Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 3523 Просмотров
*

Smolensk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 0
 Товарищи я уже замучился, подскажите конкретно пожалуйста, где менять названия показателей. У меня стоит джумлига 1.5, создал таблицу, а показатели на английском(((

 Rank  Team  PL  W D L  Pts

а надо чтобы на русском были! Как сделать, намекните хотя бы :(
« Последнее редактирование: 10.06.2011, 12:00:00 от Smolensk »
*

profiX0808

  • Moderator
  • 497
  • 70 / 0
К примеру нужно сделать показатели на русском для проекта "Примера 2010-2011"
1. Заходим в админку JoomLeague, выбираем тип спорта и проект "Примера 2010-2011", далее кликаем пункт меню "Frontend settings" - "Ranking"
2. Затем в строке "Columns to display" пишем: JL_PLAYED, JL_WINS, JL_TIES, JL_LOSSES, JL_SCOREFOR, JL_SCOREAGAINST, JL_DIFF, JL_POINTS
3. И соответствия этим константам в строке "Columns Names": И, В, Н, П, Зб, Пр, +/-, О
4. Нажимаем "Сохранить"
*

Smolensk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 0
profiX0808  :D Спасибо, Вам, огромное за помощь.Очень благодарен.Все получилось. Если не трудно , помогите мне с тремя вопросами, которые у меня никак не получаются.


1 Вопрос, возможно ли переименовать на русский названия Ranking(s)  и Round results - 1 тур ()   На скриншоте эти надписи есть

2 Вопрос, подскажите , как вставить эмблему рядом с клубом.На скриншоте я выделил это место.

3 Вопрос, я создал для проверки 2 тура, вношу результат в 1 и 2 туры, а таблица мне стандартно показывает результат только первого.Для того чтобы, полностью посмотреть сколько у кого набраных очков, нужно выбирать 2 тур.Можно ли сделать так, чтобы в независимости в какой тур вписываешь результат,таблица бы считала сразу все?


Спасибо Вам за помощь огромное!

« Последнее редактирование: 10.06.2011, 13:52:30 от Smolensk »
*

profiX0808

  • Moderator
  • 497
  • 70 / 0
Smolensk, давайте будем соблюдать правила форума (один вопрос - одна тема), чтобы не получилась "каша".

Первый вопрос более-менее вписывается в тему. Для изменения названий "Ranking(s)"  и "Round results" скорее всего нужно добавить следующий строки в файл /language/ru-RU/ru-RU.com_joomleague.ini
Код
JL_RANKING_PAGE_TITLE=Турнирная таблица
JL_RESULTS_ROUND_RESULTS=Результат тура
*

jonny_jay

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
А как собсвенно перевести TEAM на Команда или вообще убрать
*

tranceRoller

  • Захожу иногда
  • 452
  • 37 / 0
А как собсвенно перевести TEAM на Команда или вообще убрать

это меняется в /language/ru-RU/ru-RU.com_joomleague.ini
константе JL_RANKING_TEAM присваиваем значение Команда или оставляем без значения, если хотите убрать совсем
*

jonny_jay

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
это меняется в /language/ru-RU/ru-RU.com_joomleague.ini
константе JL_RANKING_TEAM присваиваем значение Команда или оставляем без значения, если хотите убрать совсем

Спасибо за направление.
Но оказалось немного не так. Нужно править сам модуль language/en-GB.mod_joomleague_ranking... там внизу даже подпись: Please fix in module configuration.
*

tranceRoller

  • Захожу иногда
  • 452
  • 37 / 0
Цитировать
Но оказалось немного не так.
1) Тема создавалась не про модуль (про который Вы интересовались), а про пункт из меню.
2) Переводить лучше в файле локализации (в данном случае: language/ru-RU/ru-RU.mod_joomleague_ranking.ini)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomleague + Joomla 1.5 проблемы с кодировкой

Автор dron

Ответов: 18
Просмотров: 16704
Последний ответ 19.02.2013, 21:56:04
от Markant
Русская локализация joomleague 1.5

Автор Turban

Ответов: 46
Просмотров: 12294
Последний ответ 03.08.2012, 20:30:46
от tranceRoller
Перевод админки (JoomLeague 1.54)

Автор tranceRoller

Ответов: 0
Просмотров: 3151
Последний ответ 17.02.2012, 12:10:46
от tranceRoller
Как руссифицировать "Настройки шаблонов" (JoomLeague 1.5)?

Автор Gugolovski

Ответов: 3
Просмотров: 2774
Последний ответ 16.11.2011, 10:36:51
от tranceRoller
Совместная Русификация Joomleague 1.5

Автор nikolinho

Ответов: 0
Просмотров: 3192
Последний ответ 24.03.2011, 18:06:02
от nikolinho