0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 724 Ответов
  • 64996 Просмотров
*

stydent

  • Захожу иногда
  • 150
  • 1 / 0
  • vlad-link.ru
Как связаться с разработчиками? На почту не отвечают.
*

stydent

  • Захожу иногда
  • 150
  • 1 / 0
  • vlad-link.ru
Что с автором случилось??
Цитировать
Последняя активность: 13.07.2017, 10:01:24
*

KarelinV

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Разработчик не отвечает уже более трех месяцев! Может кто-то подскажет решение здесь? Буду признателен.

По умолчанию все подпункты фильтра отображаются в развернутом состоянии, если на название подпункта клацнуть он сворачивается.

Проблема в том что мы хотели сделать все подпункты свернутыми, а потом при желании клиент может нажать на подпункт и он разворачивается и там уже параметры поиска.

Но мы не нашли такой настройки в модуле, или компоненте.

Подскажите пожалуйста как нам это сделать. Есть настройки которые мы просмотрели или нужно что-то в коде надо поменять ?

Еще важный вопрос.

Дополнительные поля в фильтре постоянно скачат. Меняются местами. В случайном порядке. Почему? Как сделать чтобы они были в определенном порядке.

blistar, получилось решить проблему? нигде не нашел решения. и в документации тоже *RTFM* *suicide*


Здравствуйте, пожалуйста, пожскажите где это сделать, та же проблема, создание пункта меню с верхним уровнем категории не помогло, заранее спасибо!

 yes! В моем случае решение : В доп. параметрах модуля поставить ItemId of search page

Alex9909, какое значение указывается в ItemId of search page ?? не получилось разобраться
 ! ! ! ! ! !
*

SLAVJAN

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здраствуйте! Возможно ли вернуться к результатам применения фильтра после просмотра карточки товара?

Joomla! 3.7.2,  VirtueMart 3.2.3
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
В памятку себе и для всех у кого не работает пагинация после фильтрации. Меняем в шаблоне модуля
Код
	$limitstart = JRequest::getVar('limitstart',0);
echo '<input type="hidden" name="limitstart" value="'.$limitstart.'" />';
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
В памятку себе и для всех у кого не работает показ количества выбранных товаров на кнопке Показать. В плагине пишем в сессию param/param.php
Код
$doc->param_search_ids = $ids; // global store ids for module // Это не дублировать, если уже есть
// OlegK
$session = JFactory::getSession();
$session->set('param_search_ids', $ids);
А потом в макете, желательно переопределить в свой шаблон
Код
	// OlegK
$limitstart = JRequest::getVar('limitstart',0); // Это не дублировать, если уже есть
$session = JFactory::getSession();
$param_search_ids = $session->get('param_search_ids')?$session->get('param_search_ids'): $param_search_ids;
*

Kyrsor

  • Захожу иногда
  • 317
  • 4 / 2
Не покупайте плагин, поддержка молчит, активация не работает. Купили аж два раза. Спасибо за кидалово
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
поддержка молчит, активация не работает
Активация автоматом. без переписки с поддержкой .
*

Kyrsor

  • Захожу иногда
  • 317
  • 4 / 2
лчит, активация не работает
Т.е если активация не работает, после перехода на https, нужно это самому решать, а не через поддержку?
*

goodjiny

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Отличный модуль!
Не зря деньги перекинул..
Много правда допиливать приходиться.
Самое сложное с Реиницилизация JS после AJAX обновления списка товаров. Если не шарить в Js, то туго...
Вообщем за этим я и пишу, помогите решить проблему.
При выборе товара с помощью AJAX перестают работать внешние плагины. На часть реиницилизации, я нашел, но как быть с остальными не понимаю, решения в корне все разные. Например VirtueMart Quick View. После AJAX кнопка  становиться не кликабельной. Как решить этот вопрос?
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Т.е если активация не работает, после перехода на https, нужно это самому решать, а не через поддержку?
Не могу дать точный ответ. У клиентов изначально был SSL.
*

