Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 43 Ответов
  • 31700 Просмотров
*

stas_rsv

  • Захожу иногда
  • 112
  • 1 / 0
Цитировать
А по-моему, это даже замечательно.
Полностью с этим согласен, так как и я к Sherpa пришел сначала покрутив стандартные поля и убедившись, что их возможностей для моих задач не хватает. 
Но отсутствие связи между этими компонентами затрудняет переход на новые возможности Sherpa на действующем сайте.
Я периодически напоминаю Olivier о важности этой задачи, но если нас будет несколько, дело надеюсь пойдет лучше.
*

SDKiller

  • Moderator
  • 2705
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Разумеется, это моё ЧАСТНОЕ решение, но предлагаю как вариант!

В вашем случае проверку условия лучше выносить в ваш конкретный плагин.

Иначе НИ ОДИН ИЗ плагинов, использующих K2AfterDisplayContent, не будет отрабатывать для незарегистрированных пользователей или пользователей из другой группы.
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Иначе НИ ОДИН ИЗ плагинов, использующих K2AfterDisplayContent, не будет отрабатывать для незарегистрированных пользователей или пользователей из другой группы.
Ну да, поэтому я и предупредил: "ЧАСТНОЕ решение". У меня как раз для "левых" и не должно ничего работать из K2AfterDisplayContent
*

chernblx

  • Захожу иногда
  • 262
  • 2 / 0
У кого есть эта пробная версия, поделитесь?
*

KliMax

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Цитировать
This site is down for maintenance.
 Please check back again soon.

Сайт этого Sherpa в дауне, по всей видимости.

А есть у кого рабочая или "пробная" версия компонента? Поделитесь коли не жалко то. Потестю вместе со всеми, пофиксю баги, поделюсь мнением.
*

SpideR-KOSS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Мужики, а можете выложить данное чудо?! Оф. сайт отрублен, а поиграться с полями надо.  *DRINK*
*

redizka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Выложите люди добрые, очень нужен компонент а офсайт пал смертью храбрых...  !
*

stas_rsv

  • Захожу иногда
  • 112
  • 1 / 0
o.nolbert@jiliko.net

Olivier Nolbert

или здесь

community.getk2.org/profiles/blog/show?id=3536014%3ABlogPost%3A102820&page=1
*

redizka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Неужели ни у кого нету скаченого компонента?  :(
*

igor33

  • Захожу иногда
  • 153
  • 1 / 0
Кто-нибудь использовал расширение Sherpa для K2?

Хочется обменяться опытом...

Ссылка на JED

http://extensions.joomla.org/search?q=sherpa&sa.x=0&sa.y=0

По ссылке нету sherpa - выложите пожалуйста сдесь.
*

SpideR-KOSS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Мужики, а с помощью данного компонента можно указывать, где эти поля будут отображаться?
Какие например в профиле, какие в регистрации и т.д.
Или это только для статей?
« Последнее редактирование: 28.01.2012, 21:04:08 от SpideR-KOSS »
*

igor33

  • Захожу иногда
  • 153
  • 1 / 0
непонятная вещь- как вывести в модуле поля.селект для поиска - вывелся только календарь и тот неишет ничего
*

Artus84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Так что с компонентом Sherpa? Где его можно найти? Поделитесь пожалуйста!
*

Artus84

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Судя по найденной информации, проект Sherpa заброшен. Обновлений для Joomla 2.5 или 3... нету(((.Жаль. А кто подскажет аналог для Joomla 3.3.6 Нужно скрыть часть полей от незарегистрированных юзеров. Желательно готовый модуль, без вмешательства в код.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Календарь на основе доп.полей

Автор XaDex

Ответов: 2
Просмотров: 1795
Последний ответ 16.08.2013, 23:54:47
от XaDex
Ищу компонент экспорта новостей (rss) ДЛЯ к2!

Автор stah

Ответов: 12
Просмотров: 3223
Последний ответ 30.10.2012, 09:15:23
от Serena Dark
Sherpa - Numeric box (проблема с настройкой)

Автор LRN

Ответов: 1
Просмотров: 1584
Последний ответ 07.03.2012, 12:05:44
от stas_rsv