0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 95 Ответов
  • 21424 Просмотров
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
https://docs.google.com/document/d/1xwbwjq56x98hUoFuKiO_CUnXrJ8vcLCJWsa3YJeVfiE/edit?hl=ru
Итак начинаем брейнсторминг, просьба публиковать варианты:
Ник - место(а) где готовы встретиться
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Я могу, наверное в любое место, в любое время. В Крым уже лет 5 не ездил. Дикарями - с удовольствием. Только не знаю куда. Если местные организуют место - с меня 10 ящиков пива!
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
..и что - только 8 человек изъявили желание встретится ??  ..однако.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

PbICb

  • Захожу иногда
  • 66
  • 38 / 0
  • Мяфф...)
Если встреча будет в Че или окрестностях, думаю, подтянутся еще многие местные - era, full_crazy, sindbad, drgrif (ошибаюсь в написании ников, ессно, но суть понятна))). Можно им скинуть ссылку на темку, может, не видели.
UI, UX, Interaction design, Kung Fu и другие страшные слова
Ить, ни, сан, си, го - беспечен гуляющий заяц...
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
а я так вообще за то чтоб встретится на байкале :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
всё.. инициатива захлебнулась и потерялась в дебрях занятости форумчан..  а жаль. я бы с удовольствием встретился и посидел у костерка с собратьями по оружию.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Тут надо волевое....
Предлагаю в диапазоне с 5 по 7 августа.
Урал.
Тургояк и рядом вылазки на горы.
*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
http://turgoyak.com/
Порядок цен огласите пожста. На базах.
Так далеко планировать не могу, но возможно и получится.
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Тургояк и рядом вылазки на горы.
- я за.
voland - места тебе знакомы как я понимаю? - возьмёшься за поиск площадки для палаточного лагеря и мини-программу. Под мини-программой я понимаю подъём на гору (маршрут) или что-то вроде. Можно и на домик конечно скинуться (предлагай).

с 5 по 7 отлично! 2 дня на выходные попадают для тех кто работает на дядю, для тех кто на себя подтянуться раньше (я к примеру).
где сбор? на чём добираться и т.п.

Кто ещё может приехать точно (с вероятностью 99,9%) - отпишитесь здесь.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
и тишина... теме UP.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Sandra

  • Захожу иногда
  • 69
  • 37 / 2
  • Дедушка Игнат, приди )))))
Я+1 за Крым, но могу только в конце августа и если кому-нибудь пристрою собаку.  *DRINK*
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса ))))
Форум - это маленькая жизнь...
*

mohax

  • Давно я тут
  • 901
  • 66 / 3
Опа, до Челябинска из солнечной Башкирии рукой подать)) +1
Только 7 годовщина свадьбы у меня)) В прошлом году тоже где-то среди лесов отмечали. В этом хочу цивилизованно провести.
В общем, собирайтесь в Челябинске.  ^-^
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
так что-то не наблюдается активности.. я уже разуверился что можно собрать реальную банду Joomlaводов для мега сходки.. ((

походу один поеду к кому-нибудь наведаюсь и заставлю силой жёстко отдыхать ))))
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
я бы поехала, если б где-нить недалеко от Питера))
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Так...никому не расходиться!!
Встречаемся с 5 по 7 августа - базироваться будем на Увильдах (ну не знаю я Тургояк, не смогу организовать).
Мне нужно точно знать кто будет и еще - кто будет на машинах?

ЗЫ Питер и Крым в  этом году не рассматриваются уже.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Мне нужно точно знать кто будет и еще - кто будет на машинах?
- где стрелка?
как добраться? станция, город, маршрут.. координаты ? )

--
P.S.
Вообще хотел на моте, но могу на машине. Могу забрать народ способный подтянуться в Ижевск и по маршруту движения - Пермь, Екатеринбург и т.д.

- Челябинская область, город Карабаш, пос. Увильды (оз. Увильды) - voland это здесь?
« Последнее редактирование: 25.07.2011, 22:12:35 от skai »
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Sandra

  • Захожу иногда
  • 69
  • 37 / 2
  • Дедушка Игнат, приди )))))

ЗЫ Питер и Крым в  этом году не рассматриваются уже.

Тогда буду ждать Пашку сюда. Устроим с ним мега встречу. Уже не в первой *DRINK*
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса ))))
Форум - это маленькая жизнь...
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
- где стрелка?
как добраться? станция, город, маршрут.. координаты ? )

--
P.S.
Вообще хотел на моте, но могу на машине. Могу забрать народ способный подтянуться в Ижевск и по маршруту движения - Пермь, Екатеринбург и т.д.

