Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 31 Ответов
  • 6648 Просмотров
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Право на собственный код
« Ответ #30 : 30.06.2011, 11:07:29 »
вам оставлять  и приплатите маленько или забирать с собой?
ну если отсутствие этих наработок может остановить техпроцесс, то такая постановка вопроса может быть расценена и как шантаж, что не очень хорошо. Но если с начальником нормальные отношения - можно поговорить. С другой стороны сложно сказать, что можно в этой ситуации придумать. Будет ли начальник придумывать какие-либо объяснения вышестоящему руководству, зачем увольняющемуся еще какая-то премия и т.д.
*

Taatshi

  • Гуру
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Право на собственный код
« Ответ #31 : 30.06.2011, 13:10:44 »
Все зависит от начальника - какой он? А мы его не знаем. Так что решать ясно кому)))
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не нарушит ли это авторское право?

Автор polezniy

Ответов: 3
Просмотров: 3766
Последний ответ 23.11.2020, 17:48:35
от ЭдикГурьев
Новичку!шаблоны и авторское право

Автор rubcov.s

Ответов: 6
Просмотров: 2938
Последний ответ 17.07.2015, 21:07:29
от Cybervizor
Авторское право

Автор zikkuratvk

Ответов: 2
Просмотров: 5783
Последний ответ 28.09.2014, 16:21:04
от Shustry
Право на компонент

Автор ssskkkppp1

Ответов: 6
Просмотров: 3760
Последний ответ 18.04.2011, 12:22:20
от NightGuard
Законность блога и авторское право

Автор lakmuss

Ответов: 3
Просмотров: 4012
Последний ответ 17.02.2011, 14:09:19
от HighFlyer