Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 37 Ответов
  • 4637 Просмотров
*

alex_st

  • Захожу иногда
  • 60
  • 3 / 0
Re: Суффикс класса модуля
« Ответ #30 : 30.12.2011, 13:48:06 »
Куда же Вы
Код
<style type = "text/css">
дели?
Я вообще слабо понимаю, как без этой конструкции у Вас Ваши стили работают...
*

killer89

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 3 / 0
Re: Суффикс класса модуля
« Ответ #31 : 30.12.2011, 13:50:11 »
Куда же Вы
Код
<style type = "text/css">
дели?
Я вообще слабо понимаю, как без этой конструкции у Вас Ваши стили работают...

Теперь правильно ? Спасибо за исправления :)

Спойлер
[свернуть]
*

alex_st

  • Захожу иногда
  • 60
  • 3 / 0
Re: Суффикс класса модуля
« Ответ #32 : 30.12.2011, 13:51:28 »
Угу
*

alex_st

  • Захожу иногда
  • 60
  • 3 / 0
Re: Суффикс класса модуля
« Ответ #33 : 30.12.2011, 13:52:42 »
Код
<!--    .leftimg {     float:left; /* Выравнивание по левому краю */     margin: 13px 13px 13px 0; /* Отступы вокруг картинки */    }    .rightimg  {     float: right; /* Выравнивание по правому краю  */      margin: 7px 0 7px 7px; /* Отступы вокруг картинки */    } -->
это памятка что-ли?
*

killer89

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 3 / 0
Re: Суффикс класса модуля
« Ответ #34 : 30.12.2011, 13:54:08 »
Код
<!--    .leftimg {     float:left; /* Выравнивание по левому краю */     margin: 13px 13px 13px 0; /* Отступы вокруг картинки */    }    .rightimg  {     float: right; /* Выравнивание по правому краю  */      margin: 7px 0 7px 7px; /* Отступы вокруг картинки */    } -->
это памятка что-ли?

Нет, это пометки от редактора :) Вообще я люблю рядом с кодом комментарий, чтобы не запутаться
*

alex_st

  • Захожу иногда
  • 60
  • 3 / 0
Re: Суффикс класса модуля
« Ответ #35 : 30.12.2011, 13:55:42 »
А! Ясно. Теперь-то работает?
*

oriol

  • Завсегдатай
  • 1042
  • 100 / 4
Re: Суффикс класса модуля
« Ответ #36 : 30.12.2011, 13:57:44 »
Нет, это пометки от редактора :) Вообще я люблю рядом с кодом комментарий, чтобы не запутаться

Вот это надо любить http://www.cleancss.com/
*

killer89

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 3 / 0
Re: Суффикс класса модуля
« Ответ #37 : 30.12.2011, 14:12:17 »
А! Ясно. Теперь-то работает?

Не могу глянуть, т.к. обновление кеша будет только через час где-то )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как поменять основные цвета модуля

Автор aisedora21

Ответов: 7
Просмотров: 5869
Последний ответ 24.06.2021, 20:23:06
от Moysha
Как убрать ссылку на allforjoomla.ru из модуля SimpleForm2?

Автор Loh

Ответов: 3
Просмотров: 4778
Последний ответ 20.06.2017, 11:17:28
от ZyX
Суффикс класса модуля

Автор sashgera

Ответов: 10
Просмотров: 2423
Последний ответ 22.02.2015, 00:01:22
от sashgera
Wrapper \ Захват только материала или модуля

Автор Mesuti

Ответов: 4
Просмотров: 2370
Последний ответ 28.11.2014, 09:44:38
от Mesuti
Как задать позицию модуля по умолчанию при установке?

Автор tamaz

Ответов: 6
Просмотров: 2318
Последний ответ 26.08.2014, 14:48:06
от tamaz