0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1692 Просмотров
*

Gorgeous92

  • Захожу иногда
  • 167
  • 5 / 0
Вобщем проблема такова. Создал категорию - создал клиента. Когда создаю баннер: даю имя, выбираю категорию, выбираю имя клиента, потом указываю на сам баннер... при нажатии на кнопку "ПРИМЕНИТЬ"  пишет - "Пожалуйста, выберите клиента" . Но я же уже указал его?

В чем может быть проблема? и Где искать решение? Где править код? ))
*

Gorgeous92

  • Захожу иногда
  • 167
  • 5 / 0
Re: Установка баннера - проблема!
« Ответ #1 : 18.06.2011, 04:36:48 »
После долгих перекапывай что выяснилось...
Категория баннеров создается в Joomla, но не прописываются данные в БД, при вторичном редактировании категории
выдает ошибку 500 (JTableCategory::store failed - Duplicate entry '0' for key 'PRIMARY' SQL=INSERT INTO `jos_categories` ( `id`,`title`,`alias`,`image`,`section`,`image_position`,`description`,`published`,`checked_out`,`checked_out_time`,`ordering`,`access` ) VALUES ( '0','Баннер','rb','','com_banner','left','','1','0','0','2','0' )).
Но сначала код ругался на редактор JCE, ну я его удалил.

Я в ручную создал категорию в БД - вроде как заработало. Но... Когда создаю модуль что бы вывести этот самый баннер, настройка модуля работает только один раз (тобиш при создании самого модуля). ПРи попытке редактирования модуля, никаких функций не видно...

Работает да работает. Но проблема в том, что можно создать только один модуль с баннером, при попытке создания другого модуля с баннером, модуль просто не показывает в менеджере модулей. И ID модуля ставит 0 всегда.
Пробовал заменять некоторые папки из рабочей Joomla - ничего.

Я так понимаю что можно также вручную прописать модуль в БД и всё будет работать - но это лишний гемор, и суть проблемы не решится.

У кого какие мнения?
*

SerGo777

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Установка баннера - проблема!
« Ответ #2 : 20.11.2014, 10:45:36 »
Ребята привет! подскажите пож-та, можно ли на место галереи (вот на этом сайте http://remont-kvartir34.ru) установить флеш-баннер ?
И еще вопрос- если заготовки каких либо флеш-баннеров или его самому надо делать??
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема со входом в Админ панель после переноса сайта

Автор Vlad Ermolaev

Ответов: 11
Просмотров: 2250
Последний ответ 12.12.2019, 15:48:25
от SeBun
[Решено] Проблема с авторизацией Invalid Token

Автор treX

Ответов: 100
Просмотров: 91130
Последний ответ 06.10.2019, 16:55:45
от PaLyCH
Проблема c MobileJoomla

Автор alexmishka

Ответов: 0
Просмотров: 1242
Последний ответ 25.02.2018, 20:32:10
от alexmishka
Вопрос при переходе на https/ Проблема с внутренними ссылками

Автор krot

Ответов: 4
Просмотров: 1511
Последний ответ 06.02.2018, 09:21:33
от krot
Установка шрифта TriodPostnajaMedium в Joomla 1.5

Автор VSpicy

Ответов: 6
Просмотров: 13252
Последний ответ 16.11.2017, 11:34:39
от VSpicy