Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1681 Просмотров

Коллеги !
Может уже кто делал такой сайт. Кто чем может , поделитесь опытом. Т.к. делаю свой первый сайт для друзей.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Если заняться нечем, то вперед и с песней!
И советую вашим друзьям заплатить специалистам за разработку, иначе получат ГС и потеряют время.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вывести в корзине заказа VirtueMart вес заказанного товара в кг?

Автор pavel55

Ответов: 1
Просмотров: 3055
Последний ответ 27.07.2015, 17:46:17
от BHy4eK
VirtuemartCare. Сервисный компонент для VirtueMart.

Автор beagler

Ответов: 73
Просмотров: 17723
Последний ответ 08.05.2015, 20:56:47
от beagler
Как сделать ссылки на следующий/предыдущий товар в карточке товара?

Автор holovla

Ответов: 10
Просмотров: 2228
Последний ответ 07.05.2015, 10:14:41
от holovla
Модуль "VirtueMart Currency Selector". Как устанавливать курс.

Автор MOHCTPUK

Ответов: 58
Просмотров: 43217
Последний ответ 06.05.2015, 11:07:45
от One
Массовое изменение цен в VirtueMart. Что я делаю не так?

Автор Naima

Ответов: 15
Просмотров: 10024
Последний ответ 12.03.2015, 17:41:10
от mrspm