Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1403 Просмотров
*

Garum

  • Давно я тут
  • 654
  • 47 / 0
  • Акула пера
Для Joomgallery 1.5.7.4. Если пользователь загружает свои картинки в подкатегории, то в галерее пользователя подкатегории, в которые загружены картинки, некликабельны. Кликабельны только категории, в которые он загрузил свои картинки. Чтобы это исправить идем в components\com_joomgallery\views\userpanel находим файл view.html и вней строку:
Код
 $lists['cats'] = JHTML::_('joomselect.usercategorylist', $catfilter, null, 'filter', 'onchange="form.submit();"');
Заменим ее на:
Код
$lists['cats'] = JHTML::_('joomselect.categorylist', $catfilter, null, 'filter', 'onchange="form.submit();"');
Все теперь для пользователя и подкатегории кликабельны.
« Последнее редактирование: 08.01.2012, 20:57:13 от Garum »
http://izans.ru/oboi?view=category&catid=6 фото самых красивых девушек на рабочий стол
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод круговой панорамы в галерее

Автор Beer

Ответов: 1
Просмотров: 3902
Последний ответ 19.11.2019, 11:11:52
от Beer
Ссылка подкатегории

Автор Dmitry2018

Ответов: 1
Просмотров: 3311
Последний ответ 24.10.2019, 20:35:02
от sergeytolkachyov
Как убрать слово "описание" со страницы категории. Как вообще убрать любые названия полей в галерее?

Автор Adrian1111

Ответов: 2
Просмотров: 2200
Последний ответ 02.06.2017, 20:26:37
от Septdir
Как отключить у Пользователя кнопку "Cоздать категорию"?

Автор Сergei

Ответов: 1
Просмотров: 1758
Последний ответ 08.07.2016, 18:30:35
от Сergei
Профиль пользователя СВ + JoomGallery

Автор svaroha

Ответов: 15
Просмотров: 5560
Последний ответ 27.05.2016, 09:56:53
от Ariy84