0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 95 Ответов
  • 21342 Просмотров
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Привет братья и сетры! )

Как-то скучно вот так, целыми днями и ночами в работе просиживая пятую точку и наедая жирок.. Велики и т.п. - это понятно, но хочется и с теми что близки по духу познакомится, пообщаться, где-то может поспорить, а где и деловые контакты наладить.

- Может устроим мега сходняк в августе?

Вариант 1.
Предлагаю берег Чёрного моря. Для того чтобы не было серьёзных траблов и напряжёнок с финансами - ДИКАРЯМИ.
Отлично подойдёт место где-нибудь на Тамани.

Вариант 2.
Азовское море. Где-то в районе станицы Должанская, что недалеко от Ейска.

Разобьём палаточный лагерь, самообеспечение и т.д. Нам индейцам серьёзная организация не нужна.
При себе иметь палатку, еду, купальные принадлежности.


А почему бы и нет? )

По деньгам: - для тех кто оч. далеко, можно скооперироваться и с небольшими перекладными, кто-то может на машине и т.п. У нас два месяца чтобы подготовиться и родных подготовить + немного денег на дорогу. Даже для тех кто в Хабаровске и Иркутске это вполне реально (правда ехать долго..).

Можно наоборот собраться где-нибудь на Южном Урале.. вообщем предлагайте свои варианты.
Если не срастётся глобально, то предлагаю встретится тем кто проживает в Удмуртии, Свердловской, Пермской, Челябинской области - мы не так уж далеко друг от друга..
« Последнее редактирование: 23.02.2015, 19:52:25 от artlebsak »
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Я только за
Вариант 1) - черное море, Крым желательно, вторая половина августа, но не 100% что получится, как по финансам, так и по времени.. (лететь с Урала, хотя если кто поедет на авто могу быть вторым водителем) - вторая половина августа, вероятность 40%
Вариант 2) - Урал, Челябинская или Свердловская область или еще где рядом - 99%
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
ааааа! Я сейчас в Должанке/Ейск! Жаль, что до августа не продержусь здесь :( - уже сил моих больше нет отдыхать!))
Если соберетесь сюда ехать могу расписать в подробностях - я здесь практически все знаю. ^-^
Коротко:пляжи благоустроены - парковка(платно/бесплатно), туалеты, кафе/бар, навесы, дискотека (ночью). Единственный минус для меня - в августе подрастают медузы (они безобидные, просто скользкие).
PS: а вообще советую вариант №1
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
пляжи благоустроены - парковка(платно/бесплатно), туалеты, кафе/бар, навесы, дискотека (ночью)
- какая нафиг дискотека, какие нафиг бары и парковки - это и дома можно - речь о тематической тусовке - просто побалдеть Дикарями, пива выпить (соку), познакомиться, на костёр посмотреть, на море (горы/водопады/и т.д и т.п) - вообщем отдых, а не культмассовый поход за бухлом и женским полом..
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Вариант 2) - Урал, Челябинская или Свердловская область или еще где рядом - 99%
- урал поддерживаю, мне тоже близко, только не знаю куда.. может сплав или ещё что?.. Свердловчане (Екатеринбуржцы), Пермяки и т.д. - есть в ваших краях места зачётные чтобы АХ... и всем интересно было?  Я и до челябинской, да и вообще хоть куда приеду - так что народ давайте кучковаться - где больше ячейка наберётся - там и сбор. 

В Крым тоже класс - я с удовольствием, но думаю не многие поедут, да и банально жены могут съесть )))
Так-то и на Камчатке зачётно побывать, но будем реалистами..

Я могу на машине - троих возьму.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Если в пределах Урала, я тоже на машине и могу взять людей...
Если дальше - пассажиром только.
Насчет мест тут - их в принципе много...в Челябинской - озера, в Свердловской и Пермской - больше горы, пещеры, реки
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Мысль поддерживаю.
Живу примерно посередине, готов и туда и сюда.

К морю правда заманчивее, но в сезон наверное будет напряженно добираться что машиной, что поездом.

