Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 4757 Просмотров
*

Nazaretto

  • Давно я тут
  • 666
  • 4 / 4
Стоит версия форума SМF 2.0.
Проблема: стандартно есть 2 поля, это "Имя пользователя" и "Имя (отображаемое)". Не знаю почему, но там все перепутано. Ведь должно отображается поле "Имя пользователя" по скольку оно практически есть синонимом слова "Логин". А в поле "Имя" - обычное имя.. например, "Вася Иванов". А у меня на форуме мало того что перепутано, так еще и вход осуществляется не по Отображаемому имени, а по "Имя пользователя"... т.е. на сайте отображается поле "Имя" (Nazaretto) а вхожу я по полю "Имя пользователя" (Назар Ревчук). Бред))
Подскажите, что нужно сделать для того, что бы отображаемым именем было "Имя пользователя" а не "Имя"? (таким образом станет все на свои места, как на всех форумах.)
« Последнее редактирование: 17.08.2011, 16:19:40 от Nazaretto »
*

Bugo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 5 / 1
Re: Вход по логину а не по имени
« Ответ #1 : 18.08.2011, 17:14:56 »
В языковых файлах можно поправить всё, что не нравится.
*

Nazaretto

  • Давно я тут
  • 666
  • 4 / 4
Re: Вход по логину а не по имени
« Ответ #2 : 20.08.2011, 09:42:06 »
В языковых файлах можно поправить всё, что не нравится.
Языковых? Прошу прощения, Вы имеете введу в файлах перевода? Странно, но какое они имеют отношение к изменению конфигурационной части, и, в частности, к входу по логину а не по имени?
*

Bugo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 5 / 1
Re: Вход по логину а не по имени
« Ответ #3 : 22.08.2011, 16:00:12 »
Исходя из содержания первого поста вас смущает фраза "имя пользователя". А вход по имени пользователя на всех форумах SMF по умолчанию. По отображаемому имени никто не входит. Другое дело, если вы сами эти имена перепутали — в настройках учетной записи в профиле можно проверить.
*

Nazaretto

  • Давно я тут
  • 666
  • 4 / 4
Re: Вход по логину а не по имени
« Ответ #4 : 27.08.2011, 13:55:11 »
Нет, меня смущает не сама фраза а функция входа по Имени а не по логину, в то время как на форуме отображается логин.
p.s.
Тема не актуальна, по скольку нашел другой выход из ситуации: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,175169.msg949630.html#msg949630
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Какие файлы отвечают за вывод имени пользователя?

Автор wd

Ответов: 7
Просмотров: 3216
Последний ответ 21.10.2010, 23:25:58
от wd