Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом провёл Евгений Сивоконь.

Читать интервью

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1479 Просмотров
*

step09

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 0
Добрый день, кто-нибудь может быть реализовывал такую штуку: в списке заказов в зависимости от статуса заказа, строка этого самого заказа подсвечена определенным цветом, например заказы на рассмотрении желтым, выполненные зеленым, анулированные красным.

Дело в том что вывел таблицу заказов для менеджера магазина в отдельную ссылку, она открывается отдельно, без функций админки, очень удобно, но очень ненаглядно, а менеджер девушка :-*.
*

artMelnikov

  • Захожу иногда
  • 57
  • 3 / 0
ап

Тоже ищу, не могу найти где ковырять. Только чтоб само название статуса было цветным. Желательно везде, но хотя бы в личном кабинете в списке заказов, в админке в списке заказов и в самом заказе )))
Если бы фразы статусов из языковых файлов брались, то можно было бы по коду в языковом файле вычеслить, а так, не понимаю где искать.
Подскажите, пожалуйста, где крутить.
*

LazyGod

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 1 / 0
А как Вы вывели отдельной ссылкой? Тоже есть такая необходимость. И вообще что Вы посоветуете для реализации функции управления заказами сторонними менеджерами без права доступа к админке?
*

ledyjane

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
  • Я - это Я.
Добрый день, кто-нибудь может быть реализовывал такую штуку: в списке заказов в зависимости от статуса заказа, строка этого самого заказа подсвечена определенным цветом, например заказы на рассмотрении желтым, выполненные зеленым, анулированные красным.

Дело в том что вывел таблицу заказов для менеджера магазина в отдельную ссылку, она открывается отдельно, без функций админки, очень удобно, но очень ненаглядно, а менеджер девушка :-*.


А это не подойдет? :: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,201511.0.html
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетело оформление заказов VirtueMart 1.1.8

Автор Zegeberg

Ответов: 0
Просмотров: 3393
Последний ответ 24.01.2017, 12:35:57
от Zegeberg
Как сбросить (обнулить) количество заказов?

Автор GDA

Ответов: 21
Просмотров: 11049
Последний ответ 27.05.2014, 00:01:12
от woland-w
Всем, у кого не отправлялись письма о поступлении новых заказов от VirtueMart и от Joomla!.

Автор Muxpyc

Ответов: 1
Просмотров: 3251
Последний ответ 21.10.2013, 14:14:08
от ZAIRA
Редактирование отображения списка заказов

Автор abdulidze

Ответов: 0
Просмотров: 1369
Последний ответ 27.09.2013, 17:57:26
от abdulidze
Добавить поле "телефон" в списке заказов а админке

Автор hudoy

Ответов: 10
Просмотров: 2937
Последний ответ 12.01.2013, 09:28:21
от SolopoV