- Челябинская область, город Карабаш, пос. Увильды (оз. Увильды) - voland это здесь?
Да, именно там, скорее всего база Красный Камень - западное побережье озера.
Тех кто будет из Еката и\или аэропорт Кольцово - заберу на авто

PS
skai - если на авто то славливаемся на м5 (созвонимся по конкретному времени) - на участке екат-челли, дальше я все серпантины знаю :-)
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
ЗЫ Питер и Крым в  этом году не рассматриваются уже.
Ну может организованно и не рассматриваются, но PaLyCH уже сюда едет, Dutch будет в Ялте уже в конце недели... в августе ожидается приезд Alecfyz, так же era обещался заскочить... а еще в августе вроде Петя собирался вернуться... А вообще в что в Крыму делать-то? Море слишком теплое, крабы слишком кусачие, мидии слишком острые... А еще солнце...
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ну может организованно и не рассматриваются, но PaLyCH уже сюда едет, Dutch будет в Ялте уже в конце недели... в августе ожидается приезд Alecfyz, так же era обещался заскочить... а еще в августе вроде Петя собирался вернуться... А вообще в что в Крыму делать-то? Море слишком теплое, крабы слишком кусачие, мидии слишком острые... А еще солнце...
Блин, ну не надо про Крым... сам туда хочу, но пока не получается, да и проголосовавших за Урал было больше :-)
Так что - в следующий раз туда
*

Sandra

  • Захожу иногда
  • 69
  • 37 / 2
  • Дедушка Игнат, приди )))))
Так что - в следующий раз туда

В общем, мы всегда ждём желающих и рады встрече  *DRINK*
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса ))))
Форум - это маленькая жизнь...
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
Получается 2 тусы, одна на урале - вторая на юге.
На уральской буду с большей долей вероятности, на юге - с меньшей. =)
С уральской могу помочь по разным вопросам организации.
Ах да, еще PbICb с большой вероятностью еще раз посетит наши суровые места.
« Последнее редактирование: 26.07.2011, 14:07:53 от boston »
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina
*

PbICb

  • Захожу иногда
  • 66
  • 38 / 0
  • Мяфф...)
Давайте уже, оглашайте место, время, бюджет и прочее-прочее. И да, контакты координаторов.
UI, UX, Interaction design, Kung Fu и другие страшные слова
Ить, ни, сан, си, го - беспечен гуляющий заяц...
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Давайте уже, оглашайте место, время, бюджет и прочее-прочее. И да, контакты координаторов.
5 августа в 18-00 выезд из Челли и Еката, в 21-00 прибытие на базу Красный Камень.
Те кто не сможет 5го могут подтянуться 6го числа.
Бюджет примерно 1800 на человека на проживание (2 дня) и еще примерно 1000-1500 на пропитание и пропивание.
Выезд обратно в воскресенье после обеда.
Приветсвуются мысли куда можно съездить (горы, пещеры, ПО Маяк (шутка) ).

Желающие пишем мне в скайп volandku.
boston, возьми на себя организацию отъезда и кол-во (для бронирования) челябинцев и тех кто через Челябинск поедет.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ап, ап ап темке!!
Желающие, не теряемся, пишите в скайп. Надо же всех еще сосчитать! :-)
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Возвращаясь к разговору о Крыме (который тут уже не обсуждается). Позавчера в Севастополе был PaLyCH, вчера в Севастополе объявился beliyadm, сегодня из Ялты звонил Dutch, и сегодня же из под Феодосии позвонил era. Безусловно, Крым не самое близкое и не самое наверно дешевое место для встреч, но второй год подряд форумчане прибывают.  В прошлом году были (точнее кого я видел) Pashka.ru, Fon, userxp, burundukkedbl.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Возвращаясь к разговору о Крыме (который тут уже не обсуждается). Позавчера в Севастополе был PaLyCH, вчера в Севастополе объявился beliyadm, сегодня из Ялты звонил Dutch, и сегодня же из под Феодосии позвонил era.
- какая же это коллективная тусовка, когда все по очереди..
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
- какая же это коллективная тусовка, когда все по очереди..
ну почему по очереди? в субботу пересечемся (smart, Sandra, beliyadm, Dutch, era, xobot)... вполне себе коллективчик... если еще PaLyCH не сильно далеко от Ялты уедет, то может быть и его еще раз повидаем.
*

Larisa

  • Захожу иногда
  • 257
  • 40 / 26
  • je te promets...
Крым - Челябинск))
По-моему так Питер посерединке))
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Крым - Челябинск))По-моему так Питер посерединке))
- Larisa на карту посмотри. если это серединка то пора обратится к офтальмологу.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joostina - встреча 2011

Автор boston

Ответов: 22
Просмотров: 8135
Последний ответ 31.05.2011, 13:47:04
от boston