0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 5412 Просмотров
*

Seo777

  • Захожу иногда
  • 88
  • 4 / 0
Добрый день, подскажите впервой столкнулся с такой проблемой, при нажатии на кнопку "купить"
не появляется сообщение что товар добавлен в корзину, при обновлении страницы зайдя в корзину видно что товар туда попал, у кого была похожая проблема, подскажите.
« Последнее редактирование: 05.06.2011, 20:59:31 от Seo777 »
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Обновить ВМ  и Joomla до последних версий и включить mootools upgrade плагин в Joomla
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

martinways

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
У меня такая же проблема - после установки бекапа сайта перестало работать всплывающее окно. Также не работает всплывающее окно при нажатии на картинку на странице товара, а просто открывается в новом окне картинка, т.е. яваскрипт не работает, или что-то типа этого, я в это не понимаю. Попробовал установить на поддомен сырую заготовку шаблона от Gavick и там также не работает. Потом купил другой хостинг, установил туда  - и все заработало. Значит проблема в хостинге. Но как её устранить? Где искать, что говорить хостеру? Может проблема в правах доступа к папкам (например 777 , 755 ...)
« Последнее редактирование: 12.09.2012, 11:21:28 от martinways »
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Кэш бравзера почисти, может оно.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

martinways

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Нет, не помогает, во всех браузерах так. На другом хостинге все хорошо работает. Ещё идеи?
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Включены php warnings и ошибка вклинивается где-то в ява-скрипт. В любом случае - FireBug в помощь.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

martinways

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Так на другом хостинге все работает. Как отключить этот php warnings? гляньте, пожалуйста, на Evocine.com , там не работают всплывающие окна картинок товара и добавления в корзину. я понятия не имею что искать в firebug-е 
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Ошибка ява-скрипта.


От хостинга это не может зависеть, скорее всего. Отключай по очереди плагины, модули, ищи, что делает конфликт. Может наооброт, чего-то не хватает. Mootoolsа например. Более не подскажу, занят.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

martinways

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Ну а как такое может,  что устанавливаю на этот хостинг абсолютно 100% рабочий скачанный из инета шаблон магазина от Gavick, с чистой базой данных, с нуля  Quickstart, и всегда везде работал, а теперь также скрипты не фурычат. А устанавливаю на другой хостинг - все работает как должно. Может я и не понимаю в ява и PHP, но логика подсказывает, что что-то с хостингом.
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Хорошо, пусть будет хостинг.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

martinways

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Попросил хостера снести нафик весь мой аккакунт и установить с нуля. Думаю теперь все заработает. Спасибо за удленное время.
*

bartleby33

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Самое главное чтобы было включено использование AJAX для добавления товаров в настройках VirtueMart.
*

qlavdirektor

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Решить проблему можно так: плагином aiMootoolsControl, выбираете версию mootools 1.12 для компонента VirtueMart. Всё заработало.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Количество просмотров товара VirtueMart Существует?

Автор grishin

Ответов: 38
Просмотров: 9801
Последний ответ 22.08.2020, 08:44:29
от rsn
Не выводит списком Настраиваемое поле в VirtueMart 5.0

Автор ЛюдмилаМир

Ответов: 2
Просмотров: 1726
Последний ответ 25.08.2019, 16:27:04
от ЛюдмилаМир
Joomla VirtueMart помощь в переводе

Автор akkord31

Ответов: 0
Просмотров: 1694
Последний ответ 21.05.2019, 09:14:02
от akkord31
Миграция с Joomla 1.5 на 3 с VirtueMart 1.1.9 stable на свежую. Кто поможет?

Автор Гриша-Десантник

Ответов: 7
Просмотров: 1870
Последний ответ 23.04.2019, 10:22:25
от draff
Переход на https VirtueMart 1.1.4 проблемы с фото

Автор Sergey1984

Ответов: 4
Просмотров: 2011
Последний ответ 25.10.2018, 20:56:54
от Sergey1984