Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 198 Ответов
  • 35081 Просмотров
*

OnpayGuy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 5 / 0
@ zikkuratvk
Повторяю, я не собираю донат. Юзер (и даже не один) спросил, я ответил.
Я же не пишу в подписи "Хочется отблагодарить? Кошелек webmoney вы можете узнать в профиле."
Я рад, что Вы нашли более интересное решение по агрегации. Я не буду браться за объяснение причин возвратов, они могли быть самыми разными. Да и сервис постоянно меняется.
Что дало рост в 40% - также не берусь судить. Может реклама, может редизайн, может SEO, а может другая маркетинговая политика или новые тексты на сайте.

@ NightGuard
Судя по Вашей репутации +250/-35 Вы не самый приятный собеседник, но постараюсь ответить и вам.
Донат собирается исключительно по инициативе сообщества и исключительно для ускорения выхода модуля.
Донат не обязателен, модуль не обязателен. Выбор другого сервиса - ваше конституционное право.
У нас своя аудитория, у конкурентов своя. У нас свое УТП, у них - свое.
Все мы рано или поздно меняем сотовые телефоны, операторов связи, тарифы, провайдеров интернет и так далее.
И бизнес также развивается, появляются новые цели. То что вчера было не интересно, сегодня становится альтернативой.
Выбирайте, работайте, зарабатывайте. Смысл из пустого в порожнее переливать насчет доната?
« Последнее редактирование: 06.01.2012, 15:53:06 от OnpayGuy »
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Мне интересна ваша позиция, странная она какая-то.

По поводу кармы и общения со мной - еще никто не жаловался, эти две вещи никак не связаны на мой взгляд.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Sam-vdv

  • Захожу иногда
  • 145
  • 13 / 0
  • знание - сила
OnpayGuy хотелось бы узнать как там разработка... идет? я что то слышал про январь? выйдет ли модуль в январе
Если у Вас есть какие то вопросы обращайтесь - чем смогу помогу!
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Модуль будет - когда будет. Человек уже над ним работает.
Мало бабла принесли, человек слабо простимулирован )))
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
Мало бабла принесли, человек слабо простимулирован )))
Вообще компания должна сама заботиться о разработке, так как это в первую очередь им надо. И вообщем чем Вам этот сервис нравится, что аж готовы  стимулировать деньгами его. Лучше нанять фрилансера и сделать нормальные качественные(известные) платежные системы. Я вот зашел на их сайт и сразу закрыл, мне как клиенту зачем вот эти сео шеропотребные слова ? У платежной системы дизайн должен быть минимум от 3000$, а их дизайн я даже за 100р не оценю. У клиента будут проблемы, и куда он пойдет ? на их сайт.....а там просто большая Ж.
« Последнее редактирование: 17.01.2012, 14:32:40 от Aspik »
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Странные вы....
Забудьте ....
ЗАБУДЬТЕ как забыли о Вас !
Вам некуда денег всунуть ? Дать номер для перечисления ?
Откройте Google и сделайте запрос "Детские дома".. выбирайте и шпуляйте ! Будет правильней и логичней.

А упрашивать платежный сервис (зарабытывающий на комиссии) дать Вам возможность оплатить им комиссию  -----  ЭТО ЖЕ МАРАЗМ !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Вообще компания должна сама заботиться о разработке, так как это в первую очередь им надо.
А ИМ это не надо - открыто уже сказали )))

Возможно кому то без разницы - брать 1% с существующей базы клиентов или 1% с новых мерчантов.
На самом деле разница есть. Во-первых, старый друг лучше новых двух. Во-вторых, целесообразнее улучшать ядро, чем растрачивать силы на 50 модулей.
В-третьих, если мы даем людям зарабатывать больше - они остаются довольными и благодарными клиентами.

-------------------------------
Вам некуда денег всунуть ? Дать номер для перечисления ?
Откройте Google и сделайте запрос "Детские дома".. выбирайте и шпуляйте ! Будет правильней и логичней.

