Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3119 Просмотров
*

vita1971

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Hi,

Насколько  понял  у Community Builder нет возможности добавить дополнительные поля в «Менеджере пользователей». Это когда заходим в «Менеджере пользователей» выбираем пользователя  и там можно править только те поля, которые есть: имя, почта и т.д.
И если я добавлю новое поле в «Менеджере полей» оно там ну ни за что не появиться. Т.е. у меня админ должен сам  заполнять дополнительное поле в профиль  пользователя. Самому пользователю это поле должно быть не доступно. Дописывать нет времени, да и желания.
Уверен, что не только я сталкивался с этой проблемой.

Может, кто знает плагин для CB, который  позволит ее решить?
« Последнее редактирование: 15.03.2012, 10:54:29 от vita1971 »
*

vita1971

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Все, спасибо, разобрался сам.
CB - рулит!
Надо при добавлении нового поля выбирать тип "Личные данные" и тогда это поле можно изменять в «Менеджере пользователей».
Т.е. решить проблему удалось средствами самого CB.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
У Вас либо установлена какая-либо левая сборка СВ и/или системы Joomla, или Ваши Joomla/CB либо неправильно отконфигурированы, либо содержат произвольно измененные файлы (хаки). Если бы это было не так, то в менеджере полей поля создавались бы без проблем.

Что там у Вас за типы выбираются при регистрации? Эта форма регистрации - от СВ? Был бы признателен за приложение скриншота.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

vita1971

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Ничего у меня нет левого, вопрос решен САМОСТОЯТЕЛЬНО
просто пока ответ на такой простой вопрос дождешься лето наступит.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Двоеточие после название поля

Автор Sleem

Ответов: 4
Просмотров: 6946
Последний ответ 16.02.2019, 19:02:44
от Dufresne
вывод пользователей

Автор face2005

Ответов: 0
Просмотров: 5036
Последний ответ 25.06.2017, 20:58:35
от face2005
CB. Список пользователей. Вывод полей накладывается друг на друга

Автор Санчо

Ответов: 2
Просмотров: 5773
Последний ответ 06.04.2017, 15:49:07
от robert
Как перевести собственные поля на другой язык? Для чего название поля?

Автор Sirius02030

Ответов: 0
Просмотров: 2255
Последний ответ 12.01.2017, 23:30:51
от Sirius02030
Зависимые поля в CB

Автор motordrom

Ответов: 0
Просмотров: 2078
Последний ответ 08.05.2016, 15:49:08
от motordrom