0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 38 Ответов
  • 13237 Просмотров
*

ElenaKo

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте!
 Написала Вам на почту, посмотрите пожалуйста.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Здравствуйте, Елена. Ответила.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

shellydes

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Напишите пожалуйста стоимость работ.
Есть сайт www elittoys kh.ua . Когда-то пробовала обращаться к программистам за тем, чтобы они его сделали с нуля, в итоге все грустно и печально: один мальчик зарегистрировал хостинг и домен, с руганью убедили его сделать хоть что-то дальше, после чего он поставил Joomla и виртумарт  и на этом закончилось. Дальше наполняли ее контентом  сами, через какое-то время на ней появился вирус и нашли еще одного программиста. Он лечил сайт, но примерно через месяц проблема возвращалась и так было раза 3. Потом в одной замечательной организации полечили раз и на долго, с тех пор проблемы с вирусами меня не беспокоили. По сути, кроме наполнения сайта контентом, больше ничего на нем не делали аж до осень прошлого года. С прошлой осени в промежутках между основной работой занималась приведением сайта в порядок.
Проблемы, которые хотелось бы чтобы кто-то помог решить:
- очень много дублей страниц, как страниц товара, так и страниц категорий, страниц пагинации. Надо сделать чтобы их небыло и чтобы они не формировались в будущем.

- научить меня как удалить дубли страниц из индекса поисковиков (или сколько это будет стоить), особенно интересует Google так как Яндекс в Украине пока не работает.


- настроить нормальную пагинацию: хочу чтобы товары в категории выводились или по 27 шт, или по 54 шт и никак по другому. На дублях страниц есть и по 5, и по 15, и по 10  - не знаю, где это править, уже измучилась. Важно, хочу на этом сделать акцент: сейчас последняя строка товара имеет чаще всего 1 или 2 товара, т.е. то ли одна, то ли две ячейки таблицы не заполнены. Происходит это потому, что шаблон VirtueMart делит весь на 3 колонки по 3 товара, а пагинация сделана таким образом, что выводится число товара кратное 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 50, а эти числа далеко не всегда делятся на три. Вот заказчик думает, что если в последней ячейке товара последнего нет, то дальше на следующих страницах товара тоже нет, и я думаю, логика клиента вполне нормальная. Надо чтобы сетка товара  на странице каталога заполнялась полностью в том случае, если товаров больше, чем на 1 страницу.


Также дополнительно: сколько будет стоить оптимизация для пс?

Что на сайте: Joomla 1.5.26, sh404SEF 2.5.0.1040, VirtueMart 1.1.8 stable. Есть некоторые другие компоненты типа хмап, дополнительное боковое меню, но они не существенны. Шаблон gkblack&white, хостинг beget с выделенным IP.
Кое-какие правки кода VirtueMart я сама делала, так что по ним могу рассказать если нужно что да как, но их не много и они не сложные как на мой взгляд так как я и эти еле-еле сделала: программированием приходится заниматься исключительно на моем сайте и редко, поэтому идет со скрипом. :)

p.s. учусь легко, понимаю быстро.

*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Светлана, пообщаемся в личке.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Ну дайте уже что-нибудь поверстать наконец  >:(
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Апну-ка тему. Есть свободное время, могу потратить с пользой.

Велкам   *DRINK*
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

DarkDiver

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
  • Ку
Апну-ка тему. Есть свободное время, могу потратить с пользой.
Хочу поблагодарить за отзывчивость, приятное общение, решение мой Проблемы, огромное вам человеческое благодарю!   

Рекомендую!
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Хочу поблагодарить за отзывчивость, приятное общение, решение мой Проблемы, огромное вам человеческое благодарю!   

Рекомендую!
Спасибо   ^-^   Привет Ёжику)
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

andertalets

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Taatshi, добрый день! Я тут новичок, не понял еще, как тут и что... , поэтому пишу сюда. Хотел бы найти специалиста на разовые, но регулярные работы для своего сайта. Увидел Ваш профиль, решил написать. Могли бы помочь в этом? Спасибо. Андрей.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разработка и оптимизация сайтов на Joomla

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 16
Просмотров: 6797
Последний ответ 12.09.2022, 18:36:53
от sail-winged
Банально! Но ищу работу (верстка, программирование)

Автор Фей

Ответов: 23
Просмотров: 17428
Последний ответ 04.07.2022, 14:20:04
от lenaERT92
Лечение сайтов от вирусов

Автор winstrool

Ответов: 112
Просмотров: 16376
Последний ответ 16.02.2022, 13:52:39
от winstrool
Техподдержка сайтов на движке Joomla

Автор kikimora17

Ответов: 11
Просмотров: 2808
Последний ответ 10.09.2021, 18:04:39
от kikimora17
Вёрстка чистых шаблонов для Joomla

Автор Zelyonkin

Ответов: 0
Просмотров: 1351
Последний ответ 08.09.2021, 11:27:17
от Zelyonkin