Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 13894 Просмотров
*

ZHart

  • Moderator
  • 324
  • 53 / 2
Пользователь нашего форума Wedal написал (и, надеюсь, продолжит писать) серию статей по Seblod 2.x.
Почему-то он не уделил внимания пиару этих статей в сообществе, а зря — статьи получились очень толковыми, рекомендую к прочтению.
Пожалуй, это лучшая (и на сегодняшний день наверное единственная) серия статей по Seblod на русском языке.
Остается надеяться, что Wedal не забросит это занятие :)
*

Wedal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 13 / 0
  • Создание сайтов на Joomla
ZHart, спасибо за высокую оценку! Бросать пока не собираюсь. Кстати, вышла 5-я статья, посвященная типам поиска ^-^.

UPD.: Ниже приведен весь список статей по SEBLOD, доступных на данный момент:

Статьи будут выходить и дальше. По возможности, постараюсь обновлять список.
« Последнее редактирование: 07.08.2015, 07:00:54 от Wedal »
*

ProstoDushka

  • Захожу иногда
  • 80
  • 14 / 0
Wedal, спасибо за труд! Правда, ничего нового для меня в статьях не было, кроме статьи о типах поиска, но думаю, что для других это очень полезно.
P.S.: Отдельное спасибо за шаблон seb_simple!
*

nick71

  • Завсегдатай
  • 1145
  • 12 / 12
  • Сайты любой сложности - обращайтесь
а ссылочка на статьи не работает
*

ProstoDushka

  • Захожу иногда
  • 80
  • 14 / 0
Просто сайт wedal.ru  был немного недоступен
« Последнее редактирование: 29.03.2012, 22:23:07 от ProstoDushka »
*

Posokhoff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 5 / 0
  • www.seblod.pro
Всем привет! Хочу еще раз выразить признательность всем тем, кто информационно поддерживает пользователей Seblod. И, конечно, сказать отдельное спасибо Wedal - его статьи сейчас как букварь для начинающих пользователей себлода, даже разработчики обратили на них внимание ;-)
Со своей стороны тоже хочу сделать вклад в развитие данного компонента в России. Ориентировочно в конце апреля-начале мая ожидается запуск проекта "Все о Seblod на русском языке". Будет подготовлен перевод документации по компоненту (часть уже переведена) + дополнены недостающие разделы, которые отсутствуют в настоящее время даже на официальном сайте! Планируется создать серию видеоуроков, словарь терминов и многое другое. В настоящее время собираем самые интересные статьи и публикации о Себлоде на русском языке. В связи с этим, приглашаю принять участие в подготовке "Базы знаний" о Себлод. Если у вас есть интересные материалы о компоненте, Вы желаете поучаствовать в написании и переводе документации, либо просто поделиться опытом - пишите в Skype - posokhoff (Юрий).

Более того, хочу сказать, что уже существует группа русскоязычных пользователей в Skype, где они совместно решают стоящие задачи, делятся опытом. Присоединяйтесь! Для подключения опять же стучитесь в Skype.   
*

Posokhoff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 5 / 0
  • www.seblod.pro
Мда друзья, как-то это мы не согласованно сделали, ну да ладно - больше информационных ресурсов полезных - только лучше. А пользователи сами решат, где им интереснее. Не смотря на все обстоятельства, которые не позволили нам открыться в начале мая, сегодня все-таки запущен сайт пользователями русскоязычного сообщества Seblod. Сайт размещен по адресу http://Seblod.PRO . На сайте перевод документации на русском, каталог сайтов, разработанных на Seblod, решения и советы по работе с компонентом, естественно Форум, плюсом которого является постоянное участие в обсуждении активных пользователей Seblod - членов ранее созданной мною группы в Skype. Присоединяйтесь!
*

ZHart

  • Moderator
  • 324
  • 53 / 2
Posokhoff, респект.
Приятный сайт, толковые статьи.
Радует, что вы смогли договориться с Wedal о публикации его статей у себя — хорошо, когда полезные материалы собраны в одном месте.
Спасибо, продолжайте в том же духе!
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Одновременно запущены 2 сайта, претендующие на звание "главного" русскоязычного сайта по Seblod 2.х. Хм, как теперь разорваться-то? ;D
*

Невский

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Одновременно запущены 2 сайта, претендующие на звание "главного" русскоязычного сайта по Seblod 2.х. Хм, как теперь разорваться-то? ;D

Думаю два лучше, чем ни одного.
*

SnowMan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Спасибо большое за информацию, на данный момент ознакамливаюсь со всеми статьями и буду осваивать seblod  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Seblod жив?

Автор ost007

Ответов: 11
Просмотров: 2701
Последний ответ 25.10.2020, 12:17:13
от stas_rsv
Вопрос о понимании хранения данных в формах, используя Seblod

Автор weare

Ответов: 1
Просмотров: 1892
Последний ответ 14.07.2019, 13:56:04
от markus-s
Модуль для Seblod, определяющий текущий домен

Автор weare

Ответов: 6
Просмотров: 2008
Последний ответ 21.06.2019, 09:23:00
от Mega-e
JOOMLA+SEBLOD+GOOGLE.MAP

Автор jukov_b1

Ответов: 0
Просмотров: 1997
Последний ответ 13.12.2018, 01:14:55
от jukov_b1
Динамическое меню категорий и поиск Seblod

Автор BlackHawk74

Ответов: 4
Просмотров: 2506
Последний ответ 15.06.2018, 09:18:00
от BlackHawk74