А упрашивать платежный сервис (зарабытывающий на комиссии) дать Вам возможность оплатить им комиссию  -----  ЭТО ЖЕ МАРАЗМ !
Вооот! Верно сказано, хотя и с эмоциями, но в данном случае эмоции ничего не портят! :)
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

OnpayGuy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 5 / 0
@ Sam-vdv
январь-февраль, такие сроки и остаются. к весне будет.
денег AFAIK не перечислил никто, собственно никто и не просил
  ;)

Я напомню топик.
Модуль Onpay для JS. Если он вам нужен - напишите пожалуйста в ветку.
Если он вам не нужен - писать тоже не нужно.

"сео шеропотребные слова" и "ЗАБУДЬТЕ как забыли о Вас!" - это вообще о чем?   ::)

Столько эмоций вокруг нереализованного желания двух человек заплатить за модуль - кажется уместно напомнить о чем вообще речь в ветке.
« Последнее редактирование: 17.01.2012, 19:53:47 от OnpayGuy »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
"ЗАБУДЬТЕ как забыли о Вас!"[/i] - это вообще о чем?   ::)
Столько эмоций вокруг нереализованного желания двух человек заплатить за модуль - кажется уместно напомнить о чем вообще речь в ветке.

Коль упомянуто мое высказывание попробую объяснить о чем говорил я..
Моя речь была не о деньгах и просьбах, а в больше степени о том, что первый пост в данной теме датирован октябрем прошлого года.
И возник он исходя из другой темы.. в которой вопрос еще раньше мусолился.
По моему ЛИЧНОМУ мнению.. ни одна серьёзная компания не может себе позволить держать желающих отдать ей деньги, в течении более 4 месяцев. Тем более что препятствием является не физическая невозможность реализации, а простой бюджет пусть даже ммаааааакисмум в 100 у.е. на заказ фрилансеру.

Заранее прошу не упоминать возможности того, что этим фрилансером возможно хотел  бы стать я . Я в кодировании "0".

А отписал как Вы выразились эмоционально (на самом деле никаких эмоций не испытывая, просто не к чему. Вашим сервисом я пользоваться не собирался, просто поддержал своим +1 тех кому это действительно надо было) потому, что за все это время от Вас я читал только объяснительные и оправдательные посты. И даже последний не дает никаких последовательных ответов.

Надеюсь написать свой очередной пост в марте.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Sam-vdv

  • Захожу иногда
  • 145
  • 13 / 0
  • знание - сила
@ Sam-vdv
январь-февраль, такие сроки и остаются. к весне будет.
денег AFAIK не перечислил никто, собственно никто и не просил
  ;)

Я напомню топик.
Модуль Onpay для JS. Если он вам нужен - напишите пожалуйста в ветку.
Если он вам не нужен - писать тоже не нужно.

"сео шеропотребные слова" и "ЗАБУДЬТЕ как забыли о Вас!" - это вообще о чем?   ::)

Столько эмоций вокруг нереализованного желания двух человек заплатить за модуль - кажется уместно напомнить о чем вообще речь в ветке.
OnpayGuy киданул денег... просто очень нужен Ваш продукт.
Правда закинул всего 200 р но все же... Я думаю я не один такой кому он необходим.
А по поводу не довольства некоторых всегда есть люди которых что то не устраивает. тут уж ничего не поделать.
____________________________________
Пускайте же его скорей. От вас же уходит бабос. Вы же сами все прекрасно понимаете...
Короче ОЧЕНЬ жду.
Если у Вас есть какие то вопросы обращайтесь - чем смогу помогу!
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
:)

Да все они понимают..
И единственное что их может заставить сделать это.. это НАЗЛО тем кто сомневается что напишут ;)
В общем терпения Вам... и надежд ;)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

OnpayGuy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 5 / 0
@ Sam-vdv
спасибо, но... верну вам эти 200 рублей как только Ваша форма оплаты появится в эфире
мне неудобно брать пусть маленькие но деньги, которые вы кинули из-за флуда нескольких форумчан
кстати, о флуде...