*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
В районе Урала ИМХО было бы удобнее - срединная точка раздела запада и востока России-матушки.
И как правильно сказал SDKiller, в сезон на море будет трудно добраться.
Я бы еще с собой MaxFarSeer подтянул, если он к тому времени освободиться.
Вообщем,идею поддерживаю. Вот только не употребляю... совсем. ^-^
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
Вариант 3.
А давайте в Питер махнем?)) Тут тоже красиво)))
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Вариант 3.
А давайте в Питер махнем?)) Тут тоже красиво)))
Не вариант - далеко всем, да и Питер место не для сходох, а для романтических путешествий
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Народ, а давайте в документах Google создадим что-то вроде карты -хоть рисуночек или схемку и отметим на ней кто где находится из тех, кто ехать соберется. По отметкам можно будет выбрать оптимальный вариант для всех))  

Я-то сама вряд ли, лето кардинальных перемен - если решусь, конечно(((
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Неееет, Азовское море, это точно не место. Я был в Ейске два раза и жил месяц в ст.Старощербиновской (20 км.от Ейска кажется), более грубых и невоспитанных людей нигде не встречал. Хоть и один край, но люди - словно другой народ. Это просто жесть.... Логику понять невозможно.
Приведу факты:
Старощербиновская:
- звоню на вокзал узнать расписание поездов, снимается трубка, я задаю вопрос, тетка отвечает, что у нее обеденный перерыв и кладет трубку. Спрашивается: зачем снимала?
- в банке (!!) мне крикнули: "чего стоишь? подходи"

Ейск:
- таксисты и маршрутки по поднятой руке не останавливались
- в ночное время зашли в ларёк прикупить еды и алкоголя, продавщица продолжает разговаривать по телефону минуты четыре пока мы выбирали товар, на наш вопрос: "Вы собираетесь нас обслуживать?" кивнула и еще минуту разговаривала
- люди на вопрос где какая улица не отвечали

Это чисто субъективное мнение, я не претендую на объективность и мне хотелось бы, чтобы все было иначе. Но увы... Мы ездили компанией в 15 человек на фестиваль и более недружественного места я не встречал. Это общее мнение, которое сложилось у всей нашей компании. Такое впечатление, что местные жители злятся от того, что к ним приезжают туристы и привозят деньги. Ну... вот пусть сами купаются в Азовском море. А нам из Краснодара до Черного моря ближе и уровень обслуживания там хоть и не идеален, но получше. Во всяком случае, вам там будут рады, потому что вы - это деньги, заработок местного населения.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
По сабжу - я бы предпочел где-нибудь в Питере собраться, где не жарко и много всего интересного.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
По сабжу - я бы предпочел где-нибудь в Питере собраться, где не жарко и много всего интересного.
А где в Питере ставить палатки?
*

Виталик

  • Завсегдатай
  • 1244
  • 130 / 0
...
- Может устроим мега сходняк в августе?

Вариант 1.
Предлагаю берег Чёрного моря.
...
когда прочитал до этого места, подумал что прямо рядом со мной, а потом оказалось что почти на другом берегу
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
А где в Питере ставить палатки?
Как где? На Дворцовой площади конечно!)))
Просто я тоже не смогу куда-то  выбраться..
Будете мальчиками дикарями встречаться ;)
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
Привет братья и сетры! )...

сетры-осетры))
*

PbICb

  • Захожу иногда
  • 66
  • 38 / 0
  • Мяфф...)
Челябинск - отличная идея. Добираться не так уж сложно, природы и красивых мест хватает + с Joomlaфорума много народа в тех местах обитает).
UI, UX, Interaction design, Kung Fu и другие страшные слова
Ить, ни, сан, си, го - беспечен гуляющий заяц...
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
я не люблю всякого рода тусовки и не поеду 100% будь это даже в Первоуральске, но поддерживаю всех про Челябу :)
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Челябинск - отличная идея. Добираться не так уж сложно, природы и красивых мест хватает + с Joomlaфорума много народа в тех местах обитает).
А ты уже там будешь?

Ну только не сам Челябинск, а что-то вроде Увильды, Тургояк итп. На Увильдах кстати отличное дикое место знаю
*

PbICb

  • Захожу иногда
  • 66
  • 38 / 0
  • Мяфф...)
А ты уже там будешь?
Планирую приехать, произвести рекогносцировку на местности).

