dae08c02710b
JFolder: :folder: Path is not a folder. Path: /var/www/user_.../data/www/mysite/tmp/install_4dae08c02710b
JFolder: :files: Path is not a folder. Path: /var/www/user_.../data/www/mysite/tmp/install_4dae08c02710b
JInstaller: :Install: Cannot find Joomla XML setup file

Пробовал на темп 777
Установка компонента альтернативным способом тоже заканчивается плачевно.

На локалке установка компонента прошла успешно. На перенеснном сайте с локалки на хостинг >>> upload в формах не пашет.
Вот и думай теперь что за магия.
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 20.04.2011, 02:31:52 от VanZan »
*

Dominus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 4 / 0
Скорее всего тебе надо обратиться в службу поддержки твоего хостинга на reg.ru
« Последнее редактирование: 20.04.2011, 04:35:50 от Dominus »
*

VanZan

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Это я понял) вопрос в том что попросить их сделать?

Это я понял) вопрос в том что попросить их сделать?

ты опиши им свою проблему как есть, в reg.ru очень толковая и отзывчивая техподдержка, всегда стараются помочь - на себе проверил =)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вставить onsubmit (Yandex цели) в форму BreezingForms

Автор warlocksp

Ответов: 18
Просмотров: 7247
Последний ответ 15.11.2019, 14:23:49
от sivers
BreezingForms и Google docs

Автор lexxbry

Ответов: 2
Просмотров: 4263
Последний ответ 11.11.2017, 14:10:49
от lexxbry
BreezingForms 1.7.5 + Joomla 2.5.6

Автор Melise

Ответов: 5
Просмотров: 5548
Последний ответ 04.06.2017, 19:17:03
от Melise
BreezingForms : как прикрепить документ

Автор Ayano

Ответов: 2
Просмотров: 5139
Последний ответ 22.03.2017, 22:18:09
от kost757
Вопросы по работе с почтой BreezingForms

Автор shmakatuha

Ответов: 9
Просмотров: 10354
Последний ответ 22.03.2017, 22:08:10
от kost757