@ nevigen
вы надеялись написать следующий пост в марте, но не смогли? да что там - вы даже до февраля не дотянули...
... следовательно, терпения, наверное, стоит пожелать вам, а не Сэму. "терпения Вам... и надежд"  :laugh:
может вы считаете что, как воин, ведете своими постами в этой ветке борьбу за интересы сообщества, но больше это напоминает ворчание базарной бабы - последний ваш пост, например, сильно похож на нарушающий п.12 правил ресурса (а именно Запрет на 12: Безосновательные и не аргументированные утверждения, не подтвержденные фактами.). По-русски сие называется "домыслы"
я это не "они", я один человек, тут нет толпы постеров на одном акаунте

@ all
модуль появится на сайте на этой неделе. тестируем, описываем, публикуем-выкладываем
обещали до марта - будет до марта.
ведь скажу "завтра" - тут же мои "подписчики" отметят, что не укладываюсь я в сроки )))
кому понравится-пригодится - хорошо. кому нет - проходите мимо. договорились?
я люблю общаться, но предпочитаю чтобы коммуникация несла конструктив.
« Последнее редактирование: 13.02.2012, 18:15:09 от OnpayGuy »
*

Sam-vdv

  • Захожу иногда
  • 145
  • 13 / 0
  • знание - сила
отличная новость, я очень жду...
Если у Вас есть какие то вопросы обращайтесь - чем смогу помогу!
*

Majestro

  • Захожу иногда
  • 170
  • 29 / 8
Ура, товарищи! Ура.
Onpay - спасибо!
*

OnpayGuy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 5 / 0
http://onpay.ru/joomshopping.php
ну что же модуль запущен.
совместим с последним шоппингом (3.4.2)
пишите тут, если есть вопросы или ЛС если найдете помарку (не обессудьте - спешил опубликовать до конца дня).
спасибо
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Мои поздравления !
Искренние ! Поздравления страждущим и дождавшимся ;)

ЗЫ. БЕЗ САРКАЗМА !

P.S. Добавил в ФАК
« Последнее редактирование: 15.02.2012, 10:44:01 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Majestro

  • Захожу иногда
  • 170
  • 29 / 8
Прекрасно! Молодцы! Думаю, а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с)  *DRINK*

Не согласен только с этим
Цитировать
Платежный модуль для JoomShopping 3.4.2 (от 04.02.2012) на Joomla 1.5, 1.6, 1.7, 2.5

3.4.2. не работает на Joomla 1.5 (и 1.6 если не ошибаюсь)
« Последнее редактирование: 18.02.2012, 20:32:42 от Majestro »
*

OnpayGuy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 5 / 0
@ Majestro

Спасибо! Уже пользовались модулем? Проблемы/вопросы/предложения есть?
Лишние 50 можно будет завтра оформить ;)

Информацию о совместимости взял со страницы http://extensions.joomla.org/extensions/e-commerce/shopping-cart/5378
Они утверждают что 1.5 нативно совместима.
Мы тестировали на 1.7. - версии ниже ставить не стали.
Нам нужно обеспечить совместимость с платформой, а совместимость с CMS уже на совести ДжумШоппинга.
Если будут замечания по работе на 1.5/1.6 сделаем дополнительные тесты.
*

oppo

  • Захожу иногда
  • 365
  • 82 / 8
  • ΨΨΨ я - УКРАЇНЕЦЬ
Файл adminparamsform.php
<td width="300"><strong><?=ADMIN_CFG_ONPAY_LOGIN?>:</strong></td>
Так  нельзя писать php5.3  не воспринимает...
там же константы ADMIN_CFG_ONPAY_ONPAY_ADD_PARAMS заменить на ADMIN_CFG_ONPAY_ADD_PARAMS и т.д.
<br> заменить на <br />
« Последнее редактирование: 26.02.2012, 20:57:16 от oppo »
*

OnpayGuy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 5 / 0
спасибо за замечание. поправим. пока предлагаем использовать РНР 5.2.
Уважаемые форумчане - буду признателен за отзывы. Кто использует модуль?
*

Majestro

  • Захожу иногда
  • 170
  • 29 / 8
У вас стоит предупреждение, что магазин должен быть наполнен. Как тестировать?

