Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 41 Ответов
  • 24230 Просмотров
*

Symba

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
делая форму пошагово и проверяя наличие ошибки при каждом изменении и добавлении стало ясно что эта ошибка вылезает только тогда, когда я к форме прикручиваю базу (таблицу). Раздел "DB Connection". А если ее отключить, то ошибка исчезает! В чем может быть причина?!
решена проблема? :o
теперь дальше
форма все работает
подключил таблицу
http://citiway.ru/index.php/ya-voditel
а как ее показать пользователям?
  :D
каким образом? пожалуйста расскажите, как проблему решили? ::)
*

Symba

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
ау! кто решил проблему с ошибкой Parse error: syntax error, unexpected '-', expecting ',' or ';' in Z:\home\localhost\www\***\components\com_chronocontact\chronocontact.php(52) : eval()'d code on line 10 при подключении БД на Joomla 1.5 , отзовиитееееесь! КАК?
*

Symba

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
создавайте БД с именем без "-" и "_"
например "joschronoformsrform", а не как предлагает шаблон "jos_chronoforms_reform"
*

sebrotaller

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
создавайте БД с именем без "-" и "_"
например "joschronoformsrform", а не как предлагает шаблон "jos_chronoforms_reform"
Вопрос по привязке к БД очень актуален для меня, но я не совсем понял следующее. Что Вы подразумеваете под создавайте БД с именем без "-" и "_" создать всю БД сайта или отдельную табличку под названием joschronoformsrform?
*

monkey82

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
ау! кто решил проблему с ошибкой Parse error: syntax error, unexpected '-', expecting ',' or ';' in Z:\home\localhost\www\***\components\com_chronocontact\chronocontact.php(52) : eval()'d code on line 10 при подключении БД на Joomla 1.5 , отзовиитееееесь! КАК?

Проблема решилась  ^-^  покрайне мере у меня...

В названиях формы и полей НЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ знак "_" (нижнее подчеркивание) или "-".
При создании формы есть пункт "Field Name:", вот в нем-то нужно писать, например, так text1, т.е. написать все слитно.

Затем в БД удалила старую таблицу.
Потом создала новую, подключила ее и все заработало :)
*

RazarioAgro

  • Захожу иногда
  • 473
  • 4 / 0
Раньше работала старая версия, а сейчас нет, 3.20. Когда хочу переместить какое либо поле в форму, оно не перемещается, а просто застывает в воздухе, у кого такая проблема была? То есть поле должно добавляться к форме, а оно ничего подобного не делает.   :(
*

wen

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
У меня проблема следующего характера:
иногда, на почту приходят не содержимое, а просто название полей формы.
типа:
Цитировать
Внимание, клииент  {input_text_1} сделал запрос на получение прайс-листа.

Необходимо связатся с клиентом в ближайшее время, согласно данным в таблице, приведенной ниже:

Имя:    {input_text_0}
Организация:    {input_text_1}
Конт. телефон:    {input_text_2}
E-mail:    {input_text_5}
Сообщение:    {input_textarea_3}

каким образом генерируются такие сообщения, понять не могу, так как на ряду с ними приходят и нормальные заполненные формы. Пытался сам сгенерировать такое сообщение - не поллучилось, все приходит без ошибок.

В браузере отключал проверку java script - нажимал кнопку "отправить" не заполняя формы - в этом случае приходит письмо просто пустое, но чтобы приходило письмо с названиями полей, типа {input_text_1} - вообще не могу понять понять как.

Может кто сталкивался, подскажите. Спасибо.
*

vanderdt

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
У меня проблема следующего характера:
иногда, на почту приходят не содержимое, а просто название полей формы.
типа:
каким образом генерируются такие сообщения, понять не могу, так как на ряду с ними приходят и нормальные заполненные формы. Пытался сам сгенерировать такое сообщение - не поллучилось, все приходит без ошибок.

В браузере отключал проверку java script - нажимал кнопку "отправить" не заполняя формы - в этом случае приходит письмо просто пустое, но чтобы приходило письмо с названиями полей, типа {input_text_1} - вообще не могу понять понять как.

Может кто сталкивался, подскажите. Спасибо.


Та же ерунда. При том разом на всех формах сайта. Полагаю бота и попытка взлома.
Как побороть, не ясно.

У кого получится, пишите.
*

dimogur

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Как подключить свой стиль, сейчас по умолчанию выводит форму в стиле сайта. Там в форме есть поля для заполнения CSS но чтото я не пойму, может урок у кого есть?
*

zeus07

  • Давно я тут
  • 723
  • 9 / 0
Как подключить свой стиль, сейчас по умолчанию выводит форму в стиле сайта. Там в форме есть поля для заполнения CSS но чтото я не пойму, может урок у кого есть?

Достаточно на вкладке Code в Load CSS прописать свои стили  без тегов <style> и </style>, и сохранить
*

miminfo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
У меня проблема следующего характера:
иногда, на почту приходят не содержимое, а просто название полей формы.
типа:
каким образом генерируются такие сообщения, понять не могу, так как на ряду с ними приходят и нормальные заполненные формы. Пытался сам сгенерировать такое сообщение - не поллучилось, все приходит без ошибок.

В браузере отключал проверку java script - нажимал кнопку "отправить" не заполняя формы - в этом случае приходит письмо просто пустое, но чтобы приходило письмо с названиями полей, типа {input_text_1} - вообще не могу понять понять как.

Может кто сталкивался, подскажите. Спасибо.


НАШЛИ РЕШЕНИЕ?
*

pomogite

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Помогите, пожалуйста. Форма на хостинге работала. Нужно было в форме поменять время заказа. Через админку зашла в HTML - код. Изменила, сохранила. Теперь заявки на электронку не приходят. Я, так понимаю, форма перезаписалась заново и теперь что-то где-то надо подключить. Кстате, данные в форме на сайте поменялись, а в админке открываю Wizard Edit - форма осталась прежней.
Предварительно я форму скопировала, но копия тоже не работает. Может где-то надо адрес поменять.

Обновила базу и файлы из бэкапа на сайте. Все равно сообщения не приходят.
« Последнее редактирование: 14.10.2016, 06:15:30 от pomogite »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

url материала на email (ChronoForms) [Решено]

Автор Konstantinl

Ответов: 20
Просмотров: 11150
Последний ответ 12.08.2022, 03:00:20
от jesus
Как выводиться форма в модуле? ChronoForms 7?

Автор Alex_iPod

Ответов: 3
Просмотров: 1387
Последний ответ 26.04.2022, 06:19:06
от marksetter
Как в ChronoForms сделать изменение формы в зависимости от выбора?

Автор sashka17

Ответов: 0
Просмотров: 1463
Последний ответ 08.02.2021, 09:33:52
от sashka17
ChronoForms 3 перестал работать на joomle 2.5.9. Ищу совета или специалиста

Автор RuslanKazan

Ответов: 2
Просмотров: 1534
Последний ответ 09.12.2020, 14:19:18
от draff
Информация с UTM меток в ChronoForms

Автор BykovAlx

Ответов: 1
Просмотров: 2539
Последний ответ 13.07.2020, 15:13:06
от jesus