Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2675 Просмотров
*

x-mas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
  • Священный мамон
динамический background
« : 28.01.2012, 15:25:25 »
Собственно вопрос про изменяющийся background. Т.е. в каком-то разделе хочется изменить его, допустим в новостях 1 bg, в контактах другой. Как это можно сделать?
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
*

x-mas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
  • Священный мамон
Re: динамический background
« Ответ #2 : 28.01.2012, 23:58:54 »
Решил более легким способом, конечно ставил модули, плагины, но я сделал через шаблон все, просто такойже шаблон только с именем ...2, ...3 и так далее, делается все в течении 5 минут, потом в админке выставил для каких меню какой шаблон, и все.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

background image

Автор Amzel

Ответов: 1
Просмотров: 1897
Последний ответ 02.01.2013, 13:59:58
от darkghost
не работает background-image

Автор Galyanoff

Ответов: 1
Просмотров: 3664
Последний ответ 06.12.2011, 01:59:57
от Galyanoff
Настройка background'a

Автор NanoBlaster

Ответов: 3
Просмотров: 2503
Последний ответ 28.09.2011, 13:00:09
от Лена)
Прозрачность "Background"

Автор MangoPolo

Ответов: 6
Просмотров: 4602
Последний ответ 28.08.2011, 16:42:53
от Dorfman
У раздела или категории свой background?

Автор rusdark

Ответов: 9
Просмотров: 2141
Последний ответ 08.07.2011, 23:15:50
от Valpet