Наполняю...
*

OnpayGuy

  • Захожу иногда
  • 97
  • 5 / 0
@ Majestro
1 сайт, 1 магазин, 1 категория, 1 товар,  1 способ доставки + 1 способ оплаты (onpay)
это программа минимум.
*

_butek_

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Модуль Onpay для JoomShopping
« Ответ #52 : 22.05.2012, 06:45:07 »
Ребята подскажите кто сталкивался с такой проблемой.
После оформления платежа, на форме жму кнопку оплатить и через некоторое время вылетает сообщение:

Ошибки: 7.1.2. Платеж отклонен получателем. Payment declined by recipient. http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#7.1.2 Получатель платежа не разрешил осуществление перевода (http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#1.0.38) (7.1.2. Платеж отклонен получателем. Payment declined by recipient. http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#7.1.2).

Посмотрел лог в личном кабинете onpay.ru:

To merchant:
String for MD5 to Merchant: "check;13;45.0;TST;MERCHANT_KEY_HERE"
POST http://avtomag70.ru:80/components/com_jshopping/payments/pm_onpay/onpay_notify.php?type=check&amount=45.0&order_amount=45.0&order_currency=TST&pay_for=13&md5=B4904F90BA6A61A3AEE157FE11A4C051
HTTP_code:200
From merchant:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<result>
<code>2</code>
<pay_for>13</pay_for>
<comment>Error order_id:13 in order_id!=order_id, order_sum>sum or order_status!=P</comment>
<md5>3B004D751A9FFAE98D349A594AF9F579</md5>
</result>

на PAY запрос магазин ответил с <code>2</code>.
А в модуле onpay.ru даже нет такого когда возврата, есть разные значения и все они отличны от 2:

$rezult = answerpay($_REQUEST['type'], 8, $pay_for, $order_amount, $order_currency, 'Md5 signature is wrong. Expected '.$md5fb, $onpay_id);

$rezult = answerpay($_REQUEST['type'], 0, $pay_for, $order_amount, $order_currency, 'OK', $onpay_id);

$rezult = answerpay($_REQUEST['type'], 9, $pay_for, $order_amount, $order_currency, 'Error in mechant database queries: operation tables error', $onpay_id);

$rezult = answerpay($_REQUEST['type'], 10, $pay_for, $order_amount, $order_currency, 'Cannot find any pay rows acording to this parameters: wrong payment', $onpay_id);

$rezult = answerpay($_REQUEST['type'], 11, $pay_for, $order_amount, $order_currency, 'Error in parameters data', $onpay_id);

$rezult = answerpay($_REQUEST['type'], 12, $pay_for, $order_amount, $order_currency, 'Error in parameters data: '.$error, $onpay_id);
*

_butek_

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Модуль Onpay для JoomShopping
« Ответ #53 : 22.05.2012, 09:15:30 »
Разобрался ^-^
Но возникла другая проблема:
Почемуто в CHEK запросе конфигурирует order_id  равный номеру заказа в JS
а в сформированном PAY запросе order_id уже на 1 больше
В чем может быть причина?
*

artful knave

  • Захожу иногда
  • 68
  • 8 / 0
Re: Модуль Onpay для JoomShopping
« Ответ #54 : 12.07.2012, 13:40:45 »
подскажите, пожалуйста, в чем загвоздка - проблема та же (я нуб  :'( )
После оформления платежа, на форме жму кнопку оплатить и через некоторое время вылетает сообщение:

Ошибки: 7.1.2. Платеж отклонен получателем. Payment declined by recipient. http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#7.1.2 Получатель платежа не разрешил осуществление перевода (http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#1.0.38) (7.1.2. Платеж отклонен получателем. Payment declined by recipient. http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#7.1.2).

