Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 118 Ответов
  • 23678 Просмотров
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
ну если так и работает, то тогда только музыка остается :)

kialni, откройте тайну, что имелось в виду?


Вот что б работал как этот платный модуль http://www.yagendoo.com/en/demo/joomla-extensions/vm-mod-category-accordion.html пощелкайте по меню поймете, он еще и при наведении открывется
« Последнее редактирование: 11.11.2016, 01:22:35 от kialni »
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Вот хоть убейте не пойму, что это значит. Просто открывалась категория и открывалась категория в режиме аккордеон - в чём разница?

Вот пример глянь http://www.yagendoo.com/en/demo/joomla-extensions/vm-mod-category-accordion.html
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
этот модуль именно так и работает.
клик по имени открывает категорию по плюсику аккордион.

П.С. меня это еще бесило. потому что по плюсику надо додуматься нажать... обычно плюсик просто показывает что там еще что-то есть.

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
П.С. меня это еще бесило. потому что по плюсику надо додуматься нажать... обычно плюсик просто показывает что там еще что-то есть.
а как иначе сделать универсально? как попасть в категорию из модуля, если будет только аккордеон?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
не, я не говорю, что это неправильно настройка - "переход / акордион". как раз очень правильно.
я говорю что мне лично неудобно попадать в +.
ментальность у меня такая, что если я кликаю по строке с + она должна раскрыться...
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Цитировать
если я кликаю по строке с + она должна раскрыться...
согласен, поэтому до сих пор использую модуль от ICE  ^-^, только вместо плюсиков у меня папки
Цитировать
как попасть в категорию из модуля, если будет только аккордеон?
красиво выделил крошки
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
чем помогут крошки, если я нахожусь в корне? чтобы перейти в категорию А, мне нужно сначала развернуть категорию А, перейти в категорию АА, а только потом по крошкам в А ?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Да, я согласен. Это уже кому как больше подходит, магазины же разные у меня например в корне товаров нет, соответственно что там делать пользователю (он видит корень разворачивает, видит интересующий бренд, нажимает и смотрит товары этого бренда)
я тоже какое-то время пользовался модулем что прикреплен в первом посте, но вернулся к ICE, мне кажется так удобнее...
« Последнее редактирование: 11.11.2016, 15:22:33 от Biss »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Это уже кому как больше подходит, магазины же разные у меня например в корне товаров нет, соответственно что там делать пользователю
не не, я тоже не имел в виду что это для всех подходит. конечно, вы правы, это с поправкой на конкретный магазин должно быть. универсальность как правило никогда не приносит оптимального результата. все что хорошо - заточено под довольно узкие условия :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0

Вот пример глянь http://www.yagendoo.com/en/demo/joomla-extensions/vm-mod-category-accordion.html
 
Кстати самый популярный украинский интернет магазин розетка именно так и работает
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Кстати самый популярный украинский интернет магазин розетка именно так и работает
это по данным розетки ? :)
имхо вааще не довод !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kialni

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
этот модуль именно так и работает.
клик по имени открывает категорию по плюсику аккордион.

П.С. меня это еще бесило. потому что по плюсику надо додуматься нажать... обычно плюсик просто показывает что там еще что-то есть.



Модуль так не работает, по крайней мере у меня перепробовал все настройки
Вот нашел другой модуль в расширенном варианте  работает так как я хочу но тут беда теперь другая. Вот ссылка kior.od.ua При нажатии на категорию в модуле категория открывается но в модуле она тоже должна разворачиваться а этого не происходит. Кстати модуль также бесплатный называется Od jshopping categories можно найте в интернете
*

box

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 1 / 0
П.С. меня это еще бесило. потому что по плюсику надо додуматься нажать... обычно плюсик просто показывает что там еще что-то есть.
Использую в своих проекта стрелочки вместо плюсиков - http://fontawesome.io/icon/angle-down/. Элегантнее и эргономичнее выглядит.
*

amigor

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Приветствую.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, если при установке модуля на JoomShopping v4.9.2 (Joomla! v3.5.1 Stable, PHP v5.6.29 (OpenServer))
я получаю много ошибок "Only variables should be assigned by reference".
По советам на форумам пробовал убрать символы "&", но после этого новые ошибки "Strict Standards: Non-static method jShopCategoriesHelperIce::getHtml() should not be called statically".
В чем может быть проблема? Заранее спасибо!
*

Argawa

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
Добрый вечер! Интересует возможность добавить к каждому товару кнопку купить и кнопки выбора количества товара (больше, меньше). Версия Joomla 2.5, можно и под третью. Заранее спасибо!
*

Grione

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
Плагин пушка. Спасибо!
*

AstraDelic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Добрый день , возникла проблема с категориями, выдает такую ошибку
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/admin/web/*******/public_html/modules/mod_jsh_categories_and_products/tmpl/default_subcategories.php on line 38

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/admin/web/*******/public_html/modules/mod_jsh_categories_and_products/tmpl/default_subcategories.php on line 6

