Новости Joomla

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.

v.1.4.0. Что нового?

Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт.

Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.

Строгая типизация данных.

Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).

Системные требования

Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x. Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 4366 Просмотров
*

mozgAN

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
В попу Artisteer
« : 15.07.2011, 22:07:00 »
Попользовался тупым артистером понял что это просто УГ большинство компонентов и модулей на нём нми черта не работает !
Уважаемые форумчане  дайте пожалуйста ссылки на мануалы можно и видео мануалы по созданию шаблонов на Joomla
*

4eshirskiY

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Re: В попу Artisteer
« Ответ #1 : 15.07.2011, 22:41:40 »
http://sdemon.ru/remository/give-for-free/technology-development-of-templates-for-cms-joomla/
После этого курса глаза на шаблоностроение распахнулись...

P.S. Тему лучше переименовать по приличней
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
Re: В попу Artisteer
« Ответ #2 : 15.07.2011, 23:26:22 »
P.S. Тему лучше переименовать по приличней

А по моему не надо. Я думаю она полностью отражает отношение большинства народонаселения данного форума к данной программе. =)
Это бидаль пича.
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Re: В попу Artisteer
« Ответ #3 : 15.07.2011, 23:46:29 »
Я тоже поддерживаю HiopsNerevar - переименовывать не надо!
*

andrejdi

  • Захожу иногда
  • 329
  • 32 / 0
Re: В попу Artisteer
« Ответ #4 : 16.07.2011, 01:15:23 »
У меня слово Artisteer вообще вызывает стойкое желание  :-X! после первой же попытки в виду единожды возникшего желания посмотреть с чем его едят.
*

Taatshi

  • Гуру
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
*

lottis

  • Захожу иногда
  • 181
  • 11 / 0
Re: В попу Artisteer
« Ответ #6 : 27.08.2011, 23:33:33 »
Поддерживаю - Артистер и другие такие-же проги - фтопку! Только Notepad ++, ум, совесть, работоспособность и свой собственный шаблон = могут творить красивое. Все остальное - это типа клацайте тут, заверните вот тут - чё не работает - а хер знает как вы там клацали - значит неправильно :))))
Я перестал клацать Артистером через минут 30 и счастлив до сих пор!)
*

notarget

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
Re: В попу Artisteer
« Ответ #7 : 19.12.2011, 14:15:25 »
Если сайт простой, то Артистер может помочь, если времени нет вручную все делать. Для сложных дизайнерских воплощений не катит.
*

zmancer

  • Давно я тут
  • 519
  • 76 / 19
Re: В попу Artisteer
« Ответ #8 : 19.12.2011, 14:26:59 »
Если сайт простой, то Артистер может помочь, если времени нет вручную все делать. Для сложных дизайнерских воплощений не катит.
Не соглашусь, верстка простого шаблона делается за несколько часов и никакого лишнего гов..кода и прочих глюков. Артистер - ЗЛО.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться