Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 141 Ответов
  • 36273 Просмотров
*

assaru

  • Давно я тут
  • 763
  • 88 / 1
Убедительная просьба допишите пожалуйста код в файле generete_pdf_order.php. Сам разобраться не смог т.к. в php не силен. В предпоследней строчке счета: всегда выводит цифру "00 копеек". Т.е. если сумма по счету 2.78 руб то в строчке будет написано: "2 рубля 00 копеек". Цифры "78" не отобразятся.
Заранее спасибо!
что у вас указано в "десятичных знаках" тут: /administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=config&task=currency ?
Проблему можно решить и по скрину и по эмоциям, счет на оплату через ЛС (с) Nobody
*

Che Guevara

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
что у вас указано в "десятичных знаках" тут: /administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=config&task=currency ?

Стоит цифра "2"

Уточняю где:


http://keep4u.ru/full/cabfc5ac3cca4ca8ae2095a76213aff7.html
« Последнее редактирование: 18.01.2014, 21:07:33 от Che Guevara »
*

Che Guevara

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
assaru, ответьте пожалуйста что-нибудь? Осталось чуть-чуть, чтобы привести счет в божеский вид. Вы многим поможете - соответствие будет также как в 1С!
*

Goodwin15

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
А как вставить картину печати в этот счет? Есть у кого нито пример конкретный, дайте пожалуйста эту строчку! Я знаю что надо вставить в файл generete_pdf_order.php! Но строчку какую вставить, пытался разные, ошибку выдает!  Второй вопрос сделать что бы счет сразу выводился сформированный вместо "спасибо зазаказ" ни как?
« Последнее редактирование: 27.01.2014, 11:13:38 от Goodwin15 »
*

Che Guevara

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Картинку с подписью и печатью была вообще бы красота...
*

Che Guevara

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Не совсем понял, вы в колонтитул предлагаете вставить картинку с печатью и подписью?
*

utythfk

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Не совсем понял, вы в колонтитул предлагаете вставить картинку с печатью и подписью?
я так и сделал, но это уже не колонтитулы получились, потому что я координаты самих картинок менял-подбирал в файле  generete_pdf_order.php, пока они не "встали" на место.

Eсть и решение от производителя RUS Invoice 1.0.4 (Joomshopping 3.12.0/4.0.0), там
../administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=config&task=storeinfo
, чтобы не появилась ошибка "TCPDF error: Missing or incorrect image file: /images/stamp.jpg" в настройках логотипа надо указывать полный путь в графическому файлу "http://yoursite.ru/components/com_jshopping/lib/tcpdf/images/stamp.jpg" и картинка появится. Но там в настройках нет размера картинки, прикрепляется в своем размере.
*

utythfk

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
я так и сделал, но это уже не колонтитулы получились, потому что я координаты самих картинок менял-подбирал в файле  generete_pdf_order.php, пока они не "встали" на место.

Eсть и решение от производителя RUS Invoice 1.0.4 (Joomshopping 3.12.0/4.0.0), там
../administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=config&task=storeinfo
, чтобы не появилась ошибка "TCPDF error: Missing or incorrect image file: /images/stamp.jpg" в настройках логотипа надо указывать полный путь в графическому файлу "http://yoursite.ru/components/com_jshopping/lib/tcpdf/images/stamp.jpg" и картинка появится. Но там в настройках нет размера картинки, прикрепляется в своем размере.
продолжение - решение от производителя - инвойс признанного и принятого в  российском деловом обороте образца, с элементами платежного поручения в шапке, чтобы плательщик не делал ошибок при заполнении реквизитов: на странице
http://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/joomla-shop/downloads/addons.html?lang=en
искать RUS Invoice 1.0.4 (Joomshopping 3.12.0/4.0.0) JoomShopping Addons Compatible with Joomla 1.5 - 3.x - пример использования есть на сайте www.aviosys.ru
*

Che Guevara

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Расширение то что надо! Только почему то кор. счет не отображается(... Да и где в админке его прописать тоже не понятно...
« Последнее редактирование: 09.03.2014, 11:57:25 от Che Guevara »
*

utythfk

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Расширение то что надо! Только почему то кор. счет не отображается(... Да и где в админке его прописать тоже не понятно...
я тоже не нашел, где прописать кор счет.. может кто еще нам поможет? АУ..
*

Che Guevara

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Оказалось все проще простого! Корреспондентский счет вводится в настройках аддона (Options->Addons->Configuration). Там же Ф.И.О. директора и бухгалтера! Ура! Наконец то нормальный счет!  yes!
« Последнее редактирование: 13.03.2014, 13:40:49 от Che Guevara »
*

Mikhail-66

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Файлами поделитесь, пожалуйста.
*

юрий 009

  • Захожу иногда
  • 341
  • 5 / 1
*

Mikhail-66

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Там один файл generete_pdf_order.php, куда его поместить?
*

юрий 009

  • Захожу иногда
  • 341
  • 5 / 1
Там один файл generete_pdf_order.php, куда его поместить?
\components\com_jshopping\lib\generete_pdf_order.php заменить
*

Mikhail-66

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Нашел! Спасибо!
*

Bondy

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Поделитесь пожалуйста файликом или кодом, здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,196016.msg1235497.html#msg1235497 почему то [вложение удалено Администратором]
*

юрий 009

  • Захожу иногда
  • 341
  • 5 / 1
вроде бы он
*

Bondy

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Большое спасибо.
*

Kuim

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
А где скачать можно? А то у меня [вложение удалено Администратором]

Нашел
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
А можно настроить отправку данного сформированного счета только для определенного способа оплаты? например, если выбрана «Оплата безналом», то счет приходит на почту, если «Оплата наличными при получении», то счет не приходит? А то как-то странно присылать физ. лицу счет на безнал, когда он выбрал оплату налом.
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
Решения нет и мыслей по решению ни у кого нет? Странно, что по-дефолту нет такого функционала в магазине.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
сделайте свой способ оплаты. и выведите счет нужного формата.

не понятно в чем проблема.
есть решение для физиков, сделайте для юриков..
че ждать ? мыслей ? или пока кто то решит вопрос ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Funkdoobiest

  • Захожу иногда
  • 244
  • 25 / 13
сделайте свой способ оплаты. и выведите счет нужного формата.

не понятно в чем проблема.
есть решение для физиков, сделайте для юриков..
че ждать ? мыслей ? или пока кто то решит вопрос ?

Сделал бы для юриков, если бы был программистом. Было бы платное решение, уже бы купил молча, но его нет.
А проблема в том, что непонятно, зачем было выносить «Отправлять счет покупателю» в общую настройку, когда ей самое место в настройках конкретного способа оплаты.
*

Alietta

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Не могу найти где скачать. Везде [вложение удалено Администратором]

assaru скинь пожалуйста в ЛС, а то я не могу лс отправлять.
*

dj arty

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
generete_pdf_order.php тоже не могу найти! мне тоже в личку если можно
*

Bondy

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
generete_pdf_order.php тоже не могу найти! мне тоже в личку если можно
Посмотрите чуть выше в теме, юрий 009 скидывал.
*

bukl

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
помогите пытаюсь что бы выводились номер квартиры и телефон, но не получается.
Пробовала как написано выше, но ничего не выходит:
$pdf->MultiCell(80,4.5,$order->firma_name."\n".$order->f_name." ".$order->l_name." ".$order->m_name."\n".$order->street." ".$order->home."\n".$order->APARTMENT." ".$order->APARTMENT_DELIVERY." ".$order->zip."\n".$order->city."\n".$order->telefon."\n".$order->number."\n".$order->phone."\n".$order->mobil_phone, 0,'L');
Тут уже добавляла, все что можно, но ничего не помогло
Заранее спасибо.
*

lekka

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день! Подскажите, как в файле generete_pdf_order.php добавить фразу НДС не облагается
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Счет на оплату с QR кодом

Автор dron

Ответов: 3
Просмотров: 1706
Последний ответ 23.03.2020, 10:52:10
от dron