Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1530 Просмотров
*

DarkKNight1000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Здравсвуйте
Подскажите пожалуйста
Как можно один компонент использовать много раз на разных страницах или даже на одной странице одного и того же сайта?
Напимер я хочу использовать компонент галереи несколько раз, как можно это сделать?
*

yuri-it

  • Давно я тут
  • 994
  • 44 / 3
  • Быстрый хостинг https://jehost.ru
менять имя компонента во всех файлах (лучше юзать спец софт), например делать замену AdsManager на board, + все имена файлов, где есть имя компонента менять на нужное, например AdsManager.php на board.php. Клон любого компонента делается за 3-5 мин.
По-настоящему быстрый хостинг для Joomla : https://jehost.ru
Отзывы: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,109288.0.html
Отзывы по хостингу http://hosting101.ru/jehost.ru
*

DarkKNight1000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
менять имя компонента во всех файлах (лучше юзать спец софт), например делать замену AdsManager на board, + все имена файлов, где есть имя компонента менять на нужное, например AdsManager.php на board.php. Клон любого компонента делается за 3-5 мин.
блин, вообще ничего не понял
а можно как-то поподробнее ?
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Честно говоря, про галерею ни фига не понял: ЗАЧЕМ?
Надо сделать разные галереи - заведи себе кучу категорий в ОДНОЙ галерее - и вопрос решён. Зачем клонировать компонент?
*

nikolinho

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
менять имя компонента во всех файлах (лучше юзать спец софт), например делать замену AdsManager на board, + все имена файлов, где есть имя компонента менять на нужное, например AdsManager.php на board.php. Клон любого компонента делается за 3-5 мин.
а можно автоматически через какую нибудь прогу поменять имена файлов и имя компонента во всех файлах?
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
а можно автоматически через какую нибудь прогу поменять имена файлов и имя компонента во всех файлах?

Ну, Тотал коммандер это делает
*

strannik-yura

  • Давно я тут
  • 511
  • 44 / 1
  • :)
вроде ТС может только файлы переименовывать, и искать файлы с определённым текстом, но не заменять текст в файле
для замены текста в файле нужно будет ещё каким то редактором пользоваться, например дримвювером
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Для замены текста - Нотыпад ++ или AkelPad. Дрим на фиг не нужен.
*

nikolinho

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
Ну, Тотал коммандер это делает

а как там в Total CommanderE сразу переименовать все файлы?
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Есть опция "Групповое переименование". Перед каждым именем файла добавь какой-нить префикс.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При попытке войти в админку 404 ошибка компонента

Автор omezik

Ответов: 4
Просмотров: 5021
Последний ответ 31.08.2019, 22:41:46
от Taatshi
Превышение процессом ограничения на использование процессора

Автор Zyklonss

Ответов: 6
Просмотров: 2913
Последний ответ 07.04.2016, 21:29:09
от Zyklonss
Использование плагина "MP3 Browser"

Автор Nazaretto

Ответов: 157
Просмотров: 36246
Последний ответ 29.07.2015, 03:53:14
от ecolora
Вывод компонента в качестве модуля

Автор fMichail

Ответов: 4
Просмотров: 3800
Последний ответ 06.08.2014, 15:16:29
от anar4ik
Использование стилей в mod_php

Автор tereshok

Ответов: 4
Просмотров: 1786
Последний ответ 26.06.2014, 23:08:01
от Shustry