Посмотрел лог в личном кабинете onpay.ru:

To merchant:
String for MD5 to Merchant: "check;13;45.0;TST;MERCHANT_KEY_HERE"
POST http://avtomag70.ru:80/components/com_jshopping/payments/pm_onpay/onpay_notify.php?type=check&amount=45.0&order_amount=45.0&order_currency=TST&pay_for=13&md5=B4904F90BA6A61A3AEE157FE11A4C051
HTTP_code:200
From merchant:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<result>
<code>2</code>
<pay_for>13</pay_for>
<comment>Error order_id:13 in order_id!=order_id, order_sum>sum or order_status!=P</comment>
<md5>3B004D751A9FFAE98D349A594AF9F579</md5>
</result>
« Последнее редактирование: 12.07.2012, 15:15:25 от artful knave »
*

andrea2509

  • Захожу иногда
  • 108
  • 5 / 0
Re: Модуль Onpay для JoomShopping
« Ответ #55 : 01.10.2012, 21:23:24 »
Ребята, кто-нить пользуется данным модулем?
Выложите рабочую версию пожалуйста
*

Kostyankin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: Модуль Onpay для JoomShopping
« Ответ #56 : 02.10.2012, 16:45:39 »
Модуль нужен :) Вроде он вышел даже . Работает на j-2.5.6. и js-3.11.1 ?
*

andrea2509

  • Захожу иногда
  • 108
  • 5 / 0
Re: Модуль Onpay для JoomShopping
« Ответ #57 : 02.10.2012, 17:33:50 »
Где же уважаемые разработчики?

Прошло уже полгода, а нормальные работающий модуль нетак и не появился
Неужели для программистов ONPAY такая сложная задача доработать модуль??

*

mnxorel

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Модуль Onpay для JoomShopping
« Ответ #58 : 09.11.2012, 10:35:23 »
кстати... модуль не пашет..
точнее не цепляется в Joomla 2.5.8 JS 3.11.4
нет формы оплаты, на кнопке оплатить должна быть ссылка на
платежную форму. ТО есть когда покупатель нажимает ОПЛАТИТЬ переходит
на форму оплаты onpay.ru, а этого не происходит
*

mogutov666

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 2 / 3
Re: Модуль Onpay для JoomShopping
« Ответ #59 : 14.11.2012, 23:12:38 »
НЕ знаю о чём вы парни, но лично я поставил сегодня модуль и столкнулся с проблемой выше:

Цитировать
Ошибки: 7.1.2. Платеж отклонен получателем. Payment declined by recipient. http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#7.1.2 Получатель платежа не разрешил осуществление перевода (http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#1.0.38) (7.1.2. Платеж отклонен получателем. Payment declined by recipient. http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#7.1.2).

а так мой вирт перенаправляет на страницу платежей в онпэй... только вот поменял дизайн в личном кабинете, но изменения не были сделаны на деле...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расчет стоимости доставки в JoomShopping 3.12.3

Автор teanin

Ответов: 17
Просмотров: 10797
Последний ответ 23.04.2023, 11:55:30
от tigra-uki
ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)

Автор Dimidrol-Pruper

Ответов: 302
Просмотров: 73615
Последний ответ 05.09.2020, 11:58:31
от fhoenix
Аддон доставки EMS Russian Post для JoomShopping

Автор Arkadiy

Ответов: 180
Просмотров: 36943
Последний ответ 13.02.2019, 12:21:57
от Arkadiy
ИнвойсБокс для JoomShopping 4

Автор zikkuratvk

Ответов: 2
Просмотров: 1151
Последний ответ 21.08.2018, 17:14:26
от zikkuratvk
Модуль оплаты картами

Автор 12mv

Ответов: 5
Просмотров: 1022
Последний ответ 11.05.2018, 15:56:54
от 12mv