Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1473 Просмотров
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Подскажите как реализовать следующее.
Надо сделать две меню категорий с одними и теми же товарами, но по разному отсортированными.
В одном меню товары отсортированы по применению (Ручной инструмент, Электро-инструмент и т.д.)
А второе меню надо сделать по брендам (Bosh, Toshiba и т.д.)
Не могу сообразить как сделать второе меню. Сделаю например свое меню, но как вывести в нужную категорию нужный товар?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4505
  • 893 / 0
а Bosh, Toshiba - это у вас производители? (забиты как производители в VM?)
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Нет не забиты как производители. Я товар еще не забивал. Думаю как лучше сделать. Первоначально отсортировать товар по производителям или по применению, а уже потом делать второе меню с другой сортировкой.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4505
  • 893 / 0
да, все просто -
1.создаете категории - Ручной инструмент, Электро-инструмент (это можно вывести родным модулем VM)
2. создаете производителе - Bosh, Toshiba (это можно вывести модулем mod_virtuemart_manufacturers)
только когда товары будете забивать - не забывайте указывать и категорию и производителя
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Спасибо большое! Попробую.
А вот как быть, если делать не по производителям, а по виду товара: Дрели, Болгарки и т.д.?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4505
  • 893 / 0
Дрели, Болгарки - можно сделать подкатегориями в категории "Электроинструмент", т.е. это как бы подвид уже идет
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Это то понятно.
Но как сделать так, чтобы в другом меню так показывало? По видам? Есть возможность выводить товар по разным параметрам? В одном меню по одному критерию, во втором по другому? Очень так надо сделать.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4505
  • 893 / 0
так теперь я недопонимаю..
вам теперь не нужны производители?
а нужно 2 меню - в одном Ручной инструмент, Электро-инструмент, в другом - Дрели, Болгарки?
просто если вы сделаете это подкатегориями как я говорю, то будет в модуле такой примерно вид - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,109669.0.html
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Я Вам в лс написал
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Меню

Автор One

Ответов: 0
Просмотров: 1329
Последний ответ 12.07.2014, 12:36:31
от One
Как организовать работу с товарами?

Автор faraon_x

Ответов: 0
Просмотров: 1071
Последний ответ 28.10.2012, 14:11:23
от faraon_x
Выпадающее меню для списка подчиненных товаров.

Автор tiptopvkr

Ответов: 0
Просмотров: 1450
Последний ответ 10.10.2012, 16:32:28
от tiptopvkr
Выползание меню при наведении

Автор vantal

Ответов: 2
Просмотров: 2047
Последний ответ 27.09.2012, 14:33:47
от pariahrus
Как настроить отображение кагегорий в меню сайта

Автор makarych

Ответов: 2
Просмотров: 1522
Последний ответ 07.09.2012, 10:08:50
от killerpigs