Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 22918 Просмотров
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
Доброе утречко, ребята. Сейчас на сайте есть обратная связь, созданная с помощью компонента aiContactSafe. Выводится как отдельная страничка. А хочется, чтобы эта форма выводилась как всплывающее окно на этой же странице. По идее с этим компонентом должен быть установлен модуль, но я его не нашла. Или не должен?

В общем вопрос в том, какой можно использовать для моих целей модуль? Или может за это какой плагин отвечает?

пс: в компоненте, в панеле управления нашла кнопку установки модуля. и надпись: Не используйте эту кнопку, если вас терзают смутные сомнения о том, к чему это может привести. неужели это так страшно?)
« Последнее редактирование: 12.12.2012, 08:21:36 от AL_ALEX »
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
на сайте компонента, где есть описание этого модуля, стоит предупреждение: Warning : You need aiContactSafe 2.0.5 ( or newer ) to use this module. А у меня версия 2.0.15.stable. и меня терзают смутные сомнения, что этот модуль мне не подойдет.
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
mod_jr_flycontact - Модуль - выпадающей формы контакта
Feedback 1.2.4 RUS - компонент обратной связи на Ajax'е
Free Contact v1.1 - форма обратной связи для Joomla
JV Contact модуль обратной связи для Joomla

Может из этого что-то подойдет?
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
Спасибо, я посмотрю! А если я поставлю модуль mod_jr_flycontact, то с его помощью можно будет вывести форму компонента aiContactSafe,да?
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
Спасибо, я посмотрю! А если я поставлю модуль mod_jr_flycontact, то с его помощью можно будет вывести форму компонента aiContactSafe,да?

Вот этого я не знаю точно...
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
что-то модуля этого почти нигде нет. нашла на 2х сайтах, но там ссылки на скачивание нет
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
простите, я туплю. версия 2.0.15 же новее, чем 2.0.5! пипец. пошла устанавливать
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
нет, не получается с помощью родного модуля и плагинов это сделать :/
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
Использовала модуль SimpleForm и библиотеку highslide. Помогла тема на форуме, осталось с отправкой до конца разобраться
*

Брагода

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Нашел более изящное решение: JСE MediaBox + Simpleform(любая другая форма обратной связи)
Результат можно посмотреть на znakpro.ru - кнопка "заказать звонок" сверху справа.
« Последнее редактирование: 05.11.2011, 13:53:40 от Брагода »
*

pH43

  • Захожу иногда
  • 335
  • 8 / 1
Есть же модуль mod_callback, он изначально реализован во всплывающем окне и поля через админку настраиваются
*

dennjor

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день! Такой вопрос!
Есть форма, которая открывается в модальном окне, загружается только компонент. Но если не заполнить все обязательные поля, то вместе с сообщением об ошибке загружается еще и сама страница в этом модальном окне. Как сделать, чтобы выводилось только сообщение об ошибке?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] aiContactSafe форму в тело страницы

Автор seveNN

Ответов: 30
Просмотров: 25824
Последний ответ 13.05.2014, 21:24:15
от jurassik
Модуль и плагин для aiContactSafe

Автор sssergius

Ответов: 2
Просмотров: 4223
Последний ответ 27.03.2014, 12:15:43
от sssergius
[Решено] не отображается CAPTCHA в aiContactSafe

Автор barbadui

Ответов: 48
Просмотров: 41218
Последний ответ 25.09.2013, 11:18:55
от pbrigadir
[Решено] Перестали прикрепляться файлы, показываться captcha, вслывающее окно

Автор siao

Ответов: 0
Просмотров: 3641
Последний ответ 10.09.2013, 10:57:45
от siao
[Решено] Как отправлять на несколько адресатов?

Автор Xolodno

Ответов: 4
Просмотров: 3210
Последний ответ 11.07.2013, 08:18:17
от prostoy