в строке 6 и 38 вот такой код
Цитировать
if (count($category->subcategories)  or (count($category->products) && $params->get('products') == 1))
подскажите что нужно в ней исправить ?
версия php 7.2
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
подскажите что нужно в ней исправить ?
версия php 7.2
Код
if (!empty($category->subcategories)  or (!empty($category->products) && $params->get('products') == 1))
*

wild_rabbit

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добрый день. Joomla 3.9.12, JoomShopping 4.18.3, PHP 7.3.9. После публикации модуля - пустая страница, Fatal error: Cannot declare class VitalikjShopCategoriesHelper, because the name is already in use in /home/users/.../.../modules/mod_jsh_categories_and_products/helper.php on line 6.
Как исправить?
« Последнее редактирование: 17.10.2019, 13:25:59 от wild_rabbit »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
После публикации модуля - пустая страница

Наверное пытаетесь использовать два разных модуля с одним классом - class VitalikjShopCategoriesHelper.

Отключите один из них.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

wild_rabbit

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Наверное пытаетесь использовать два разных модуля с одним классом - class VitalikjShopCategoriesHelper.

Отключите один из них.
Спасибо, я так и понял. Но все лишние модули отключены. А модулей от этих ребят вроде больше нет. Буду проверять.

Нашёл дубликат, спасибо
« Последнее редактирование: 18.10.2019, 07:09:36 от wild_rabbit »
*

Ariadna

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Спасибо большое за модуль!
 ! Подскажите, пожалуйста, у меня такая структура Вышивка бисером-Biser-Art-Схемы 15x21-Именные иконы - Мужские имена, Женские имена. Есть товар например Стахий(В195). Я его отношу к категории Мужские имена, но так же добавляю категории Схемы 15х21, Именные иконы, чтобы там тоже отображалось. В данном модуле отображается этот товар (Стахий(В195)) в категории Схемы 15х21, а в категории Мужские имена не отображается, может подскажите как сделать так, чтобы наоборот этот товар отображался в категории Мужские имена и только в ней, а в остальных нет? 
*

goga_pgasovav

  • Захожу иногда
  • 385
  • 4 / 0
  • Внимательный джумловод
Товарищи, прошу помощи, может кто-то тоже сталкивался с таким  !
Если товар принадлежит двум или более категориям, то модуль показывает его только в одной из категорий (в первой по списку).
Например: есть категория "столы" и есть категория "новинки". Стол принадлежит обеим категориям, но модуль отображает его только в "столы", а категория "новинки" пустая  :'(

Авторам за модуль низкий поклон. За исключением этого бага, всё идеально работает.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
За исключением этого бага, всё идеально работает.

Это не баг, это в вашем понимании - это баг. А в моем понимании один и тот же товар в нескольких категориях - это баг. Все субъективно...

В любом случае нужно переписывать код модуля под Вас (чтобы выводил один товар но в разных категориях).
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

goga_pgasovav

  • Захожу иногда
  • 385
  • 4 / 0
  • Внимательный джумловод
Это не баг, это в вашем понимании - это баг. А в моем понимании один и тот же товар в нескольких категориях - это баг. Все субъективно...

В любом случае нужно переписывать код модуля под Вас (чтобы выводил один товар но в разных категориях).

Пожалуй соглашусь с вами. Я сам не в восторге от одного и того же товара в разных категориях. Будем счиать это нюансом, а не багом  ^-^
*

goga_pgasovav

  • Захожу иногда
  • 385
  • 4 / 0
  • Внимательный джумловод
Ещё один, возможно глупый, вопрос возник:
В основной категории есть ещё парочка ПОДкатегорий со своими продуктами.
Модуль отображает всё как положено, вижу и товары основной категории и подкатегории со своими товарами.
НО! Вопрос: как поменять местами вывод? Сначала подкатегории, а потом уже товары этой категории, а не наоборот?   !!!???!!!
*

goga_pgasovav

  • Захожу иногда
  • 385
  • 4 / 0
  • Внимательный джумловод
Отвечая на свой вопрос в предыдущем сообщении могу предожить своё же решение (пускай оно не совсем правильное, на мой взгляд).
Реализовал с помощью CSS-свойства display:flex для родительского блока, и CSS-свойства order:# для блоков .products и .categories (по-сути, я просто поменял их местами).
*

strange76

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Под Joomla 4 + JS5 адаптация будет?
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Под Joomla 4 + JS5 адаптация будет?
Я так думаю зависит от спроса.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Re: Модуль AJAX корзины (Multi)

Автор Садко

Ответов: 97
Просмотров: 16147
Последний ответ 08.10.2023, 07:49:27
от kit2m2
Модуль красивого выбора валюты

Автор beagler

Ответов: 8
Просмотров: 3242
Последний ответ 12.03.2023, 01:42:31
от ecolora
Модуль вывода товаров категории JS5

Автор marksetter

Ответов: 15
Просмотров: 1496
Последний ответ 24.08.2022, 18:52:35
от marksetter
Продвинутый модуль Товары по метке

Автор ecolora

Ответов: 7
Просмотров: 1631
Последний ответ 27.04.2022, 14:24:02
от ecolora
Все товары этого продавца (вендора) в карточке товара?

Автор shop-user

Ответов: 5
Просмотров: 1348
Последний ответ 14.05.2021, 14:18:30
от nevigen