Sasha_F

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане, кто-нибудь сталкивался с проблемой данного фильтра, что не работает AJAX обновление?
У меня к примеру установлен на главной странице модуль с данным фильтром по подбору шин по параметрам. При выборе любого параметра крутится шестеренка, другие параметры не меняются в зависимости от выбранного первого параметра, и если просмотреть страницу в Chrome по коду и ошибкам, то по этому модулю идет ошибка:
Код
Request URL: http://shinakomplekt.ru/modules/mod_virtuemart_param_filter/ajax.php?search=true&virtuemart_category_id=0?option=com_virtuemart&search=true&view=category&mcf_id=145&cids%5B%5D=80&ac=80&sc=1&ch=1&preload_virtuemart_category_id=80&cpi%5B%5D=16&cv16%5B%5D=&cpi%5B%5D=18&cv18%5B%5D=&cpi%5B%5D=17&cv17%5B%5D=&cpi%5B%5D=19&cv19%5B%5D=&cpi%5B%5D=20&cv20%5B%5D=&custom_parent_id=16&limitstart=0&limit=9&mcf_ajax=1
Request Method: GET
Status Code: 500 Internal Server Error
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
что не работает AJAX обновление?
Может памяти не хватает. На страницах категории AJAX работает ?
*

Sasha_F

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Может памяти не хватает. На страницах категории AJAX работает ?
Не работает.
У меня есть другой сайт на другом хостинге. Оба сайта используют одну тему.
Проблема такая же и там.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Пункт меню тип категория Вирт создан, как написано в ман разработчика ?
*

Sasha_F

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Пункт меню тип категория Вирт создан, как написано в ман разработчика ?
Конечно.
*

Sasha_F

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Заменил в /modules/mod_virtuemart_param_filter/ajax.php
Код
require(JPATH_VM_PLUGINS.DS.'vmcustomplugin.php');
require(JPATH_BASE.DS.'plugins'.DS.'vmcustom'.DS.'param'.DS.'param.php');
на
Код
require_once(JPATH_VM_PLUGINS.DS.'vmcustomplugin.php');
require_once(JPATH_BASE.DS.'plugins'.DS.'vmcustom'.DS.'param'.DS.'param.php');
Все стало работать корректно!
*

Leva

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго времени суток всем!

Приобрел данный фильтр Product Filter for VirtueMart. Установил и настроил пока в одном разделе.
http://kam.com.ua/shop/konditsionery/universalnye-z-ch/datchiki-davleniya.html
Фильтр работает, отбирает - все ок. НО если глюки ( или неправильная настройка моя)
а) Ничего не выбираем, нажимаем просто кнопку "Показать" 2 раза- попадаем в корень магазина с выводом всех товаров и отображением фильтра по товарам.
б)
    1) после фильтрации, нажимаем кнопку - "Показать".
    2) происходит отображение по фильтру.
    3) нажимаем "сбросить" - фильтр пропадает, количество отображаемого товара не меняется.
    4) нажимаем "Показать" и получаем вариант "а".
в)
    1) пытаемся после ситуации "а" , воспользоваться фильтром по товарам
    2) выбираем фильтр - сам фильтр пропадает, но остается кнопки "Показать"  и "сбросить". Тоже и при нажатии "сбросить".
 
Помогите разобраться с данными глюками.
Заранее спасибо!
*

akkelman

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
А что случилось с разработчиком? Купил компонент. теперь меняю хостинг. необходимо активировать ключ, но на сайте это сделать невозможно. Выводится ошибка
Notice[/size]
SMTP Error! Could not authenticate.[/size]
На почту саппорта тоже не отправляются письма - адрес не существует. Они что, сами скончались и всех кинули?
*

SalityGEN

  • Захожу иногда
  • 209
  • 7 / 1
  • Делаю мир лучше
Народ, могу опубликовать метод активации, но в связи с политикой форума не буду
Ну или жду пока дадут добро администраторы
*

SalityGEN

  • Захожу иногда
  • 209
  • 7 / 1
  • Делаю мир лучше
Народ, могу опубликовать метод активации, но в связи с политикой форума не буду
Ну или жду пока дадут добро Администраторы
PS: Знаю как генерить ключ
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Всем привет.
Прошу прощения, если с модулем возникали проблемы и поддержка не отвечала. Модуль достаточно давно работал в автономном режиме и был помечен "без поддержки".

