Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2456 Просмотров
*

0qp0

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Здраствуйте,у меня такая же проблема как и у многих,в конфиг.пхп прописал правильно пути ,права на папки  стоят 777,но все равно та же ошибка JFolder::create: Невозможно создать каталог,с чем это может быть связанно?говорят что ПЛЛ панель  неправильно указывает путь FTP ,где его можно изменить ,и еще ,где можно отключить safe_mod...прошу помочь.до завтра:(
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
первым делом в Админке Joomla в верхнем меню: Помощь - Информация о системе - Права на папки
что там?
*

0qp0

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
все доступно на запись,на все указанные папки там выставил права 777.все равно ,без результатов...
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
пути к tmp и logs правильно прописаны?

Чтобы глянуть можно воспользоваться этой статьёй http://whatweb.org/jfoldercreate-nevozmozhno-sozdat-katalog-reshenie-problemy/ или Помощь > Информация PHP в строке DOCUMENT_ROOT
З.Ы. фтп можно отключить, в кофигурайшен.пхп поставить 0. По поводу сейф мод у хостера спросить / попросить
*

0qp0

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
путь прописан верно,проверял в документ руте,как вы и написали,насчет фтп ,он у меня отключен ибо когда я его включаю выдает ошибку JFTP::write: Bad response...даже и незнаю что поделать,а может  быть что вся причина в safe mode?
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
а сайт где находится на внешке или локалхост? Если локалхост то в файлике php.ini там можно отключить сейф мод, если хостинг то попросить его отключить. Я вот не помню, когда переезжал с одного хостинга на другой просил кажется отключить, проблем не возникло и они пошли на встречу.
*

0qp0

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
на внешнем хостинге,пожалуй мне стоит обратится к  хостеру если проблема действительно в сайф моде
*

0qp0

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
походу дело не в save mode :( что ж делать...
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Попробуйте поиграться с правами на папки. У одного горе-хостера ставил сайт на Joomla, была аналогичная проблема. Сам хостер отшил, типа, всё должно пахать. И только экспериментальным путём, подобрал права на tmp. Оказалось 765 - всё залетало. А при 777 не работало. Тоже "JFolder::create: Невозможно создать каталог".
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каков ваш заработок на сайте?возможно ли пролететь и создать не прибыльный сайт?

Автор bedalex

Ответов: 3
Просмотров: 3414
Последний ответ 05.06.2023, 11:00:40
от Ритулька88
Как создать новый раздел в Joomla 1.5.15

Автор Lzrv

Ответов: 3
Просмотров: 2527
Последний ответ 15.11.2017, 22:16:11
от Lzrv
JFolder::create: Невозможно создать каталог Внимание! - Не удалось переместить файл

Автор sayber

Ответов: 30
Просмотров: 66163
Последний ответ 14.07.2017, 12:05:37
от araiguma
Как в Joomla создать форму обратной связки со своими полями?

Автор citizenfour

Ответов: 7
Просмотров: 1329
Последний ответ 28.09.2016, 21:42:13
от vipiusss
Mobile Joomla Невозможно скопировать выбранный файл

Автор Elimelech

Ответов: 0
Просмотров: 1448
Последний ответ 20.07.2016, 11:30:05
от Elimelech