0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1773 Просмотров
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
Подскажите по перелинковке. На данный момент, делаю хаотическую перелинкивку сайта а именно, с каждой статьи по несколько ссылок на другие статьи. Или так делать не рекомендуется? Просто  все пишут что нужно непосредственно использовать круговую перелинковку для равномерного перетекания веса.
По круговой перелинковке не могу понять 1 момент.  допустим у меня есть 3 раздела в первом разделе 4 статьи, в остальных 2-х разделах по 2 статьи. Но спустя например месяц я добавил еще несколько статей в первый раздел, не собьётся ли круговой цикл ? или машине не важно, она будет следовать тем линкам которые я разместил и сама выстроит правильно порядок.
*

Webb

  • Захожу иногда
  • 304
  • 19 / 2
  • rusinmd
Линковать нужно то, что собираетесь продвигать.
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
так это понятно, продвигать я собираюсь статьи ( о них и идёт разговор)
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
Можно ли для разных  разделов ( категорий) использовать разные схемы перелинковки ?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Если вы используете круговую перелинковку, то должны помнить -  если например вы удалили материал или он просто выпал из индекса ПС, то ваш "круг" превратиться просто в "прямую". По этой причине ИМХО не очень удобно ей пользоваться.

(представьте что одно звено выпало)

Можно еще использовать релевантную перелинковку. Если у вас статья про "кошек", то лучше поставить ссылку на статью про "сиамских кошек", но не на статью про "бульдога", то есть ваш материал должен быть полностью тематическим и давать полный ответ на запрос пользователя.

Цитировать
Можно ли для разных  разделов ( категорий) использовать разные схемы перелинковки ?
можно всё, главное четко поставить цель и понимать что делаешь
*

GoldennVoice

  • Захожу иногда
  • 210
  • 28 / 5
Перелинковка делается для перераспредления веса страниц. Поэтому логично делать ее исходя из того, какие страницы вы собираетесь сделать посадочными. И уж точно не хаотично.
Любовь - продается, дружба - продается... Joomla - распространяется бесплатно по лицензии GNU GPL
 
Дневник
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перелинковка страниц sppagebuilder

Автор gregvel

Ответов: 0
Просмотров: 878
Последний ответ 14.12.2018, 17:52:00
от gregvel
Перелинковка статей, закрытие от индекса jquery

Автор DDAANN

Ответов: 5
Просмотров: 1113
Последний ответ 21.03.2015, 21:24:21
от ELLE
Нужен совет экспертов и знатоков!

Автор Viewmax

Ответов: 4
Просмотров: 1193
Последний ответ 16.03.2015, 16:17:33
от voland
Нужен совет по поисковикам

Автор vasileк

Ответов: 5
Просмотров: 1387
Последний ответ 09.06.2014, 21:34:54
от Vitos071
Перелинковка

Автор paladin161311

Ответов: 2
Просмотров: 1094
Последний ответ 23.01.2013, 19:36:18
от Rex_One