• 12 Ответов
  • 2992 Просмотров
*

SMVVK

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Подскажите, возможно ли убрать описание из virtuemart: название, артикул, цена сщ страницы показа товаров
*

Infosakh

• Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
можно конечно, цена убирается в админке VirtueMart, просто ставите там галку "Используется как каталог". Артикул и название (на счет артикула я понимаю, но вот название убирать - странная затея) убирается обычным удалением заглушки из шаблона flypage, который используется.
*

SMVVK

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Извините я неправильно обьяснил что я имею виду. Я имел ввиду панель над списком товаров в показе категории
*

Infosakh

• Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Извините я неправильно обьяснил что я имею виду. Я имел ввиду панель над списком товаров в показе категории
Нет, ну я согласен что в "панеле над списком товаров в показе категории" выводится Наименование, но чтобы цена и артикул :) Давайте определяться в терминалогии, есть страница категории товаров (browes_x) и есть страница товара (flypage). Откуда и что хотите убрать? Если нужно убрать из страницы категории наименование, цену и артикул то правим файл /components/com_virtuemart/themes/default/templates/browse/browse_x.php Если речь идет о странице товара, flypage, то правим файл components/com_virtuemart/themes/default/templates/product_details/flypage.php
Просто убираем заглушки <?php echo $product_name ?>, <?php echo $product_sku?>. По поводу цены я сказал уже, просто в настройках ставим "как каталог"
*

SMVVK

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
http://files.mail.ru/DQM6FM вот это я имел ввиду
« Последнее редактирование: 17.12.2011, 18:07:50 от SMVVK »
*

ELLE

• Глобальный модератор
  • 4513
  • 891 / 0
за это дело у вас отвечает файл com_virtuemart/themes/default/templates/browse/includes/browse_listtable.tpl.php - вот его и надо править.
также просто удаляете заглушки типа, $tableheader[] = $VM_LANG->_('PHPSHOP_CART_NAME');

или в админке измените Настройки VM – вкладка Сайт – Вид – Настройки шаблона для магазина - Product List Style, например на «Product Listing with a table (default)»
« Последнее редактирование: 17.12.2011, 18:22:29 от ELLE »
*

SMVVK

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
ELLE Огромное спасибо  :D *DRINK*
*

Infosakh

• Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
мда, вот что значит правильно задать изначально вопрос, сейчас проснулся и понял что ТС имел ввиду, решил зайти на форум и тут уже ответили оказывается ;D
*

ELLE

• Глобальный модератор
  • 4513
  • 891 / 0
мда, вот что значит правильно задать изначально вопрос, сейчас проснулся и понял что ТС имел ввиду, решил зайти на форум и тут уже ответили оказывается ;D

Infosakh, надеюсь без обид?....:)
*

Infosakh

• Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Какие тут могут быть обиды, я просто во сне рассуждал ну зачем убирать название, ну артикул я понимаю, ну цену, но название то зачем, потом дошло что речь шла о шапке таблицы, проснулся в 6 утра зашел на форум и тут уже оказывается все решилось  ;D
*

SMVVK

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Какие тут могут быть обиды, я просто во сне рассуждал ну зачем убирать название, ну артикул я понимаю, ну цену, но название то зачем, потом дошло что речь шла о шапке таблицы, проснулся в 6 утра зашел на форум и тут уже оказывается все решилось  ;D
Извеняюсь за  некорректность волроса :)
*

zxelf

• Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 0
Re: Озможно ли убрать описание из VirtueMart
« Ответ #12 : 17.02.2014, 23:18:45 »
Такой вопрос есть каталог в котором идут товары и там идет имя товара (как ссылка на описание товара и его карточку) и в низу описание товара (по сути та же кнопка только под другим название) вот как раз описание товара надо убрать, подскажите где искать?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Количество просмотров товара VirtueMart Существует?

Автор grishin

Ответов: 38
Просмотров: 7188
Последний ответ 22.08.2020, 08:44:29
от rsn
Не выводит списком Настраиваемое поле в VirtueMart 5.0

Автор ЛюдмилаМир

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ 25.08.2019, 16:27:04
от ЛюдмилаМир
Joomla VirtueMart помощь в переводе

Автор akkord31

Ответов: 0
Просмотров: 278
Последний ответ 21.05.2019, 09:14:02
от akkord31
Миграция с Joomla 1.5 на 3 с VirtueMart 1.1.9 stable на свежую. Кто поможет?

Автор Гриша-Десантник

Ответов: 7
Просмотров: 433
Последний ответ 23.04.2019, 10:22:25
от draff
Переход на https VirtueMart 1.1.4 проблемы с фото

Автор Sergey1984

Ответов: 4
Просмотров: 528
Последний ответ 25.10.2018, 20:56:54
от Sergey1984