Новости Joomla

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

Веб-ассет Fancybox.js для Joomla v.6.0.9

Веб-ассет Fancybox.js для Joomla v.6.0.9.В Joomla 4 и Joomla 5 появилась концепция Web Assets и WebAssetManager, с помощью которого можно управлять подключениями css, js файлов, подключением. Все css и js файлы включаются в общий реестр ассетов, затем выстраивается граф зависимостей и в итоге на генерируемую страницу подключается только то что нужно на данной странице. Поскольку веб-ассеты можно добавлять с помощью плагинов (ссылка на статью ниже) - можно сказать, что появилось новое направление для плагинов - веб-ассеты. Вы можете устанавливать плагины, включающие веб-ассеты и использовать их как зависимости в самых разных местах Joomla: в шаблоне, в макетах модулей и плагинов. Одним из таких плагинов веб-ассетов является WT Fancybox.js. Плагин добавляет в Joomla WebAssets Registry css и js популярного скрипта галереи изображений fancybox.js, который потом легко можно использовать в коде:
use Joomla\CMS\Factory;$wa = Factory::getApplication()->getDocument()->getWebAssetManager();$wa->usePreset('wtfancybox'); // Local file $wa->usePreset('wtfancybox-remote'); // Use from CDN
Плагин использует систему обновлений Joomla, поэтому с появлением новых версий вы сможете получать их на своих сайтах естественным для Joomla путём. 👩‍💻 Спасибо за работу по упаковке ассета в плагин участнику нашего сообщества Сергею Сергевнину (
@gresserg).- Скачать WT Fancybox.js для Joomla- Статья на JPath.ru Как правильно подключать JavaScript и CSS в Joomla 4- Статья на Хабре: Использование WebAssetsManager Joomla 4 (Joomla 5) и добавление собственных пресетов с помощью плагина#joomla #расширения #webdev

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1198 Просмотров

Ситуация такая при вводе в поиске допустим чехол и дальнейшем переходе на него появляется с правой стороны дубликат каталога товаров. Если не пользуясь поиском просто перехожу по каталогу то такой ошибки нет. Помогите разобраться и убрать этот каталог.



*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Re: Не нужное меню помогите убрать
« Ответ #1 : 07.08.2011, 11:47:54 »
На nonumber.nl есть чудесный бесплатный компонент админки - Advanced Module Manager. В параметрах модуля такая куча настроек, что будете приятно удивлены. Описывать не буду - долго. Пользую и рекомендую - поможет.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

убрать из меню заголовки h3

Автор nexter

Ответов: 19
Просмотров: 7971
Последний ответ 03.02.2020, 18:49:47
от durte
При добавлении нового пункта меню не отображается содержимое

Автор Denko

Ответов: 2
Просмотров: 3360
Последний ответ 16.01.2020, 18:40:55
от Denko
Не нажимается пункт меню на мобильной версии

Автор Sensession

Ответов: 7
Просмотров: 4894
Последний ответ 04.01.2020, 16:45:27
от xpank
Не отображаются пункты в меню

Автор physic

Ответов: 20
Просмотров: 23089
Последний ответ 20.09.2019, 16:54:01
от beliyadm
Как в ARI Ext Menu добиться работы параметра "Показать в меню"?

Автор vasmed

Ответов: 1
Просмотров: 3615
Последний ответ 01.03.2019, 11:12:18
от vasmed