Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 3393 Просмотров
*

gramatej

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Ув. друзья, всем доброго дня!
У меня Joomla 1.5, VirtueMart 1.1.9, Захожу в МЕНЮ - ГЛАВНОЕ МЕНЮ - далее выбираю главную страницу - нажимаю СМЕНИТЬ ТИП - выбираю VirtueMart - сохраняюсь.
Но главная страница так и остается обычной страничкой, а не магазином!  !  >:( Люди добрые помогите плз, подскажите где подводные камни.
Спасибо. С уважением, gramatej
*

yaroslav87

  • Захожу иногда
  • 126
  • 1 / 0
может быть я ошибаюсь, но по моему тип у главной страницы менять нельзя...
*

rewuxiin

  • Давно я тут
  • 544
  • 38 / 6
читайте раздел. есть инструкция по выводу магазина на главную страницу
*

gramatej

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Я бы наверное не спрашивал у Вас, если б руководствуясь инструкцией прошло всё гладко. Всё сделал в строго как написано. Удалял VirtueMart, ставил другой версии. Но раз в инструкции пиштся о версии 1.1.9, то я именно её и поставил в оконечном итоге, и серавно не выходит.
*

rewuxiin

  • Давно я тут
  • 544
  • 38 / 6
Я бы наверное не спрашивал у Вас, если б руководствуясь инструкцией прошло всё гладко. Всё сделал в строго как написано.
читаем ещё раз инструкцию
*

gramatej

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
читаем ещё раз инструкцию

Что здесь неправильно написано? Всё сделал в точности как сказано:

"Как сделать VirtueMart главной страницей сайта?
Очень просто.
В панели администрирования сайтом заходим в следующий раздел: "Все меню - Main Menu".
Здесь правится главное меню сайта - то, что слева вверху по умолчанию. Если пункта меню, ссылающегося на VirtueMart нет, то его необходимо создать. Для этого в правом верхнем углу нажимаем "Создать" (белый плюсик на фоне зеленого кружочка). В разделе внутренних ссылок находим VirtueMart, кликаем на него. Здесь заполняем поля "заголовок" и "псевдоним", корректируем настройки ссылки снизу и справа (по необходимости). Сохранить - применить.
После вышеперечисленных действий возвращаемся в раздел главного меню. Выбираем галочкой пункт меню, который отвечает за переход в VirtueMart, и нажимаем справа вверху кнопку "по умолчанию" (желтая звездочка). Иконка данной звездочки переместится в таблице к необходимой ссылке. "
*

rewuxiin

  • Давно я тут
  • 544
  • 38 / 6
*

gramatej

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
http://smolensk.me/page/virtuemart_main_page
Ну эт так, подтверждение того, что я усвоил из этого материала:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3692479
*

rewuxiin

  • Давно я тут
  • 544
  • 38 / 6
спасибо за обзор, а теперь всетаки ссылку на ваш сайт.
*

gramatej

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
ааа, простите.... А я это, пока с денвером работаю. Просто у меня инет уже неделю как хандрит. Может я пока в инет залью, а потом вам напишу? Ну если вам не трудно...  ^-^
« Последнее редактирование: 20.03.2012, 19:32:42 от gramatej »
*

rewuxiin

  • Давно я тут
  • 544
  • 38 / 6
оххх. ну давай гляну. только б.д. и используемый шаблон сайта и магазина
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Количество просмотров товара VirtueMart Существует?

Автор grishin

Ответов: 38
Просмотров: 12527
Последний ответ 22.08.2020, 08:44:29
от rsn
Не выводит списком Настраиваемое поле в VirtueMart 5.0

Автор ЛюдмилаМир

Ответов: 2
Просмотров: 3408
Последний ответ 25.08.2019, 16:27:04
от ЛюдмилаМир
Joomla VirtueMart помощь в переводе

Автор akkord31

Ответов: 0
Просмотров: 3263
Последний ответ 21.05.2019, 09:14:02
от akkord31
Миграция с Joomla 1.5 на 3 с VirtueMart 1.1.9 stable на свежую. Кто поможет?

Автор Гриша-Десантник

Ответов: 7
Просмотров: 3556
Последний ответ 23.04.2019, 10:22:25
от draff
Переход на https VirtueMart 1.1.4 проблемы с фото

Автор Sergey1984

Ответов: 4
Просмотров: 3619
Последний ответ 25.10.2018, 20:56:54
от Sergey1984