Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 4578 Просмотров
*

vilena26

  • Захожу иногда
  • 95
  • 14 / 0
Каким образом можно переделать модуль mod_jshopping_manufacturers, чтобы производители появлялись выпадающим списком (см.фото), а не все сразу? т.к. действующий модуль меняет постоянно размеры шаблона  :(

[вложение удалено Администратором]
*

Alienoff

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
актуальный вопрос...
*

Alienoff

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
Выпадающий список работает, но при выборе производителя он отображается, но товары этого производителя не выводятся
« Последнее редактирование: 05.06.2012, 00:31:31 от Alienoff »
*

Alienoff

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
Да.
Выводится весь список производителей в столбик, при нажатии на производителя выбранный подсвечивается и выводятся ВСЕ товары, которым назначен этот производитель из любых категорий и тп

В вашем есть выпадающий список, при выборе производителя он в окошке светится и всё. товары не выводятся

*

beagler

  • Живу я здесь
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Пришлось отлаживать на своем полигоне. Модуль называется теперь JoomShopping_manufacturer_select
Все работает.

[вложение удалено Администратором]
*

Alienoff

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
поставил, работает, НО. по умолчанию, я так понимаю, должно быть "не выбрано", у меня же стоит первый производитель (Adidas в моём случае)
*

beagler

  • Живу я здесь
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Делал пустую ссылку (выбрать) со значением 0 - дело в том, что если выбрать какого-то произодителя, а потом опять на "Выбрать" - вышибает в 404. Это уже проблема joomshopping
Попробуйте - откройте default.php и после select впишите <option value=0>Выбрать</option>
*

Alienoff

  • Захожу иногда
  • 186
  • 0 / 0
Спасибо Вам огромное. Всё работает. Мой респект
PS а с плейсхолдером случаем не знакомы? http://joomlaforum.ru/index.php/topic,217963.0.html по ссылке проблема описана
*

pepeto

  • Захожу иногда
  • 181
  • 19 / 1
  • E-commerce God
Есть такая штука....chronoforms к примеру...я так не то, что производителей, фильтр сделал))) вот, смотрим на главной "фильтр товаров" http://s-tyres.ru/
"Если задать мне вопрос, на который я не знаю ответа, я отвечу, что не знаю. Но, поверьте, я знаю как его найти, этот ответ, и я его найду. Разве это не главное?" -Х/Ф "В поисках счастья"
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Есть такая штука....chronoforms к примеру...я так не то, что производителей, фильтр сделал))) вот, смотрим на главной "фильтр товаров" http://s-tyres.ru/

:) визуально только ?
потому что я что-то ничего не нашел :)
275мм   85   26  Всесезонка    ДА

результат поиска печальненький :)

ЗЫ. Ну ладно к теме это не относится.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

MiksRUS

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Делал пустую ссылку (выбрать) со значением 0 - дело в том, что если выбрать какого-то произодителя, а потом опять на "Выбрать" - вышибает в 404. Это уже проблема joomshopping
Попробуйте - откройте default.php и после select впишите <option value=0>Выбрать</option>

Спасибо за решение! Возможно ли как то обойти ошибку при возврате на "Выбрать"? Например, пересылка на главную страницу магазина.
*

igor.v

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
ребят, как в дефолтном модуле сделать вывод производителей в две колонки? и второй вариант где производители выпадающем списком, у меня они не выбираются при нажатии на бренд.
СПС
*

igor.v

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
ребята, модуль с выпадающим списком оказывается работает, но только на Firefox, chrome и explorer не могут перейти на выбранного производителя, как починить?
« Последнее редактирование: 19.08.2012, 17:14:06 от igor.v »
*

denben777

  • Захожу иногда
  • 157
  • 78 / 1
В стандартном модуле производителей открой файл default.php и замени весь код на этот:
Код
<form name="manufacturers" action=<?php echo SEFLink('index.php?option=com_jshopping&controller=manufacturer&task=view', 2); ?> method="get">
<select name="manufacturers_id" onchange="location=this.options[this.selectedIndex].value;" size="1" class="select">
<option value="" >выбирите</option>
<?php foreach($list as $curr){if ($curr->manufacturer_id == $manufacturer_id) $selected = 'selected="selected"';
else $selected = '0'; ?>
<option <?php echo $selected; ?> value="<?php print $curr->link?>"><?php print $curr->name?></option>
<?php } ?>
</select>
</form>
CSS подгоняем под сайт. При нажатии на "выбирите" ничего не происходит, - то есть там где вы были (на какой странице) там и останетесь.
*

igor.v

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
В стандартном модуле производителей открой файл default.php и замени весь код на этот:
Код
<form name="manufacturers" action=<?php echo SEFLink('index.php?option=com_jshopping&controller=manufacturer&task=view', 2); ?> method="get">
<select name="manufacturers_id" onchange="location=this.options[this.selectedIndex].value;" size="1" class="select">
<option value="" >выбирите</option>
<?php foreach($list as $curr){if ($curr->manufacturer_id == $manufacturer_id) $selected = 'selected="selected"';
else $selected = '0'; ?>
<option <?php echo $selected; ?> value="<?php print $curr->link?>"><?php print $curr->name?></option>
<?php } ?>
</select>
</form>
CSS подгоняем под сайт. При нажатии на "выбирите" ничего не происходит, - то есть там где вы были (на какой странице) там и останетесь.

спасибище реально помогло
*

SashaDP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 4 / 0
denben777 спасибо большое! помогло
*

sterveo

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
Как скрыть пустых производителей ?
« Последнее редактирование: 12.05.2021, 11:37:59 от sterveo »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Re: Модуль AJAX корзины (Multi)

Автор Садко

Ответов: 97
Просмотров: 16248
Последний ответ 08.10.2023, 07:49:27
от kit2m2
Модуль красивого выбора валюты

Автор beagler

Ответов: 8
Просмотров: 3305
Последний ответ 12.03.2023, 01:42:31
от ecolora
Модуль категорий + товары + аккордеон

Автор Efanych

Ответов: 118
Просмотров: 23787
Последний ответ 02.10.2022, 22:04:42
от Biss
Модуль вывода товаров категории JS5

Автор marksetter

Ответов: 15
Просмотров: 1566
Последний ответ 24.08.2022, 18:52:35
от marksetter
Продвинутый модуль Товары по метке

Автор ecolora

Ответов: 7
Просмотров: 1757
Последний ответ 27.04.2022, 14:24:02
от ecolora