Ну только не сам Челябинск, а что-то вроде Увильды, Тургояк итп. На Увильдах кстати отличное дикое место знаю
Ну эт понятно. Но, думаю, добраться будет не проблема.
UI, UX, Interaction design, Kung Fu и другие страшные слова
Ить, ни, сан, си, го - беспечен гуляющий заяц...
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
- урал поддерживаю, мне тоже близко, только не знаю куда.. может сплав или ещё что?.. Свердловчане (Екатеринбуржцы), Пермяки и т.д. - есть в ваших краях места зачётные чтобы АХ... и всем интересно было?  Я и до челябинской, да и вообще хоть куда приеду - так что народ давайте кучковаться - где больше ячейка наберётся - там и сбор.  
Урал поддерживаю, только 2 июля поднимался на Конжаковский камень тут можно и палатки поставить, главное погода  ^-^
*

oppo

  • Захожу иногда
  • 365
  • 82 / 8
  • ΨΨΨ я - УКРАЇНЕЦЬ
Челябинск - отличная идея. Добираться не так уж сложно, природы и красивых мест хватает + с Joomlaфорума много народа в тех местах обитает).
Там опасно, там Иван Дулин живет с Михалычем
Цитировать
Челябинские мужики настолько суровы что выдавливают себе прыщи плоскогубцами
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
Поддерживаю любые направления, можно хоть в Че - тогда поучаствую в организации, но лучше в более благоприятных местах, Урал красивый, но не очень климатически стабильный регион.

На море было бы круче.
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
c 20-го июля по 3-е августа буду в краснодаре-крыму... во второй половине августа второй раз ехать не смогу :)
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
c 20-го июля по 3-е августа буду в краснодаре-крыму...
смотри не забудь предупредить, когда соберешься уже непосредственно в Крым...

В Крым тоже класс - я с удовольствием, но думаю не многие поедут
ну в прошлом году человек 8 форумчан побывали в Севастополе, пара-тройка знаю были в Ялте, но у меня не получилось вырваться и кто-то был в Феодосии (тоже туда не добрался)...
*

uralmas

  • Захожу иногда
  • 228
  • 25 / 0
- урал поддерживаю, мне тоже близко, только не знаю куда.. может сплав или ещё что?.. Свердловчане (Екатеринбуржцы), Пермяки и т.д. - есть в ваших краях места зачётные чтобы АХ... и всем интересно было?
В Пермском крае смогу организовать сплав или поход - кроме Jooml'ы ещё и туризмом занимаюсь.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Народ! Вы о чём? какой Питер и т.д и т.п.  -  я вам о палатках и ДИКАРЯМИ! Кончайте предлагать лабуду вроде Дворцовой площади.

По сабжу - я бы предпочел где-нибудь в Питере собраться, где не жарко и много всего интересного.
- Женя, для меня самое интересное это ВЫ (Joomla-сообщество), а на дотопримечательности я и ещё 101 раз насмотрюсь. И про Ейск - ни туда, ни вообще в какой либо другой город (цивилизацию) я не призываю вас ехать - я говорю О ПРИРОДЕ.

Цитировать
Урал поддерживаю, только 2 июля поднимался на Конжаковский камень тут можно и палатки поставить, главное погода
- вот про это я и говорю! отличный вариант, но можно и менее экстремальный, так как не у всех найдётся даже рюкзак - давайте что-нибудь поищем более упрощённое для первого раза.

Цитировать
В Пермском крае смогу организовать сплав или поход - кроме Jooml'ы ещё и туризмом занимаюсь.
- отлично! напиши более подробно о местах дислокации, если есть ссылки на сайты с фотками и описанием маршрутов и т.п. Если не для мега-сходки то может кто сам захочет с тобой скооперироваться (я к примеру обожаю сплав).

Цитировать
Ну только не сам Челябинск, а что-то вроде Увильды, Тургояк итп. На Увильдах кстати отличное дикое место знаю
- поподробнее можно? )

Цитировать
Народ, а давайте в документах Google создадим что-то вроде карты -хоть рисуночек или схемку и отметим на ней кто где находится из тех, кто ехать соберется. По отметкам можно будет выбрать оптимальный вариант для всех))
 - отличная мысль! кто знает как это реализовать?
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Короче, хватит базар разводить, давайте создавайте Файл на общее редактирование и каждый сам напишет предложения по месту встречи
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Крым только за ура! Сам планирую в августе там быть целиком, палатки есть, спальник, водку купим - что еще надо-то.
В пределах Крыма доеду на веле куда угодно
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joostina - встреча 2011

Автор boston

Ответов: 22
Просмотров: 8083
Последний ответ 31.05.2011, 13:47:04
от boston