В данный момент я перевожу его в open-source.
Не уверен, что это кому-то еще надо... Но на текущем шаге блок получения активации открыт для всех. Сейчас я выпиливаю проверку ключа из кода.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Не уверен, что это кому-то еще надо
За всех не знаю, но своим клиентам рекомендую. Получилось переделать плагин и сделать отдельно модуль, для настраиваемых полей Вирт.
Только один клиент недовольный, что при AJAX режиме нет описания категории .
*

pharaoh

  • Захожу иногда
  • 426
  • 53 / 0
Подготовил к выпуску версию 3.0.8, где вырезана активация. Своими руками проверил.
Но прошу помощи сообщества с проверкой в массах перед релизом через систему обновлений Joomla. Возможно, это пересекается с чьими-то потребностями прямо сейчас.
Новую версию можно скачать на оффициальном сайте https://myext.ru/ru/vmcustom-param-vip в секции `Download`

Спасибо.
P.S. Сейчас настраиваю публичный gitlab репозиторий (первый раз, идет со скрипом). Если есть желающие поучаствовать активнее и посмотреть коммиты с изменениями, пишите в личку.
« Последнее редактирование: 09.06.2020, 22:59:38 от pharaoh »
*

goodjiny

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Супер модуль! За год поставил на 5 проектов. Активации проходили автоматом успешно. Теперь модуль бесплатно, вообще радует, но цена была и так копеечная.

Подскажите, как сделать так, чтобы при работе с пагинацией и функцией AJAX обновления, при переходе по страницам в урлы добавлялись page1, page2  и т.д..?
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Подскажите, как сделать так, чтобы при работе с пагинацией и функцией AJAX обновления, при переходе по страницам в урлы добавлялись page1, page2  и т.д..?
а сейчас как ? вывод пагинации  Вирт, а не модуля
*

goodjiny

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
а сейчас как ? вывод пагинации  Вирт, а не модуля
вот такой хлам

Код
/results,13-24.html?search=true&mcf_id=103&cids[0]=1&cids[1]=2&ch=2&d=1&mcur=1&cpi[0]=11&cpi[1]=12&cpi[2]=13&cpi[3]=14&custom_parent_id=11&mcf_ajax=1
« Последнее редактирование: 16.06.2020, 22:38:41 от goodjiny »
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 390
  • 10 / 0
Подскажите пожалуйста как убрать нулевые значения в фильтре.
Например есть настраиваемое поле - Размер. И если находясь в некоей категории и в фильтре попробовать выбрать-Размер, то выпадает весь список размеров (простыня на пол экрана).
Хотелось бы чтобы показывались только те размеры, которые есть в данной категории. Ну и соответственно другое настраиваемое поле, например цвет.
*

vladimirpetrovich

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Ребят, кто-нибудь экспортировал или импортировал на 3 версии виртуалмарта настраиваемые поля? На старых версиях VirtueMart проблем не было, сейчас пустые значения вставляются. Вирт 3.2.2, сsvi pro 6.6.4

Не подскажете в двух вопросах:
1. Как собственно обновить плагин версии 2.0.6 до версии 3.0.7? Просто установкой версии 3 сверху версии 2 (через стандартный менеджер расширений)?
2. Кто-то решил проблему с переносом полей? У меня сейчас на Virtuemert 3 установлен плагин 2.0.6 - там все поля - пустые. Разве при обновлении плагина до версии 3.0.7 - поля не восстановятся?
« Последнее редактирование: 14.08.2020, 00:57:03 от vladimirpetrovich »
*

SalityGEN

  • Захожу иногда
  • 209
  • 7 / 1
  • Делаю мир лучше
В 2018 году находил в модуле SQL иньекцию через GET параметр, сейчас лень искать в каком месте, перепроверьте если не фиксилось.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин оплаты картами Visa/MasterCard VirtueMart 2.x-3.x Цена 5.00 $

Автор gartes

Ответов: 33
Просмотров: 9092
Последний ответ 07.11.2021, 23:30:32
от a-li
[Импорт/экспорт] Excel2VM - для VirtueMart 2-3. Excel и Яндекс.Маркет. (xls, XLSX, CSV, xml)

Автор katrey

Ответов: 109
Просмотров: 24146
Последний ответ 09.06.2021, 07:58:15
от asteroidx
Плагин отправки SMS при заказе в VirtueMart 2

Автор Arkantos

Ответов: 19
Просмотров: 3979
Последний ответ 22.03.2021, 17:25:23
от nnnata
Загрузка файлов в корзине VirtueMart 3

Автор Kodopik

Ответов: 0
Просмотров: 1418
Последний ответ 25.02.2021, 13:56:20
от Kodopik
Плагин доставки сдэк для Joomla+Virtuemart

Автор boraah

Ответов: 6
Просмотров: 3256
Последний ответ 12.11.2020, 15:09:55
от SolopoV